Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ НАТ.ШЕЛК_КПБ_100%ХЛОПОК_SALE!!!
ЕГИПЕТСКИЙ ХЛОПОК_Палантины_Перчатки кожа ЭЛИТ_ПЛАТКИ 100%ШЕЛК

На страницу : 1, 2, 3 ... 862, 863, 864  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 2:07    Заголовок сообщения: ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ НАТ.ШЕЛК_КПБ_100%ХЛОПОК_SALE!!! Ответить с цитатой

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТЕМУ ЭЛИТНОГО ТЕКСТИЛЯ (постельное белье, подушки и одеяла с шелком и мн.др), ПЛАТКОВ И ПАЛАНТИНОВ ИЗ ШЕЛКА И КАШЕМИРА, СУМОЧЕК И КЛАТЧЕЙ И МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ - СМ.ПОСТЫ 1,2,3. ВСЕ В НАЛИЧИИ, ЖДАТЬ НЕ НАДО, ЦЕНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ.

:attent: МНОГО ТОВАРОВ В РАСПРОДАЖЕ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ :attent:

ИНСТАГРАМ
МНОГО ВИДЕО КОМПЛЕКТОВ ВЖИВУЮ!!!

Контакты:
Скрытый текст:
СВЯЗЬ в ЛС

Заказ, Доставка и Оплата:
Скрытый текст:

- доставка КПБ бесплатная по городу - ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИПАРКОВАТЬСЯ :attent: , остальное - по договоренности
- самостоятельно по договоренности
- ч/з РЦР (по предоплате)
- работаю с регионами - доставка через РЦР, ТК, почтой - - - пристрой, если что-то не подошло - ваш, с моей помощью и размещением в теме

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ, ИЛИ НА АЛЬФУ/тинькофф. ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ ВЫ - ОРГ, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ТОВАР ИЗ ВАШИХ ТЕМ! :tiptop: (предлагайте, рассмотрим)


2 ПОСТ - ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ПРЕМИУМ КЛАССА-ТОЛЬКО ИМПОРТ! ТОЛЬКО САТИН! ХЛОПОК 100%! ПОДУШКИ И ОДЕЯЛА С НАТУРАЛЬНЫМ ШЕЛКОМ,ВСЕ В НАЛИЧИИ!ЖМИ



:attent: СРОЧНЫЙ ПРИСТРОЙ :attent:

ПРОДАМ новую шубку, американская норка (BLACKGLAMA), фабрика Juliano. Цвет нефть (на вспышке коричневый тон, в реале смотрится черной), размер 42-46, ОГ у шубы 115, длина 78см. Эксклюзивная модель, полуроспуск, интересный силуэт, второй такой не существует. Капюшон большой, удобный, можно застегнуть под горло. Рукава на небольших манжетах, по талии кулиска. ОЧЕНЬ густой мех. Продажа вынужденная и срочная. Цена 120000р (либо 1000 $/евро) подробности в лс.


:attent: РАСПРОДАЖА :attent:
Скрытый текст:
БРЕНДОВЫЕ ПЕРЧАТКИ ИЗ КОЖИ, премиум качество подкладка шерсть, РАЗМЕРЫ от 6,5 до 8,5 3500р2500р
1. Ch*anel2. Pr*ada3. Pr*ada
4. Di*or5. Mos*chino 6. Pr*ada
7. Pr*ada8. Pr*ada9. Ch*anel



:attent: Старая цена :attent: Распродажа :attent: Акция :attent:
Скрытый текст:
ПЛАТКИ И ПАЛАНТИНЫ - НАТУРАЛЬНЫЙ ШЕЛК, КАШЕМИР, ШЕЛК/ВИСКОЗА
ПАЛАНТИНЫ ШЕЛК/ВИСКОЗА, 90*180, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ! 5ballov 1500р. 1000р

1.
ПАЛАНТИНЫ кашемир (без синтетики!) GUC*CI, LV, CH*ANEL, ET*RO 70*190см. 1500р. От 2-х шт 1000р.
1. 2.

РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ПАЛАНТИНОВ КАШЕМИР/ЛЮРЕКС -30% :attent: 1500 1000р. :attent: ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК НА ПРАЗДНИК ИЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ :podarok:
1. 2. 3.
4. 5. 6.

БРЕНДОВЫЕ ПЛАТКИ 145*145см, 1:1 как ОРИГИНАЛ, В ФИРМЕННОМ ПАКЕТЕ, СОСТАВ: НАТ.ШЕЛК/ШЕРСТЬ/металлизированная нить, 2500р. От 2-х шт 2000р
1. 2. 3.
БРЕНДОВЫЕ ПАЛАНТИНЫ НАТУРАЛЬНЫЙ ШЕЛК(100%), 90*180см. Цена 1500р. От 2-х шт 1000р
I.Шелк-фуляр - полупрозрачный с красивым глянцем
1. GUC*CI 2. CH*ANEL 3. GUC*CI
4. GUC*CI 5. GUC*CI
II. Шелк тонкий атлас - одна сторона более матовая, другая с блеском, непрозрачные, 70*180, 1500р. От 2-х шт 1000р
1. GUC*CI 2. CH*ANEL 3. CH*ANEL
4. CH*ANEL 5. CAVAL*LI 6. VER*SACE
7. CAVAL*LI 8. 9. KEN*ZO
10. KEN*ZO 11. KEN*ZO 12. ET*RO
13. VALEN*TINO 14. VALEN*TINO 15. VALEN*TINO

ПЛАТКИ нат.ШЕЛК/ВИСКОЗА, 110*110, 1000р. От 2-х шт 750р
1. 2.
3. 4.

Платки из натурального шелка - красивые расцветки, изумительная фактура - прикосновение самой нежности! :give_heart:
Размеры 90*90. Цена - 1000р От 2-х шт 750р

1. 2. 3. 4.
5. 6. 7. 8.
9. 10. 11. 12.
13. 14. 15. 16.
17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24.
25. 26. 27. 28.
29. 30. 31. 32.
33.


:attent: Старая цена :attent: РАСПРОДАЖА :attent:
Скрытый текст:
СУМОЧКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ
1.Натуральная замша
Компактные, яркие, милейшие сумочки на весну/лето/осень! :give_heart:
Два независимых отдела на молниях, наружный карман на молнии, внутренний кармашек на молнии + кармашки для сотового и мелочей.
Два ремешка в комплекте. Размер: 25*15*11.
В наличии два цвета: бирюза и пыльная роза. Цена 4000

2.YSL
Мягкие клатчики, натуральная кожа снаружи и внутри клапана, внутренний кармашек на молнии, отдел для визиток, застежки магниты. Остался малиновый! Цена 25002000



:attent: Старая цена :attent: Финальная распродажа :attent:
Скрытый текст:
ГЛАМУРНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕЧЕРНИХ КЛАТЧЕЙ - НА СВАДЬБУ, В ТЕАТР ИЛИ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, УДОБНЫЕ, В КОМПЛЕКТЕ КОРОТКАЯ И ДЛИННАЯ ЦЕПОЧКИ, ЦЕНА 2500р1000р.
1. 2.
4. 5.
ANFISA2270 писал(а):
Добрый день, забрала сегодня свой клатч.
Очень красивый :in_love: Спасибо огромное, еще и так оперативно все, прям слов нет)))

Camii писал(а):
Добрый вечер, получила сумочку сегодня.
очнь понравилась! Спасибо! :give_heart:




Скрытый текст:
ПЕРЧАТКИ/ВАРЕЖКИ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ Ug*g ОВЧИНА
- натуральная овчина! очень теплые, классные! Женские черные, детские варежки и перчатки - 600р. Размер единый, ориентировочно: женские - 6,5-8 комфортно, детские варежки 3-8 лет, детские перчатки 5-9 лет.

Детские варежки и перчатки в наличии, 600р (длина 18см, ширина 8,5)
1. изумруд 2. графит-зелень
3. черные замша 4.
Женские варежки в наличии, 15001200р:

черные дубленка

ОТЗЫВЫ ПРО ВАРЕЖКИ И ПЕРЧАТКИ ИЗ ОВЧИНЫ:
Веруся писал(а):
GAL

Спасибо Вам за перчатки и варежки. Чудесные! :-)

sheeva писал(а):
GAL
Галя, добрый день. Снова к Вам! Хочу новые перчатки :-) в наличии оливка (дубленка
, мерцание) женские? Брала 4 года назад у Вас, активно носила. Все целое, невредимое, но одна стала намного больше второй почему-то :haha: слетает с руки

пАННАчка писал(а):
GAL
Добрый день! Снова к вам за перчатками:) Мама увидела мои и воспылала желанием купить такие же. Подскажите, пожалуйста, женские самые маленькие каких расцветок есть. Вы мне в прошлый раз графитовые подобрали - прямо классные :give_heart:
ТитАна писал(а):
Галина, здравствуйте!
Хочу еще одни перчатки мужские взять , скажите - коричневые с тиснением из распродажи больше тех синих, что я брала, или меньше? И черные замшевые из нового прихода интересуют тоже.
Синие сыну как раз :in_love: , а мужу самую чуточку побольше надо, черные или коричневые..

[quote="ТитАна"]
ТитАна писал(а):
Галина, здравствуйте!
Спасибо, Галина, Вам огромное за перчатки, мужу черные идеально подошли, они как раз на размер больше сыновых!
Отдельное спасибо за оперативность: я успела до НГ получить и вручить - муж их уже почти месяц носит с удовольствием!

пАННАчка писал(а):
GAL
Добрый вечер! Спасибо за перчатки :give_heart: Размер просто идеально подошел и тепленькие. Безумно довольна :obnim:

Оксана19 писал(а):
GAL
Галина, я тоже хочу вам сказать, огромное спасибо за перчатки! Теплые, качественные, на мой 6,5 размер руки, они подошли отлично.Галина, интересует палантин (кашемир) ET*RO №13. Подойдет же он к куртке стального цвета? :-) А то у меня мука выбора :haha:
Екатерина73 писал(а):
Галина, спасибо за перчатки, сегодня уже обновила, полностью соответствуют фотографии, уютные такие и на мою достаточно узкую руку нормально сели! Зима мне не страшна)) а голубые руковички из 1 пс есть ещё? За 800 рублей которые,готова забрать их

ТитАна писал(а):
Здравствуйте, я, наконец-то, сходила за синими перчатками -спасибо, очень красивые!

Ирина 71 писал(а):
GALДобрый день! Спасибо за перчатки! Они очень классные :give_heart:

мама Ти писал(а):
Здравствуйте, Галина.
Брала у Вас перчатки из овчины. Такие классные!!! А вчера потеряла их на заправке, балда. Хочу такие же. Можно ли с Вами встретиться на правом берегу? В рабочее время не бываете? Чтобы лично купить. Если есть возможность на этой неделе, будет здорово. Заранее спасибо.

Оля Оля Оля писал(а):
Забрала уже, спасибо большое очень красивые!!!

patrician писал(а):
Галина, спасибо. перчаточки подошли всем)))

Веруся писал(а):
Как жаль. Припозднилась я. Такие замечательные перчаточки! :-)

БОЛЬШЕ ОТЗЫВОВ - СМ.ПУНКТ "ОТЗЫВЫ" :give_heart:


:attent: Уценка :attent:
Скрытый текст:


:attent: Старая цена :attent:
Скрытый текст:
КЕПКИ ОРИГИНАЛ DINOSOLES! СУПЕР КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ НИЗКОЙ ЦЕНЕ - 700р.!

100% хлопок. Размер регулируется сзади липой.





Скрытый текст:
ТитАна писал(а):
Здравствуйте, я, наконец-то, сходила за синими перчатками -спасибо, очень красивые!

Ирина 71 писал(а):
GALДобрый день! Спасибо за перчатки! Они очень классные :give_heart:

Курица Ряба писал(а):
Хочу написать отзыв о кожаных перчатках, сегодня забрала, очень довольна! Премиум качество, мягенькие, сели как влитые, цена отличная!
Вообщем, я очень довольна, Большое Спасибо! :give_heart:
Жду Угг перчатки моего размера...

Flyrina писал(а):
Галина, огромное спасибо за шубку!!!
все очень понравилось, по размеру подошло и радует отсутствие каких-либо запахов от шубки (чего я очень боялась, все ж-таки из Китаю вещь)

berta писал(а):
Девочки, хочу поделиться впечатлениями! Во-первых, Галина, огромное спасибо! Уже неделю в новой шубке. Очень тепло и красиво! Фото к сожалению нет, но будет и я выложу.
А для сомневающихся могу сказать, что Галина чудесный человек! Прочувствовала все мои желания и привезла именно ту шубку, которую я хотела. Размер идеально сел. Качество суперское. Хотя я и не носила норку раньше, но так тепло и пушистенько. Даже сравниваю с другими в метро :lol: Раньше как-то пофиг было! И цена получилась вполне хорошая :give_heart:
Так что, ещё раз спасибо, Галя! И удачных всем покупок! :love_sibmama:
Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
GAL, кстати, 20-я моделька светлая просто шикарная. Я теперь фанатом шу стану :lol: Следующую белую беру, однозначно :lol: Сколько там норочка носится? Муж наивно вздохнул, что лет 10 не встанет вопрос зимней одежды :haha: Так достала мужика покупать пуховики каждую зиму. Рецепт, кстати :lol:

Альмира писал(а):
Галина, от души хочу выразить благодарность за мамину шубку. Спасибо, видно, что Вы подбираете как для себя. Мама носит и радуется. Я с удовольствием обращусь к Вам еще, и не раз, теперь я подумываю о подарке для мужа. Бельем тоже пользуюсь, нравится, СПАСИБО. :give_heart:

ira-life писал(а):
Галя, не-е-е, мой тоже красивый :lol:
похвастаюсь своим костюмчиком от "Гали" :give_heart:

berta писал(а):
Девочки, наконец-то приличное фото шубки есть :oops:

Галя, огромное спасибо!!!

Donna T писал(а):
Галина!!!!!! Спасибо Вам огромное за шубку! :-) У меня нет слов,чтобы высказать весь свой восторг!!!!
Вы настоящий профессионал, я получила от Вас совет и как от стилиста,и как от модельера!!! У Вас глаз-алмаз :-) Если бы не Вы, я наверное, так бы ничего не смогла подобрать на свою фигуру ! Я так рада Своей шубке!!!
Всегда буду рекомендовать Вас всем знакомым, ну и сама, конечно с огромным удовольствием буду еще, надеюсь не раз, обращаться :-)
Пойду ещё примерю раз в десятый, порадуюсь и полюбуюсь на себя! Буду отсчитывать дни до зимы! Ещё раз спасибо!!!!!

Tati78 писал(а):
Галина, шубка подошла отлично, как будто сама выбирала! Всем кто уже видел очень понравилась! Спасибо!!! :in_love:
За чай отдельное спасибо от мужа! :4U:

Donna T писал(а):
Галя, правда, спасибо огромное!!!! Ты большая умничка!!! :in_love:
Я просыпаюсь в сплошном позитиве, :-) и думаю, что-то хорошее у меня есть :-) , да, конечно, есть МОЯ шубка!!!! УРА!!! :-)

Kozzza писал(а):
GAL
Галя привет! :D
Подарила я наконец то вчера мужу горнлыжную куртку, тобой привезённую, синюю помнишь?
Отчитываюсь:
Супер! подошла просто идеально, муж довольный как слон, смотрится классно, стильно... я даже не ожидала, она когда отдельно лежала не такая классная была :haha: первым делом мужа проверил кармашек для скипаса и для коньячка :haha:
Огррррромное человеческое спасибо!
теперь на шубки засматриваюсь и на дублёнки :shuffle:

pyshistik писал(а):
GAL
все время забываю зайти и сказать вам спасибо :give_heart: хотела у вас заказывать шубку, но мне ее подарили :aga-aga: а вам спасибо за то что когда я поехала ее выбирать, по вашим постам оказалась почти спецом в выборе меха нормального :aga-aga: просто когда мне в одном из самых элитных салонов новосибирска показывая шубку блеклама, говорят она тонированная :eek: :mad: оттуда меня ветром сдуло :mad: до вашей темы я бы как лох внимательно слушала и соглашалась :give_heart: :give_heart: :give_heart: ну и много нюансов, с которыми я столкнулась при покупке шубы и знала что ответить продавцам на их бред только благодаря вам :give_heart:

Tanya0709 писал(а):
Галя, спасибо еще раз большое! Ветровка очень понравилась!

Наталия Нечаева писал(а):
Хочу побагодарить Галинку!!!
Она просто умничка, помогла мне определиться с моделью норовой шубки (как стилист сопровождала меня в магазинах города) :eek: , а главное она специалист по качеству меха, в итоге: привезла мне то, что я хотела. А еще я заказала зимн. горнолыжн.костюм, она мне тое угодила! блаодаря ее услугам я съэкономила порядка сорока тысяч рублей.
Спасибо ей за все огромное. ;) :love_sibmama:

natalie122006 писал(а):
Gal, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :give_heart: Шубка просто чудо!!!!! Настоящая сказка!! СПАСИБО!!!!! ;)

natalie122006 писал(а):
Gal, муж просто в восторге! Во-первых, это действительно моя шубка, а во-вторых - он обалдел от качества меха. СПАСИБО!!!!!! ;)

Tati78 писал(а):
Галина, здравствуйте!
Сегодня наконец-то презентовали свекрови по случаю ДР норковую шубу которую мы заказывали Вам как раз для этого случая. Сказать что именинница в восторге - это ни чего не сказать, она просто в отпаде !!!!! Шубка села идеально и по цвету-фасону и по размеру. Я и раньше у нее была на хорошем счету ;) , ну а теперь вообще буду любимой невесткой :in_love: , а все благодаря Вам . СПАСИБО!!

фуллерен писал(а):
GAL
жемчуг очень нравится :in_love:, муж тоже одобрил :-) .

lanycek писал(а):
Галя, огромное спасибо за норковую шубу, привезенную в июле, радуемся-не нарадуемся. От общения с Галей остались самые лучшие впечатления - ответственный, порядочный человек, подходит к своему делу с душой,профессионально, очень приятно общаться (это из личного опыта, обращались к Гале несколько раз). С уважением,Светлана.

elena.nsk писал(а):
GAL
Галя, спасибо Вам еще раз огрмное за шубу :give_heart:
Уважаемые сибмамочки- с честной совестью признаюсь Галина замечательный человек, мы не только получили шубку (60 размерчика) такую что хочеться на хлеб вместо масла намазать, нам еще и сдачу привезли, так что пойдем в ресторан обмывать покупку ;)
ira-life писал(а):
Ой, и я хочу сказать тебе, дорогая Галиночка, большое спасибо! Ты супер!!!! Я все хожу облизываюсь на шубку свою, так она мне нравится!!!! Здесь не могли выбрать то, что было бы прямо "Ах", но там, без меня! тебе удалось это сделать!!! И на мой маленький размер главное все село отлично! И мне, кстати, тоже сдачу еще и привезли ;) , так, что, вообще, супер! Выложу позднее фото :give_heart:

turnat писал(а):
Галочка, спасибо большое за шубку! Дома примерила (раз 100 :girl: ) и просто счастлива, что она у меня теперь есть. :love_sibmama:

фуллерен писал(а):
Галина, жемчуг - прелесть :-) !
Большое спасибо :give_heart:

TRK писал(а):
Девочки, ну и я с хвастушками. Галя привезла мне шубку и действительно мою шубку. Она села и по плечам и к лицу хороша, а главное именно ту, которую хотелось (мама присоединяется к этому отзыву, Галя и ей шубу привезла в феврале 2009). Ну, со мной то было еще сложнее, мы не ездили по магазинам, вернее я сама проехалась, и буквально на пальцах объяснила Галине чего бы мне хотелось. В предыдущий раз я покупала шубу на нашей барахолке, потратила кучу времени, перемерила больше десятка шуб, но Галина шубка теперь мне милее. Еще я купила очень красивый плед с 2-мя наволочками и он прекрасно подошел нам под интрерьр. Галя, я очень тебе благодарна. Ты подходишь к выбору с душой, уделяешь внимание деталям и у тебя очень хорошая интуиция. Ты чувствуешь, что нужно людям. Вот какой-то банальный отзыв получился, но зато это правда. Мне Галина привезла шубку на кулиске, 70 см, цвет черный, капюшон, кармашки на магнитах.

Светунча писал(а):
Галя, любуюсь на свои палантины, потрясающе красивые вещицы, ты их не дооценила описав в теме(честно сказать и фотки не самые удачные).
Сегодня я их верчу кручу, налюбоваться хочу :-) .
Очень очень понравились!!!!Суперские!!! Хорошо, что 2 ухватила :oops: .
Нравится буквально ВСЁ!
ЦВЕТ - позволяет уложить с акцентом разных вариаций, плюс лёгкий блеск - перелив, очень нарядно!!!
РАЗМЕР - универсальный, можно накрыть лишь шею, а можно "с головы до попы" :oops: ;)
МАТЕРИАЛ - мягкий, легкий, хорошо укладывается и ГЛАВНОЕ - НЕ скользит
Пробовала примеряла и с пальто и с водолазкой и с платьем-футляр. СУПЕР!!!
В общем, писать о прелестях можно долго, лучше сделаю фотки, обещаю выложить.

Нюсьенка писал(а):
GAL,спасибо за мою чудесную эксклюзивную шубку! :4U: Я о такой даже и не мечтала,хотя у тебя и была фотка шубки,но я даже не думала,что найдешь мою красавицу! Очень переживала,что можешь мне привезти( без меня), но мои опасения оказались напрасными,шубка превзошла мои ожидания! :salut4: Она чудесая,легкая,качественная!Спасибо большое тебе за заботу и работу,ты действительно подходишь к выбору с душой! :4U: С меня конечно же обещанный фотоотчет!

ira-life писал(а):
Галинушка, любимочка моя :give_heart: хвастаюсь шубкой, перчаточки длинные( до локтя) тоже Галя привезла, супер!

и заодно пуховик покажу, в том году Галя привозила. :haha:

НАтарелкА писал(а):
наконец тоже добралась до темки, что б отзыв оставить)
Гала, спасибо, подружки заценили шубку :aga-aga: . а я до сих пор удивлена, что человек может подобрать ЧЕТКО размер (что называется "прям по мне шили") и уловить желаемый фасон из хотелок типа: "цвет как вот здесь, длина вот посюда, воротник от этой шубки, а капюшон от вот этой... ну и с карманами вот так, а поясом вот эдак" :lol:
СПАСИБО :-)
чет я не догадалась перчатки заказать

Тиffани писал(а):
GAL
Галина, только что померила шубку! ))) Очень очень красивая, идеально подошла по размеру, все просто супер! Спасибо Вам огромное!))) :aga-aga:

Наталия Нечаева писал(а):
Девочки, спешу похвастаться, мне Галинка привезла шубку, Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!
Я наверно никого не удивлю, если скажу что бывают вещи, которые одеваешь и чувствуешь, что эта вещь именно твоя, ВОТ также было с моей ШУБКОЙ
и размер и длина шубки и длина рукава, сшили специально для меня! ;)
У ГАЛИНЫ талант :give_heart:
Обещаю фотосессию :love_sibmama:

superbelka писал(а):
Девочки ! хочу поделиться ! :-)
я взяла у Галины дубленку из тосканы.
дубленка обалденная ! качество на уровне итальянских. про красоту вообще молчу.
тут уже писали , но я тож хочу сказать Галине спасибо.
Галина , вы очень внимательный и терпеливый человек. Спасибо вам за красоту ! :give_heart:

МаLинк@ писал(а):
Галина! :4U: Большое спасибо за чудесную шубку!!!! Всем очень понравилось, некоторые даже обзавидовались :witch: , шубка на мне сидит просто идеально! Еще раз большое спасибо! Девочки-обращайтесь, всем рекомендую, быстро, профессионально, качественно! 5ballov Самое главное-индивидуальный подход!
Тамара в белой жемчужной шубке.

Елена_SL писал(а):
GAL
Спасибо за шубку!!! Мама дома осознала свое счастье!!!!
шубка ей очень понравилась! Я еще не видела, но судя по восторженным отзывам, ты воплотила ее мечту!!!
Огромное спасибо от меня за быструю доставку!
Девочки, которые мечтают о шубках, обращайтесь к Гале. ОНА ВОЛШЕБНИЦА!!!

AstiMarta писал(а):
GAL
Галина, Большое спасибо вам за шубку!!!! Это действительно роскошная шубка!!! Вы не просто Волшебница - вы гораздо больше!!! Мастер!
Девушки, у Галины дествительно дар выбирать то, что хочешь, причем предвосхищая ожидания!!
Фото своей красавицы выложу завтра!!! :4U:

Natalka писал(а):
GAL
ветровочка просто СУПЕР!!! Спасибо большое!

Tanya0709 писал(а):
Выкладываю фотки шубы, которая у Галины под №48. Очень долго собиралась,никак не получалось сделать фотку правильную. Да и не получилось. Цвет не передается. Она меняет немного тон в зависимости от освещения. И шикарная оборка на фотке не получается. Но все-равно, вот она, моя красавица:

Галя! Большое еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!!
Как бы еще и мужа осчастливить? Такую зимнюю куртку,как у Вашего мужа смотрели,даже подобную,не видели. Что-то похожее, а все не то и не так. А бывают типа Аляска кожанки? Ну очень хочет что-то подобное.

Елена_SL писал(а):
GAL
Галя, мама в морозы в вашей шубке щеголяет!! Ей тепло!!! Спасибо еще раз!!! Шубка супер!

ZZzzzzzz писал(а):
GAL
Галочка приветствую, спасибо огромное за шубку я с удовольствием хожу! вот сфотаю и обяз выложу. а с мехом из рыси там из новых просто супер, как мне нравится, следующая моя шуба - такая! :give_heart:

Шурёнок писал(а):
GAL :4U: :give_heart: :4u: БОЛЬШОЕ СПАСИБО за мою чудесную шубку!
Она просто превзошла все мои ожидания!
Девушки, у Галины настоящий талант! Смело обращайтесь!
:lol: а я теперь, пожалуй, начну копить, уже на светлую шубку!

Natalka писал(а):
GAL
Галина, все некогда написать Вам и сказать еще раз спасибо за костюм г/л. Спасибо Вам большое, дома рассмотрели как следует и со всех сторон :haha: и очень понравилось. Муж сказал, что хочет себе такой костюм (ну мужской только) !!!!
Может в следующую поездку решимся или попозже, как по финансам будет, :) и мама тоже куртку длинную теплую себе хочет на зиму, но не пух желательно, есть там что-нибудь подобное? Вы в следущий раз когда поедите?
По поводу белья семейного коплекта не забудьте обо мне, пожалуйста :give_heart:

oks K писал(а):
Хочу присоединиться к восторженным отзывам к людям , которые стали счастливыми обладателями шуб благодаря Гале! Галя просто шикарную привезла мне шубу!
Фото обязательно выложу позже, но шуба реально очень хорошая и главная мне по размеру просто отлична села.

Oksaksa писал(а):
GAL
Пуховичок уже обновила сегодня :girl: очень нравится, суперский! Спасибо, Галина.

Any0318 писал(а):
GAL
Галя, большое спасибо за телефон! (кто видел всем захотелось, дам Ваш телефон) и отдельное спасибо за платочки!!! (Девочки, красота неописуемая, фото этого не передает, переливаются как слюда....Очень модные Мммм.....)
Себе оставила два (свекрови придется что-то другое дарить :oops: ), один маме подарила на 8 марта.
С ПРАЗДНИКОМ!!! :4U:

Atrina75 писал(а):
Вот что мне привезли из последней поездки:


Огромное спасибо - стопроцентное попадание! :)
Именно то, что было нужно.
В ближайшую поездку заказываем вместе с сестрой :)

oks K писал(а):
хочу еще раз сказать спасибо за шубку . Шубка чудесная, в морозы не холодно. И кто ее видет уже забыть не может, все просто в восторге.

qwesta писал(а):
GAL
Галюня, еще раз спасибо огромное за шубку :in_love: :in_love: :4U:
Вчера вечером еще перед зеркалом крутилась-крутилась, и так и сяк :lol: Сегодня пришла в ней на работу, благо погода позволяет :haha:
Все оценили и в недоумении, как можно привезти шубу на человека, чтобы идеально село, и качество отменное, но без человека :eek: У тебя отменная интуиция и вкус :give_heart:
Фото сделаю, обязательно выложу хваст ;)
За подарочек, отдельное спасиб, тоже в нём сижу :mrgreen:

Чудо-Юдо писал(а):
Галина, огромное спасибо за мою чудесную шубку!!! :4U: :4U: :4U:
Вчера уговорила мужа на фотосессию :-)
Вот она, красавица

Будем ждать зимы :aga-aga:

LESYNECHKA писал(а):
Галина, спасибо еще раз большое, за ботиночки!!! я очень-очень довольна!!! муж тоже в восторге!!! выкладываю свои хвастушки))))))))) :-)

Добавлено спустя 43 секунды:
в жизни смотрятся еще лучше, чем на фото!!!! :roll:

Мамука-Галюка писал(а):
GAL
Присоединяюсь к словам благодарности счастливых обладательниц шуб,привезенных вами :give_heart:
Хожу вокруг своей шубки,любуюсь-какая она мягонькая,пушистая,тёпленькая,ласковая.Не перестаю удивляться вами,как вы точно поняли какая именно шубка нужна мне-и по размеру,и по модели,и по меху!Сказка просто :ok:
:oops: Не могу выложить в инете но найти отличия от этого фото трудно :aga-aga:

Скрытый текст:
Муж категорически против того,чтобы я выкладывала свои фотографии :aga-aga:

Р.S.Мама ждет от вас звонка и мечтает о своей шубке :)

jane67 писал(а):
Галина все супер спасибо большое! Сумка вообще клвсная!

Antares писал(а):
GAL,
Галина, спасибо за кимоно :give_heart:. Свое уже померила, очень нравится, надеюсь, что и "подарочное" новой владелице по душе будет :give_heart:

Atrina75 писал(а):
Галина! Огромное спасибо за плащ из последней поездки! :)
В нем все - именно так, как хотелось. И размер подошел идеально.
Выкладываю фото:


Покупкой страшно довольна! :give_heart:

Светунча писал(а):
Галя, пишу по настоянию свекрови :-) , она передаёт слова огромной благодарности за шубу. С удовольствием их передаю :aga-aga: . Действительно шубка очень удачная :give_heart: , превзошла все ожидания. Для Т.В. (а ей всё таки уже 70) было в приоритете невысокая цена и лёгкость шубки, а получили весь комплект, о котором может мечтать каждая женщина - красота, элегантность, презентабельность. ;) Шубке даже свекр дал высокую оценку (а он по характеру немного скептик и критик :oops: ), не говоря уже о родственниках -женщинах. В общем я очень рада что всем хорошо и даже довольна собой, за то что нарекомендовала ей ВАС. Ещё раз спасибочки. Надеюсь, мечтаю и планирую и в дальнейшем продолжать пользоваться Вашими услугами!!!! :love_sibmama:

Tanya1803 писал(а):
Спасибо за кимано. Красивое, невесомое, приятное к телу

Cream писал(а):
GAL, Галина, еще раз спасибо за кимоно!
по Вашему приезду хочу и красное забрать с бабочками. :-)

Persona turpis писал(а):
GAL писал(а):
Хорошо, по одеялам - верблюда самое раннее только во вторник заберу, привезем тогда Ainasi евро.

К сожалению, это одеяло ощутимо выходит за рамки бюджета :(( Лучше я за бельем для себя буду к Вам ходить :haha:
Кстати, сегодня виделась с мачехой - она третий сезон относила Вашу шубу, и по сей день собирает восторги от подруг и знакомых :)) Спасибо! :)

Flame80 писал(а):
GAL
Галя, спасибо Вам огромное за привезенную мне шубку, она правда красавица и я в нее влюбляюсь! Шубка просто отвечает всем моим "хотелкам" и села на мой взгляд отлично! вот хвастаюсь
p/s очередь за жемчужной автоледи :eek: :aga-aga:

ленуся82 писал(а):
Галя ! Спасибо! сумкой довольна как слон , фото не будет :-) , ну не надо Новосибирску еще такой сумки :lol: ...
Скажи сколько пух монклер для ребенка 2 лет стоит или комплект штаны и пух ?

Fanii писал(а):
GAL
Галя спасибо большущее за шубку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Теперь хочу к ней сумку у вас заказать, нравится вот эта, только нужен цвет бежевый, встречаются?

Flame80 писал(а):
Галя, спасибо тебе за очередную мою шубку, я именно такую и хотела! Ну ты и сама видела эту любовь с первого взгляда ;)
вот хвастаюсь, довольная:)))


Клубника со сливками писал(а):
GAL
Галина, добрый день! :give_heart:
Сегодня забрала свой палантин, он необыкновенно красивый, очень понравился мне !!!! Спасибо Вам огромное! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

СветланаКВ писал(а):
GAL
Спасибо за сумочку, она классная! :give_heart:

Barbie838 писал(а):
Галя,спасибо большое за жилетик!очень нравится! такой,как хотела!

KoKoChanel писал(а):
GAL
Большое спасибо за сумочку, она действительно МОЯ. Такая удобная, просто супер ;)

Roxy-Girl писал(а):
GAL
Здравствуйте. Муж в восторге от пуховика. Говорит, что все не него оглядываются :-) . Родителям его понравился. Сказали - шикарный
Немного фото


Хотят папе его купить кожаный пуховик, конечно, без такого капюшона, по строже. Возьмете в эту поездку? Замеры в ЛС

елена 7 писал(а):
GAL, Галя, сегодня передала маме шубу. ОЧЕНЬ ей понравилась, сидит, как влитая. Спасибо вам огромное! С меня фото обязательно будет.

Karna писал(а):
Доброго времени суток, участницам данной ветки. :-)
Хочу выразить огромную благодарность Галине в помощи и покупке шубки.
У меня не было требований "как на картинке" или, наоборот "вот такую, только с перламутровыми пуговицами")) Теплая, ноская и чтобы сидела нормально - это все.
Я прекрасно понимаю, что даже о цвете у всех представления свои - для кого-то это просто черный, а для кого-то с коричневатым или сероватым оттенком. Кому-то длинное, а кому-то не очень. Так что, объяснять на пальцах что надо или показывать отфотошопленные или искаженные картинки мне казалось бессмысленным. Галя привезла изумительную шубку, которая превзошла мои ожидания и изумительно села. И это с моей не самой простой фигурой.
Спасибо огромное :give_heart:

Nata-baush писал(а):
GAL
Галя, ну что....нелегкое это дело было разобраться с пуховиком :lol: чего куда застегивать. Но я осилила. Спасибо тебе, очень нравится. А поскольку зиму суровую обещают - он, как мне чуствуется, запросто печку заменит. Теперь буду ждать холодов (поскорее бы :lol: ).
За сумку отдельное спасибо! :give_heart:

ira-life писал(а):
glacialis писал(а):
Nata-baush
Скрытый текст:
:lol:
а давайте попросим Галю найти нам с Вами еще и по Барбароссе :haha:

:lol: Девочки, у меня тоже булгари синяя :) и сегодня от Барбароссы просто отгоняла себя, прям по рукам била :)))
Галюня, спасибо еще раз за сумку мужу моему просто обалденскую и за постельное шикарнючее!!!!!! :give_heart:
а еще хочу за угги снова поблагодарить, на днях 3 часа снимала на базе и по колено в сугробах была, а угги на капроновые колготки одеты были и у всех ноги промокли и замерзли, а мои ножки в таком тепле нежились!!!!! Я прям их заценила с новой силой! :in_love: :in_love: :in_love:

poly-olesya писал(а):
GAL
Галина,спасибо вам огромное,угги замечательные и размер как раз мой :give_heart:
Даже муж оценил :-)

575 писал(а):
GAL
Ну и я свои пять копеек вставлю про детские угги :haha: Брали у Вас 24 размер, синие.
Подошли отлично. Цвет... прям не налюбуюсь :puh: ну оочень довольна.

simohka писал(а):
GAL
Добрый день! Спасибо большое! Палантин очень красивый!

valery.ch писал(а):
GAL
Здравствуйте! Спасибо за платочек. Угадали на 100% :-)

пАРТа писал(а):
GAL
Добрый вечер, Галина.
Покупала у вас замечательные шарфики, очень их люблю, нужен теперь серый цвет.
И ещё нужны парочку на подарки.

patrician писал(а):
Галина, спасибо. перчаточки подошли всем)))

мама Ти писал(а):
Здравствуйте, Галина.
Брала у Вас перчатки из овчины. Такие классные!!! А вчера потеряла их на заправке, балда. Хочу такие же. Можно ли с Вами встретиться на правом берегу? В рабочее время не бываете? Чтобы лично купить. Если есть возможность на этой неделе, будет здорово. Заранее спасибо.

Натулька писал(а):
GAL
Добрый день, Галина!
Когда-то давно вы привезли маме и мужу замечательные шубу и пуховик) спасибо!
Теперь пришла себе за обновкой!
Сориентируйте меня, сколько будет стоить шубка 75-80 см, чуть выше колена, в светлой импортной норке, фасон кокон, капюшон без "уголков", р-р 44. Цвет не белый, чуть темнее жемчуга. С жёлтым оттенком).

pivirinka писал(а):
Галина,забрала шарф.Огромное спасибо,очень понравился.!!!Всего доброго :-)



ОТЗЫВЫ О ПОСТЕЛЬНОМ БЕЛЬЕ, ПОДУШКАХ И ОДЕЯЛАХ СМ.3 ПОСТ

ОФЕРТА - читать обязательно! см.3 ПОСТ!


Последний раз редактировалось: GAL (Пт Фев 16, 2024 6:59), всего редактировалось 1835 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (18)  
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Красивое постельное белье - ТОЛЬКО ИМПОРТ! ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ БЕЗ СИНТЕТИКИ! Одеяла и подушки (шелк) ВСЕ В Новосибирске! ЖДАТЬ - НЕ НАДО! КАЧЕСТВО - ОТЛИЧНОЕ, НЕ ЛИНЯЕТ, НЕ ЗАКАТЫВАЕТСЯ! Ассортимент постоянно обновляется! Цена уже с ОРГ%

ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ - ПРОИЗВЕДЕНО ИМЕННО В ТУРЦИИ, НЕ В ТУРКМЕНИИ! 3 пост ЖМИ :attent:

Заказ, Доставка и Оплата:
Скрытый текст:
- в теме и ЛС - указываем №серии и комплекта, тел. и адрес - только в ЛС
- доставка бесплатная по городу
- самостоятельно по договоренности
- РЦР (по предоплате)
- работаю с регионами - доставка РЦР, ТК, почтой России



:attent: Шикарная коллекция вафельных покрывал из натурального хлопка и льна. Изумительно мягкие, стильные, оптимального размера. Универсально подходят для стилей лофт, классика, шебби-шик. Очень уютно ими укрываться, приятные коже и не закатываются, не маркие, легки в уходе.
В комплекте 2 наволочки 50*70 с рюшами. Размер 230*250см. В индивидуальной сумке. Расцветки графит, мята, серо-бежевый, персик, бирюза. Цена 7500р6500р.
:podarok: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПОДАРОК НА СВАДЬБУ, ЮБИЛЕЙ ИЛИ СЕБЕ :give_heart: :



в реале
персик


Скрытый текст:
:sleep: ОДЕЯЛА И ПОДУШКИ (НАТУРАЛЬНЫЙ ШЁЛК)
Роскошное одеяло, наполнитель - натуральный шелк. Легкое и теплое. Обладает уникальными свойствами - зимой не холодно, летом не жарко, т.е. КОМФОРТ ВСЕГДА! Экологически чистое!
Тутовый шелкопряд поможет Вам расслабиться, отдохнуть
и даже помолодеть!
В его состав входит 18 аминокислот, необходимых для организма.
Свойства тутового шелкопряда:
— 100% натуральный
— мягкий, легкий, теплый
— воздухопроницаемый, гигроскопичный
— антимикробный, гипоаллергенный
— помогает успокоить ревматизм и артриты
В НАЛИЧИИ ОДЕЯЛА С НАПОЛНЕНИЕМ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ШЕЛКА:

1. Одеяло Santfair 100% mulberry silk НОВИНКА :attent: , чехол 100% хлопок, хорошего наполнения, частично простеганы, смотровое окно на молнии. Размер ЕВРО, 200*230 Общий вес 3 кг. Цена 1300011000р

2. Одеяло KENZO/ROBERTO CAVALLI - чехол жаккардовый сатин, наполнение высший сорт малберри, не стеганные, шелковина закреплена по периметру + единичными стежками по всех поверхности, смотровое окошко на молнии. Шикарные одеяла!
Полуторка 150*200 ОБЩИЙ вес 1,7 кг. 10000р9000р.
ЕВРО 200*230, ОБЩИЙ вес 2,3 кг 11000р закончились
Упаковка - фирменная сумка.

3.Одеяло Aonasi - 100% шелк малберри, нестеганые, изумительные одеялки! Чехол сатин жаккард (хлопок). Общий все 1,8 кг. Размер 150*210. Цена 10000


ПОДУШКИ:
1.Уникальная новинка - подушки с натуральным соевым волокном, полученным из протеинов соевых бобов. Очень мягкие и пластичные подушки, по ощущениям схожие с пуховыми. Соевое волокно - нежнейшее на ощупь, похоже на кашемировый пух, высоко гигроскопично (т.е. отлично впитывает и испаряет влагу) и обладает бактерицидными свойствами, как и натуральный шелк. РАЗМЕР 50*70, ЦЕНА 6000р5000р РЕКОМЕНДУЮ ЛИЧНО 5ballov 5ballov 5ballov

2.Roberto cavalli - подушки с термоскрепленным шелком, в меру пухленькие, мягко-упругие, чехол 100% хлопок, размер 50*70, цена 4000р.
ленточка на уголке коричневая
3.Aonasi - 70% щелк, 30% силиконизированное волокно, 50*70, чехол жаккард хлопок с вискозой, мягко-упругие, не сильно высокие, цена 4500р.




ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОТ ЯСЛЕЙ ДО ТИНЕЙДЖЕРОВ


Скрытый текст:
ЯСЛИ WOW-РАСПРОДАЖА :moroz_idet:

1.ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ в кроватку Dantella vita 3D digitale, нежнейший ранфорс 100% хлопок, изумительные расцветки! Размер: п-к 100*150, прост.115*150, 2 нав.35*45. В подарочной коробке-шкатулке, СТАРАЯ ЦЕНА 2300 1500р. :attent: :pasha:

1.Blue dream
2.Bobi
3.Kuki
4.Messy
5.Misa
6.Alex
7.Rita

2.Cotton box, ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ, нежный ранфорс 100% хлопок (п-к 100*150, прост.120*150, 2 нав.35*45) СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 20001300р.
1.
2. 2.
3. 4.
5. 6.

ПОЛУТОРКИ ДИСНЕЙ

4.ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ 3D! КАЧЕСТВО5+! НЕЖНЕЙШИЙ САТИН-ЛЮКС категория ЭЛИТ (100% ХЛОПОК), РИСУНОК С ДВУХ СТОРОН, П-К 160*205 НА МОЛНИИ, НАВОЛОЧКА 50*70 С КАНТОМ, НА МОЛНИИ, ПРОСТЫНЬ с рисунком 160*205, УПАКОВКА ПВХ НА КНОПКАХ. Цена 5000р4500р.

ПРИМЕР: наволочка в реале!

1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8. 9.
10. 11. 12.
13. 14.
ПРИМЕЧАНИЕ: КОМПЛЕКТ №14 ВЕРХ ПОДОДЕЯЛЬНИКА И НАВОЛОЧКИ - РИСУНОК, НИЗ - САТИН-КОМПАНЬОН. Цена 3500 3000

5.ДЕТСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИСНЕЙ КЛАССИК, ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ САТИН 100% ХЛОПОК, РИСУНОК С ОБЕИХ СТОРОН, ПОДОДЕЯЛЬНИК И НАВОЛОЧКА НА МОЛНИИ. ЦЕНА 4500р4000р.
1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8. 9.

ТИНЕЙДЖЕРЫ

6.ПОДРОСТКОВЫЙ КПБ Nazenin В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ (п-к 160*220, прост 180*240 1 нав. 50*70, 1 нав. 70*70, ранфорс 100% хлопок). ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ. СТАРАЯ ЦЕНА+распродажа :attent: 4000 3500
Music


7.НЕЖНЫЙ COTTON BOX ДЛЯ ТИНЕЙДЖЕРОВ (ранфорс, 100% хлопок, п-к 160*220, прост. 160*240, нав. 50*70 1шт), подарочная коробка, ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ, СТАРАЯ ЦЕНА+распродажа :attent: 4000 3500р







ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЕВРО РАЗМЕР

Скрытый текст:
1.СТИЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОДНОТОННОГО САТИНА ПРЕМИУМ 100% хлопок. Очень нежный сатин! Не линяет, не закатывается 5ballov Размер евро (пк 200*230, простыня 245*250, наволочки 50*70 2шт). Цена 7000р6000р
1. серый/песочно-палевый 2. стальной/аметист
3. серый/морская волна 4. молочный шоколад/беж
5. зеленое яблоко/нежно-лимонный 6. белый страйп, как в дорогих гостиницах 5ballov
2.Египетский хлопок - это воистину царский уровень комфорта. Волокна египетского хлопка длиннее и тоньше обычного, поэтому его называют также длинноволокнистым. Благодаря этому свойству пряжа скручивается в очень прочные и тонкие нити. Ткани из египетского хлопка очень плотные (а значит - износостойкие!), ОЧЕНЬ гладкие и нежные на ощупь, с приятным глянцем. Белье из египетского хлопка практически НЕ МНЕТСЯ. Выглядит постельное белье из египетского хлопка - ДОРОГО. Это - ЭЛИТНОЕ белье. ВСЕ КОМПЛЕКТЫ В ТОЧНОСТИ, КАК НА ФОТО
РАЗМЕР ЕВРО (п-к 200*230, 2 наволочки 50*70, простынь 230*250), 100% египетский хлопок. ЦЕНА 10000р8500р
1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8. 9.
10. 11. 12.
13. 14. 15.
16. 17. Чернично-шоколадный (холодный тон)
18. орнамент, нижняя сторона и простыня - темно синяя, не черная!

4.ШЕЛКОВЫЙ САТИН-ЖАККАРД из мерсеризованного хлопка, размер ЕВРО (пододеяльник 200*230, простынь 240*260, наволочки 50*70 (2шт)). РОСКОШЬ НЕВЕРОЯТНАЯ! По периметру одеяла и наволочек отстрочка, на наволочках дополнительно ажурная мережка. Подарочная упаковка.
Скрытый текст:
Шелковый сатин - это роскошное постельное белье из мерсеризованного хлопка. В процессе мерсеризации (очень сложного технологического процесса, в результате которого натуральный хлопок избавляется от своего естественного "начеса") натуральный хлопок приобретает невероятную гладкость, схожую на ощупь с натуральным шелком, и прочность (выдерживает до 300 стирок и более). Постельное белье из мерсеризованного хлопка относится к категории элитного и невероятно роскошно выглядит. Шелковый сатин устойчив к сминанию, имеет красивый глянцевый блеск, очень приятное и прохладное на ощупь.
НЕТ В НАЛИЧИИ

5.Роскошная коллекция из глянец-сатина ПРЕМИУМ с фотопечатью - 3D, очень нежная фактура сатина и безупречный рисунок -100%хлопок. ЕВРО: п-к на молнии 200*230, простынь 230*250, 2 наволочки с отстрочкой 50*70 СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 4500 3500р Мегапрочный сатин, на года!
1. 2. 3.

РАСПРОДАЖА остатков :attent: "ЗНАКИ ЗОДИАКА" 3D Сатин-люкс премиум, 100% хлопок, ЕВРО (п-к 200*230, простынь 230*250, 2 нав. с отстрочкой 50*70) СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 4500 3500р ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ БЕЛЬЕ 5ballov


В реале:

6.Элегантная коллекция из сатина - 100%хлопок, реактивная печать, размер ЕВРО - п-к 200*230, простынь 230*250, нав. с отстрочкой 50*70 2шт. Рисунок двусторонний! 7000 6000р
1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8. 9.
10. 11. 12.
13. 14. 15.
16. 17. 18.
19. 20. 21.

7.ЭЛИТНАЯ СЕРИЯ ЖАККАРД ПРЕМИУМ
Роскошные комплекты из шелкового сатина ЖАККАРД, премиум класса - удивительно приятная фактура ткани (сочетание шелка и хлопка), богатые расцветки и вышивка шелковыми нитями. ЕВРО - п-к на молнии с вышивкой 200*230, верх-жаккард, низ - сатин, простынь 240*260 - сатин с кантом из жаккарда, 2 нав. с отстрочкой и вышивкой, верх - жаккард, низ сатин 50*70. Все швы у комплектов отлично обработаны! ЦЕНА 8000 7000р.

ФОТО ЖАККАРДА-ПРЕМИУМ В РЕАЛЕ:

отстрочка с вышивкой на наволочках, комбинация сатина и жаккарда на пододеяльнике с отстрочкой и вышивкой, простынь с жаккардовым кантом



8.Сатин Турция ПРЕМИУМ TAC (ТАЧ) 3D digitale евро размер, нежнейший сатин, 100% хлопок, в коробке, цена 10000р9000р



СЕМЕЙНЫЕ КОМПЛЕКТЫ (ДУЭТ)

Скрытый текст:
1.Семейные комплекты (САТИН-ЛЮКС, 100% ХЛОПОК) :attent: NEW :attent: , 2 п-ка 160*210, простынь 240*250, 2 нав. 50*70 (можно распороть поперечную отстрочку и получатся наволочки 63*70). Все комплекты в точности, как на фото, рисунок двусторонний! Цена 100008500р
1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8. 9.
10. 11. 12.
13. 14. 15.

2.Роскошный 100% бамбук (без хлопка!без вискозы!), НЕЖНЕЙШИЙ сатин, ОЧЕНЬ изысканные расцветки, по ощущениям - натуральный шелк, только плотнее и без "нюансов" шелкового белья - проще в уходе и длительнее эксплуатация. ЕВРО: п-к 160*210 2шт, простынь 230*250, 2 нав. с отстрочкой 50*70, комплекты в точности, как на фото!
ЦЕНА ДУЭТ (семейный) СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 10000р
1. 2.

3.Египетский хлопок - это воистину царский уровень комфорта. Волокна египетского хлопка длиннее и тоньше обычного, поэтому его называют также длинноволокнистым. Благодаря этому свойству пряжа скручивается в очень прочные и тонкие нити. Ткани из египетского хлопка очень плотные (а значит - износостойкие!), ОЧЕНЬ гладкие и нежные на ощупь, с приятным глянцем. Белье из египетского хлопка практически НЕ МНЕТСЯ. Выглядит постельное белье из египетского хлопка - ДОРОГО. Это - ЭЛИТНОЕ белье. ВСЕ КОМПЛЕКТЫ В ТОЧНОСТИ, КАК НА ФОТО. РАЗМЕР СЕМЕЙНЫЕ - пододеяльник 160*210 2 шт, простыня 230*250, наволочки 50*70 2 шт. Цена 12000р.
1. 2.



ПОЛУТОРКИ


Скрытый текст:
1.Полуторки из нежного сатина (100% хлопок, п-к 160*210, 2 нав. с отстрочкой 50*70, простынь 165*215). Цена 5000
1. 2. 3.
4. 5. 6.
7. 8.
КРАСИВЫЕ НОВИНКИ :attent:




2.Роскошная коллекция из глянец-сатина ПРЕМИУМ с фотопечатью - 3D, очень нежная фактура сатина и безупречный рисунок -100%хлопок. РАЗМЕР: п-к на молнии 160*210, простыня 160*210, нав.2 шт 50*70. ЦЕНА 5000р.




Последний раз редактировалось: GAL (Чт Янв 11, 2024 20:07), всего редактировалось 624 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10172
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:15     Ответить с цитатой

:attent: ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ ПРОИЗВЕДЕНО ИМЕННО В ТУРЦИИ, НЕ В ТУРКМЕНИИ!

:attent: СТАРАЯ ЦЕНА + распродажа :attent:
Скрытый текст:
:kulek_girl: ТУРЦИЯ ПРЕМИУМ в кроватку Dantella vita 3D digitale, нежнейший ранфорс 100% хлопок, изумительные расцветки! Размер: п-к 100*150, прост.115*150, 2 нав.35*45. В подарочной коробке-шкатулке, 2300р 1800 р.:kulek_boy:

1.Blue dream
2.Bobi
3.Kuki
4.Messy
5.Misa
6.Rita

Cotton box, нежный ранфорс 100% хлопок (п-к 100*150, прост.120*150, 2 нав.35*45) 1800Р 1500р.
1.
2. 2.
3. 4.
5. 6.
7.



УЦЕНКА :attent:
Скрытый текст:
Банный подарочный набор Ramel kids хлопок (халатик, банное полотенце, полотенце, рукавичка), размер 0-1 Нежная-нежная махрушка :give_heart: 2000р1800р (лопнула пленка на подарочной упаковке)

EVY писал(а):
GAL
Здравствуйте! Получила свой заказ, детский Банный набор. Очень красивый халатик, поясок вшит в бока халата, что очень удобно. Полотенце мягкое, приятное, всё очень понравилось. Взяла на подарок внучеку. Спасибо :give_heart:



:attent: СТАРАЯ ЦЕНА :attent:
Скрытый текст:
ПОДРОСТКОВЫЙ КПБ Nazenin В ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКЕ (п-к 160*220, прост 180*240 1 нав. 50*70, 1 нав. 70*70, ранфорс 100% хлопок) СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 4000
Music


НЕЖНЫЙ COTTON BOX ДЛЯ ТИНЕЙДЖЕРОВ (ранфорс, 100% хлопок, п-к 160*220, прост. 160*240, нав. 50*70 1шт), подарочная коробка, СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 4000




СТАРАЯ ЦЕНА :attent:
Скрытый текст:
Покрывало вафельное Tac (Тач) 100% хлопок с кружевным шитьем, цвет БЕЛЫЙ евро 200*230 - 30002500, 1,5 160*230 СТАРАЯ ЦЕНА :attent: 2400Р




СТАРАЯ ЦЕНА :attent:
Скрытый текст:
ПРОСТЫНИ НАТЯЖНЫЕ (на резинке) ТУРЦИЯ COTTON BOX В КОМПЛЕКТЕ +2 НАВОЛОЧКИ (у 1,5 - одна наволочка) 50*70 (клапан), РАНФОРС 100% хлопок! ЕВРО И 1,5
Полуторки, 100*200 (+28см), 1700
нежная бирюза голубая
лиловая сиреневая
бежевая
Евро 180*200 (+28см), 1800

цвет белый



:attent: АКЦИЯ :attent:
Скрытый текст:
:attent: НОВИНКИ - ПРОСТЫНИ МАХРОВЫЕ, 100% ХЛОПОК, евро 190*220, В НАЛИЧИИ СИНИЙ, МЯТА, ШАМПАНСКОЕ, КАПУЧИНО, МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД 4000р 3500р От 2-х шт цена 3000р :attent:
ВИДЕООБЗОР У НАС НА СТРАНИЧКЕ В ИНСТАГРАМ :attent:



Остатки, больше не будет :attent:
Скрытый текст:
ТУРЕЦКИЙ TAC (ТАЧ) 3D digitale евро размер, нежный сатин, 100% хлопок, в коробке, цена 10000р 9000р.



Остатки, больше не будет :attent:
Скрытый текст:
Нежнейшие МЕХОВЫЕ ПЛЕДЫ TAC (ТАЧ) ДЛЯ ДЕВОЧЕК 160*220 цена 4000 3000р





Скрытый текст:

ledyru писал(а):
GAL писал(а):
ledyru - добрый день! В наличии, доставка бесплатная :ok: вам лс

Флаечка писал(а):
Добрый день)
Подушки посоветуйте)
Одеялками Вашими очень довольны)

Спасибо вам огромное за одеяло, мама очень довольна и одеялом и доставкой :give_heart:
Иренн78 писал(а):
Галина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за одеяло! Отличная вещь!

maxa19811 писал(а):
... Кстати одеяло просто блеск-когда холодно под ним тепло, а когда жарко то раскрыватся не хочется потому что комфортно. Так что всем рекомендую и ребенок у меня с удовольствием под ним спит.

Алюша писал(а):
Хочу сказать Гале большое спасибо за постельное бельё и одеяло из шёлка . Бельё качественное и красивое - замечательно вписалось в цветовую гамму интерьера нашей спальни .Одеяло - нам очень нравится.Оно невесомое в отличии от синтетического или верблюжьего под ним кожа дышит и ещё оно хорошо держит тепло.
Я довольна. :4U:

Ларачка писал(а):
Галина, спасибо огромное за одеялко!

Анна Аврам писал(а):
Галина!
Хочу Вас поблагодарить за одеялко евро - просто супер!!! В морозы оценила его - в квартире было прохладно, а под одеялом - очень даже тепло и комфортно.
Жду свой комплект с большими одуванчиками и еще хочу заказать две подушечки 50*70 (шелк).
larisaisk писал(а):
GAL
Галина!Огромное спасибо за одеялко! Оценили во всей красе! Были и прохладные дни, и жаркие, очень комфортно и в те и в другие! Главное для меня - доча перестала раскрываться, видимо и она заценила комфорт!
Девочки, очень рекомендую, и для себя любимых, и на подарок (юбилей, свадьба)!

qwesta писал(а):
Gal
Галина, доброе утро! Спасибо за подушки, одеялко и постельное белье!
Сегодня спала без задних ног Правда на подушках, немного непривычно, после пуховых, вроде и мягкие и в то же время упругие, здорово!

А писал(а):
Галя, опробовали одеяло - супер! Очень комфортно, прям не ожидала даже. Спасибо!

matveya писал(а):
EVEN писал(а):
Хотелось бы услышать мнение УЗ, действительно ли под шелковым одеялом летом не жарко? Его стирать можно-оно не садится?
GAL
А чем отличаются облегченные одеяла от обычных? Только толщиной набивки?

Я у GAL перед Новым годом покупала двуспальное одеяло-очень довольна,и сейчас спим еще под ним,хотя у нас очень теплый дом.Но когда на улице будет больше 30 град.конечно под ним будет жарко,а под чем не будет?Даже под простой простынью и то не спасает!

Анна Аврам писал(а):
лично мне еще не жарко, зато уютно. А в 30 градусную жару вообще на себя ничего не хочется "надевать". Я очень ООЧЕНЬ довольна! А если еще и в постельное белье "нарядить" кровать - никакого покрывала не надо!

qwesta писал(а):
А я брала 2 одеяла одно которое потолще, другое тоненькое, пока мне спится хорошо под тем, которое потолще, совершенно не жарко, но думаю на днях уже поменять одеялки придется:-)
GAL пасиб тебе еще раз. ;)
Мне больше всего сатиновое понравилось, очень уютно спать.

Алиса_ писал(а):
GAL
Галина, помните мы у вас по весне два шелковых одеяла взяли, толстое и тонкое? ;)
Одеяла просто СУПЕР, до сих пор не нарадуюсь! Просто слов нет! И не холодно, и не жарко, они как бы одеяла-кондиционеры.

jenni_n писал(а):
GAL
Галина, спасибо большущее за одеялко. Просто супер, так теплооооо! Оно немного распушилось, стало объемным-класс! Жду не дождусь вашего возвращения, приеду за бельем! :give_heart:

Juli4ella писал(а):
GAL
Галочка!
Большое спасибо за одеяло, мама в восторге :-P
нужен теперь комплектик Евро стандарт, нежный пренежный ;)

Oksaksa писал(а):
GAL
Галина, спасибо :-)
покрывало детское чудесное, не ожидала, что такое яркое будет.
и одеяло суперское (нашла замочек и добралась до шелка).
теперь нужно подушечек дождаться. потом еще белье понадобится пару комплектов.

Oksaksa писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за подушечку! действительно очень удобная (брала для малыша, но не удержалась, сама поспала на ней).

London писал(а):
GAL
Галина, добрый день!
Огромное спасибо за одеялко, оень понравилось :give_heart:

OlgaCh писал(а):
GAL
Галя, спасибо огромное! :give_heart: Одеяло очень теплое, но невероятно - под ним не потеешь, а подушка такая мягкая, встаешь утром и понимаешь, что никогда так не высыпался, голова не болит...хочу заказать Вам по такой же подушке мужу и дитю!

Оксичка писал(а):
GAL
Спасибо большое за одеялко! просто суперское! Сегодня ночевали под ним - ооочень комфортно! :-) за доставку - одельное большое спасибо!

iva789 писал(а):
GAL
спасибо за одеяло, понравилось :give_heart:

Iris-ka писал(а):
GAL Галя, спасибо большое за подушки, очень понравились! :give_heart:

maRRina писал(а):
GAL!спасибо за одеяло и комплект постельного белья! Все в восторге! Просто супер! Обнаружили в пододеяльнике завязочки, чтобы одеяло не сбивалось. Ещё раз спасибо! :give_heart:

RivaValua писал(а):
GAL, здравствуйте! :in_love:
Снова к Вам. Хочу заказать еще подушку шелковую JAJEMON (я забыла, что такое больная шея по утрам! :give_heart: ) и шелковое одеяло. Не могу определиться между SHINING STAR (полуторка) и KENZO. В чем отличие между ними, кроме массы? ...
mamkiii писал(а):
GAL
Спасибо большое! За одеялко и доставку :give_heart:

Алёна*** писал(а):
Галина, мы с мужем очень довольны, что нашли Вас :) на шёлковой подушке так сладко спится, шея не болит по утрам, как от обычных подушек, голова лёгкая :) шёлковыми платками своих мам на 8 марта порадовали, они остались довольны. И вот теперь решили прикупить себе нефритово-персиковый комплект белья. Очень красивое! Опробовать ещё не успели, но на ощупь ткань очень приятная! :in_love: Спасибо Вам за отзывчивость, такое доброе отношение вдвойне приятно! Будем обращаться к Вам снова! :-)

Salsa писал(а):
GAL
Спит моя дочка на подушечке шелковой и одеяло у неё такое :4U: я очень довольна приобретением, хорошие, качественные вещи. Спасибо!

Dira писал(а):
GAL
Спасибо огромное :give_heart:
Подушка очень уютная, белье раскрыли оно еще краше!
Приду за одеялом! :knik:

муся53 писал(а):
GAL
Добрый вечер!
Покупала у Вас подушки из шелка-очень довольна. Подскажите пожалуйста можно ли их стирать в машинке и как именно. Если нет,то как можно (кошка сходила на подушку в туалет).

СВЕТА О. писал(а):
[size=9]Отправлено из сообщения форума.
Галя, добрый день! :-)
Очень нравятся ваши подушки JAJEMON (ИТАЛИЯ).
Сейчас сын уезжает в Москву на длительное время, и страдает прямо, как же там без такой подушки? Вот я и решила у Вас спросить, может быть у Вас есть контакты в Москве, что бы по приезду там смог купить такую. :-)

maxaON писал(а):
GAL
Хочу выразить огромную благодарность! Спасибо за доставку одеял на дом, за возможность выбрать. Я считаю, что качество моего сна улучшилось благодаря теплому и одновременно невесомому одеялу из шёлка, спасибо :give_heart:



Скрытый текст:

Devchonki писал(а):
Галина, не написала отзыв!
Белье шикарное :in_love: спасибо! :4U:
а какое еще есть голубое или серое, или белое?

BABYBOOO писал(а):
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за
НАЛИЧИИ БЕЛОСНЕЖНЫЙ САТИН-СТРАЙП ПРЕМИУМ КЛАССА (КАК В ЛЮКСОВЫХ ГОСТИНИЦАХ!) 5ballov Размер евро, наволочки 50*70 2 шт. Цена 3800р. attent!
Данный комплект! Хорошее качество, приятная цена и белоснежное :give_heart:
Самое главное что простыня очень большая , я боялась что мала будет тк матрас у нас 27 см высотой, но там прям с запасом!
У меня вопросик: под пунктом 8 ( 4200 руб) евро какие расцветки ?нужно белое, кремовое, светлое.

Полюша писал(а):
sputnik
Белье действительно очень хорошее, у меня теперь выбор большой даже и не знаю на каком спать. Могу сказать точно белье супер! Комплект под №3 в живую намного красивее ( я бы его сама забрала, но мне простыня не подходит.

Иренн78 писал(а):
Спасибо большое за белье! Очень классное, мне сильно понравилось, тока наволочки на большие подушки, но все равно все отлично

Ника2006 писал(а):
Gal,спасибо огромное за мой комплектик
Уже вздремнуть успела на нем..

Fable писал(а):
GAL
Спасибо! Сегодня испробовали 1,5 сп здорово 2 наволочки в запасе.Простынь шикарная получилась. ;)

Ларачка писал(а):
Галина, спасибки за белье еще раз! мне комплекты очень понравились, особенно из сатина леопардовый!

Еня писал(а):
Галина, спасибо за шикарное белье! Девочки, комплект №1 (черный, с одуванчиками) вообще шикарный, мы его сегодня развернули и прямо ахнули! А у леопардового очень интересная простынь, круглым воланом!

Феникс писал(а):
Я купила № 17 с огромными львами - очень понравился! :-) И ребенок был в восторге от львов, пол вечера скакал на кровати.

anshous666 писал(а):
Мне тоже сегодня Галина привезла бельё, просто суперррр спасибо

Джикия Т.А. писал(а):
Галина, огромное спамибо за белье развернули на работе девочки в отпаде, а на ощупь такое прияное вообще!

Иренн78 писал(а):
Галиночка! Спасибище огромное! Мы щас развернули дома львов и в растертянности какой комплект оставить.... Мы с дочей хотим со львицами, а папе фотку отправили в бол. он грит львов... терь вот сидим и думаем что делать. А планируешь еще заказывать? Мне 18 комплект сильно понравился... И на ощупь действительно обалденное белье! Спасибо, спасибо, спасибо!!! Отличный ОРГ, отличная Сп и не только эта, и вообще чудный человек Галя! Еще раз спасибо!!!!

kseniya_1 писал(а):
Я тоже хочу еще раз сказать спасибо! Очень классный красный. Муж в восторге! :haha:
Отдельное спасибо за доставку!

DAVE писал(а):
Галина спасибо Вам за белье! Уже постирала, погладила и застелила ;) . Мои Львы самые красивучие!

Альмира писал(а):
Галина, спасибо, белье очень понравилось.
Мы раньше всегда брали ТАЧ, но это белье мне очень понравилось.

golechinina писал(а):
Галина, спасибо огромное за чудесный комплект!
Испробовали и очень довольны!

ИНОЧКА писал(а):
GAL
Спасибо за комплект с розами, чудесный сатин. мне очень понравился..

Мама_Никитоса писал(а):
GAL
спасибо большое!!!! нам очень понравился комплектик, даже хорошо что другой пришел :oops: мы ни капельки не расстроились!!!

Графиня писал(а):
Галина, спасибо !! комплект очень понравился, с расцветкой угадали ;)

@Muza@ писал(а):
Спасибо, Галина, за комплектик, очень красивый!Покупала маме в подарок надеюсь и ей понравится.
А еще забыла вчера спросить, "полторашки" комплекты можно заказать?

Scream писал(а):
GAL
постельное мужу понравилось ;)
после стирки такое мягенькое стало :-)

Nastenechka писал(а):
GAL
Спасибо за белье. Для меня гладить постельное белье просто пытка, а это гладить одно удовольствие!!! Теперь буду брать только такое белье!

Морсо писал(а):
"GAL"
СПАСИБО огромное! какое оно приятное... одуванчики-сила!))

Алюша писал(а):
Хочу сказать Гале большое спасибо за постельное бельё и одеяло из шёлка . Бельё качественное и красивое - замечательно вписалось в цветовую гамму интерьера нашей спальни .Одеяло - нам очень нравится.Оно невесомое в отличии от синтетического или верблюжьего под ним кожа дышит и ещё оно хорошо держит тепло.
Я довольна. :4U:

Альмира писал(а):
Галина, мы еще раз выражаем свою благодарность! Белье нам очень нравится, последним критерием для меня была стирка. Так вот, стирала на 40 градусах. БЕЛЬЕ НЕ ЛИНЯЕТ, а как гладится - просто песня. Жду Ваших новых предложений! ;)

Лапочка писал(а):
GAL спасибо :-) , правда мама хочет еще парочку комплектов :lol:

Летти писал(а):
Галина, спасибо ещё раз за комплект. Этот мне даже больше понравился. Поздравляю с наступающими праздниками. :moroz:

Джикия Т.А. писал(а):
Галина огромное спасибо за комплекты нам всем очень понравилось ;) С наступающим Новым годом!!! :-)

Мама_Никитоса писал(а):
GAL
Спасибо огромнейшее!!! Наконец-то рассмотрела комплект Нежность, так как сегодня его стирала, просто кусок цветника, такая прелесть особенно во время зимы!!! :give_heart:
И Зебрики тоже шикарные, кстати мне тоже на золотом фоне понравились больше!!!

romanamama писал(а):
GAL, спасибо за красивое белье, приятную цену и оперативную доставку! :-) Начинаю подумывать и про одеяло...

matveya писал(а):
Что хочу сказать про комплект № 7 -кайфовое!!!И то что с одной стороны оно однотонное -смотрится еще лучше!!!А то что наволочки 50x70-это очень легко исправить можно-в пять минут:там наволочка прошита по бокам строчкой,вы ее аккуратно распускаете и получаете нормальную наволочку,и какбудто она такая и была,вид абсалютно не теряет.Простынь по бокам с воланами-смотрится очень здорово(особенно если на кровати нет бордюров. Спасибо Галине,думаю,что ближе к 8марта мы еще встретимся,а может и раньше!!

romanamama писал(а):
GAL, ну я просто не могу молчать :) Новый год мы встретили на сатиновом комплекте со львами :in_love: К_А_Й_Ф!!! Я тоже утверждаю, что качество белья весьма приятное! А уж картинка... :cool: Я стала с удовольствием заправлять кровать, чтобы лишний раз картинку заценить :lol: Спасибо Вам еще раз, с наступившим Новым годом!!! Как вырулим из постпраздничного финансового овражка, обязательно придём еще!

Славна писал(а):
Застелили сейчас тюльпаны. Одно слово : "аааа, как классно!!! :) Очень суперское качество ткани (я в этом привереда, думала, будет как обычно. А оказалось так здорово!). Замочек на пододеяльнике - это вещь! Еще шелковое не застелили. Но по внешнему осмотру тоже супер. Я в восторге. И такие цены... Жаль, что не заказала сразу больше :)
Галя, спасибо!
И.. если будет решение по подушкам, будем их ждать! :)

Ольга Новосибирск писал(а):
Получила сегодня комплектик золотой с шелковыми цветами. Очень красивый. Спасибо еще раз.

Елена_SL писал(а):
GAL
Спасибо за красоту!!! :give_heart:

Алла342 писал(а):
GAL
Галина, спасибо, зебры и апельсины просто чудесные :give_heart:

Интрига писал(а):
А я взяла с Одуванами! Обалдеть! Мне понравилось и всем моим друзьм..... Еще буду одеяло брать и наверное комплекта два постельного белья... но чуточку по позже!

berta писал(а):
GAL, Галя, огромное спасибо тебе!!! И за оперативность, и за душевный подход, и за само бельё!!! Ребёнок рыдал аж перед сном, когда мы его постирали, на другое не хотел ложиться. Только подушки у нас нет такой вытянутой Надо что-то придумать.

qwesta писал(а):
Gal
Галина, доброе утро! Спасибо за подушки, одеялко и постельное белье!
Сегодня спала без задних ног! Правда на подушках, немного непривычно, после пуховых, вроде и мягкие и в то же время упругие, здорово!
Поправляйтесь, не болейте больше, я вот еще пока выбираю постельное белье на следующую поездку ;)

мамашк@-ромашк@ писал(а):
Галочка! Огромное спасибо за комплекты! Красота неописуемая!!!
Хочу еще комплект семейный 2.2. розовый (тот что в серединке).

N писал(а):
GAL
Спасибо огромное!! нам очень понравилось!!!

Славна писал(а):
...Кстати, боялась, что рисунок с красивых постельных комплектов от стирки будет стираться и линять. Нет, все ок, уже несколько стирок, тьфу-тьфу-тьфу, без изменений :)

BRUSNIKKA писал(а):
GAL
Галина, сегодня забрала комплекты детского белья, спасибо большое, комплекты-класс!!! Детки оценили , я оценила вашу оперативность. Надеюсь, что не в последний раз буду у вас покупать :give_heart:

ЛариЭС писал(а):
Спасибище большущее за комплектик! ;)
Мы в восторге!

Светунча писал(а):
GAL, ещё раз спасибочки.
Уже и одела :oops: и подруге похвалилась, СУПЕР!!! Нярядно! Дорого смотрится! Приятно телу! Даже муж, не щедр на эмоции и комментарии и то восхитился (ночь была особенной :oops: )
А один комплектик выпросила себе мама, так что если можно закажу себе ещё, можно?
За ранее благодарю.

prada писал(а):
Галя, спасибо за комплект :4U: Я в восторге, и мужу понравился, хотя... обычно ему всё равно. Обязательно возьмём ещё комплектиков и одеяла с подушками ;)

Анна Аврам писал(а):
Галина, наконец-то застелила свои одуваны, не могу удержаться - хочется похвастаться:
Чуть позже еще заказик сделаю - у мамы в мае день рожденья - надо порадовать.

Алиса_ писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за одеялки шелковые. Они и вправду чудные!.. :give_heart:
Спасибо! :love_sibmama:

Ларачка писал(а):
Галина, очередное спасибки тебе говорю!!!! :give_heart:

YY28 писал(а):
Галина, и я СПАСИБО говорю, очень стильные комплекты, и качество замечательное!

Иреска писал(а):
GAL
Одеяло действительно, классное - легкое, теплое, мягкое. В планах стоит двухспальное евро.
Качество детского комлекта тоже понравилось.
Галина, спасибо большое!!! :give_heart:

mod писал(а):
Галина, получила вчера семейный комлектик и не удержалась, сразу постелила. Красииииво! Довольна очень! Спасибо!

Иренн78 писал(а):
Галя, привет! Выздоравливай. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо за комплект. Мы его на днях только достали, постирали и населили. Нукака япрелесть. А как к телу приятно!!!! Огроменное спасибо.

Анна Аврам писал(а):
Галя, добрый день!
Мама осталась оооочень довольна подарком! Спасибо огромное!

Трибека писал(а):
Галочка!!!! СПАСИБОООО!!! ВЫ на Курчатова вчера привезли два очаровательных комплекта(львы и рыжий) АААБББААЛДЕННЫЕЕЕ!!!
...

мамашк@-ромашк@ писал(а):
Галочка! У меня не хватает слов выразить свое восхищение такой красотой! Еще раз огромное спасибо! Кстати, подарок очень понравился :podarok:

АленаС писал(а):
Добрый день, Галина! Спасибо большое за белье, вся семья довольна. Пожалуйста, не забудьте про меня в след. привоз. Я заказываю покрывало КОМПЛЕКТЫ ЕВРО БЕЖ/БОРДО. Буду ждать весточки.

Tati78 писал(а):
Галина здравствуйте! Новое белье из Элитной серии очень понравилось, качество потрясающее и выглядит очень эффектно! Если будет какая-нибудь интересная расцветка еще возьму.
Удачной вам поездки!

matveya писал(а):
GAL ,Галина какой классный у меня комплект оказался(обязательно сфотаю и покажу,чтоб все обзавидовались :lol: )огромное вам спасибо,все что у вас брала -всем довольна.ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

EVEN писал(а):
GAL
21.08. наконец-то подарили ребенку Тачек. Деть в восторге! Еще раз-спасибо!

iva789 писал(а):
GAL
спасибо вам за комплект Нежность, который вчера купили у вас в подарок
очень понравился, обязательно еще обратимся к вам :-)

qwesta писал(а):
iva789
Комплект "Нежность" просто СУПЕР yahoo Сейчас на нем сижу, очень комфортный, сплю именно на нем просто без задних ног, ничуть не преувеличиваю :-)
Всем советую, вообще сатиновое постельное белье просто... нет слов

qwesta писал(а):
GAL
Галя, все подошло, а главное цвет смотрится как на картинке, я поняла, что серебристая вышивка как бы отражает цвет стен. Вот, оно у меня теперь в гармонии со стенами :lol: Спасиб, что тот комплект оказался 70х70 yahoo

Stura писал(а):
GAL
Брали у вас 2 комплекта. Спасибо!!! Очень понравелись!

Фруктина писал(а):
GAL
ptichka_81
Девочки, как и обещала, вот мои хвастули ;) Постельное "Тачки"


Мы оооооОООООооооочень довольны!

Фруктина писал(а):
ptichka_81
Тааакое яркое!! Это после стирки..ни капельки красочки не смылось!!! Наш папа рад даже больше сына!

ptichka_81 писал(а):
Фруктина
Супер!!! :give_heart: Красота надо и мне такое еще заказать

jenni_n писал(а):
я с хвастушками
долго сомневалась насчет шелкового белья, а зря, такая красота и комфорт
Галя, спасибо! :give_heart:

ptichka_81 писал(а):
GAL
Спасибо вам большое за комплект ;) Сыночек еще не видел оставим до дня рождения но я уверена что он будет рад ( когда подарим обязательно выложу хваст) И еще можно не скромный вопрос? Мне у Вас сумка понравилась вы ее здесь покупали или в Китае Просто смотрю себе сумку новую но либо Г.... либо цена высокая :-(

A_nhelika писал(а):
GAL
Спасибо за комплект! здоровско подошел! ;) Жду нового поступления.

Леля71 писал(а):
Спасибо Вам большое за комплект из серии Мона Лиза :give_heart:
Именинница была просто в восторге !!! :in_love:

ТитАна писал(а):
У нас шелковое одеяло - не нарадуюсь! Спим под ним круглый год - а я тоже мерзлячка , и только уж в самую жару накрываемся одним подеяльником...

Натащка писал(а):
GAL
Галиночка, спасибочки за дельфинчиков!!!! :4U: Они правда чуть темнее, чем на фото, но мне оочень понравились :in_love: Изначально хотела в подарок, но решила такую красотищу себе оставить :obnim: Очень понравилось качество! После НГ еще чего-нить присмотрю ;)

ptichka_81 писал(а):
GAL
хотела сказать еще раз спасибо за постельное белье завтра выложу хваст

Алюша писал(а):
Галя - всё замечательно подошло - спасибо!!!

Сьюзен писал(а):
GAL, доча (2 года) заценила белье, говорит: это мне, и наволочку к себе прикладывает в виде платья..., сказала, что ей тоже надо. Одно но с комплектиком - наволочка на подушку 50х50, но я обтачку распорола и получилось 70х70. На ощупь ткань просто волшебная, теперь жду не дождусь НГ :give_heart: .

Oksaksa писал(а):
GAL
Галина, спасибо :-)
покрывало детское чудесное, не ожидала, что такое яркое будет.
и одеяло суперское (нашла замочек и добралась до шелка).
теперь нужно подушечек дождаться. потом еще белье понадобится пуру комплектов, но это позже, к весне.

Наталия Нечаева писал(а):
Девочки, я брала детские 2 покрывала с микки маусами и принцессой.
На ощупь мягонькие, очень приятные,Качество просто супер(прошиты), претензий нет!!Если Вы в сомнениях - я советую!

миледи1 писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за ВСЁ!!! Особенно за тачки! :-) С помощью них наконец-то переселили ребенка в свою кроватку. Теперь готов постоянно спать со своими любимыми Тачками:) :lol:

Эдельвейс- писал(а):
GAL
Спасибо за комплект, очень понравился! :in_love:
Будем Вашими клиентами ;)

Oksaksa писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за подушечку! действительно очень удобная (брала для малыша, но не удержалась, сама поспала на ней). :give_heart:
Извините, что не дождалась вас дома...

katushkaa писал(а):
Спасибо за компелктики - они Такие Мягкие, классные, на замочках наволочки и пододеяльники.

Боярыня Морозова писал(а):
GAL
спасиибо :in_love: белье - класс!

Shifochka писал(а):
GAL
Еще раз спасибо большое, мужу очень понравились тигрики ;) уже начинаю присматривать следующий :)

Galina84 писал(а):
GAL
Хочу сказать большое спасибо!!! :give_heart: Очень красивое и приятное белье!!!! бУДУ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ :in_love:

Юlia писал(а):
GAL
Привет! Меня белье интересует Элитная серия номера фото 1, 7,11 но так хочется, чтобы 4 наволочки было, как на фото! Такое возможно? А Нортюрном и Нежностью пользуюсь второй год, довольна.

Galuzam писал(а):
GAL
Добрый день.
Огромное спасибо за подсолнухи! :4U: Шикарное белье! Сегодня постирала и надеюсь, что успеет до вечера высохнуть.

qwesta писал(а):
GAL
Галюня, тюльпаны - красивючие... :in_love: Очень карсиво сморятся, но вот гладить мне кажется их придется, :lol: протсто не люблю не глаженное белье, а так, если аккуратненько развесить, то действительно, можно и не гладить. :-) ...
Как всегда, тебе сто спасиб!!! :4U:

Ирина_Ш писал(а):
GAL
Галя, спасибо огромное за бельё и доставку! Уже 3ю ночь сплю, замечательно, расцветка радует, очень приятная, а эта тонюсенькая белая ткань на внутренней стороне пододеяльника настолько мягенькая, что не хочется из под одеяла вылазить!!! :love_sibmama:

|Екатерина| писал(а):
Галина, спасибо вам огромное за оперативность! :in_love:
Постельное бельё мне безумно понравилось, и не только мне,
теперь доча хочет спать на кровате с цветочками :haha:
Я подумала, а детского такого же нет случайно, полуторки?

Martyna писал(а):
GAL
Спасибо огромное за одеяло и шелковые комплекты.
Уже опробовали, все проооосто супер! :give_heart:
И расцветка шикарная и на ощупь, ну все, я побежала нежиться :haha:
дааа, и про подарок - очень классное ожерелье - спасибо огромное!!!!! :give_heart:

KRISTYUSHA писал(а):
GAL
очень понравился КПБ детский 3. СПОНЖ БОБ -...если появится напишите, мы его заберем.
КПБ том и джерри стирали уже раз 5 , цвета какими были, такими и остались!

Lexus9015 писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за постельку!!!
LV просто суперррр! Я в восторге!

Tuflya писал(а):
Lexus9015 писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за постельку!!!
LV просто суперррр! Я в восторге!

+100, тоже очень понравилось, хоть еще один бери :lol:

Ю-ля писал(а):
GAL, рассмотрела вчера все основательно - осталась очень довольна :give_heart:
Если в новом приходе будет вот такой комплект евро то я его вместе с подушкой заберу

Любава_Кудрявая писал(а):
GAL
спасибо еще раз, отличное белье!

KRISTYUSHA писал(а):
GAL
постельное в жизни еще красивее чем на картинке, все постирали, ничего не полиняло, теперь ждем когда высохнет, что бы быстрей застелить. спасибочки от моих деток!!!

Sophi писал(а):
GAL
Галя, спасибо большое!!!! LV превзошел все мои ожидания!!!! :give_heart:

hjvfirf писал(а):
GAL
Большое спасибо за постельку, хорошее качество, в реале даже симпатичнее! :give_heart:

kimirina писал(а):
GAL
Спасибо за комплектик Луи Витон и правда такой симпатишный.... :give_heart:

yulya.shurovatova писал(а):
GAL
Галина, спасибо вам большое за комлект детского пастельного белья "Тачки". Сначала боялась заказывать, думала, как с доставкой в Баранул быть, и как деньги в чужой город отправлять???? Но оказалось, что преград просто нет. Оплатила на яндекс, деньги пришли моментом!!! Доставила мне транспортная компания Энергия в целости и сохранности, а доставка обошлась всего в 120 руб., что меня приятно удивило. Итого комплект из сатина обошелся в 1120 руб. Просто супер! У нас такие комплекты по 2500 продают. Так что ни раз еще к вам обращусь. Спасибо, спасибо, спасибо

annushka77 писал(а):
GAL
Сервис супер :give_heart:

Тихомирова Наталья писал(а):
GAL
Приветики! :give_heart: как будут еще белье "брендовое по типк LV" сразу кричи мне! :give_heart: ( мне еще на подарки надо)

Olyaa писал(а):
Галечка, спасибо тебе за все постельное, которое ты мне привезла.
Вот один из комплектов:

И "Медведи" из последного прихода очень понравился мне (ткань очень приятная). А мужу расцветка. Спасибо! :4U:

Юлу писал(а):
GAL
Галина, наконец-то постелили свою постельку, дооовооольные :-) Большое спасибо. Ребенок от паука в восторге. Галина, скажите, а какие расцветочки из элитной серии в ближайшем приходе ожидаются.

Olyaa писал(а):
Ю-ля писал(а):
Галя, вот это
Цитата:
В НАЛИЧИИ НОВАЯ СТИЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИЗ ВЕЛИКОЛЕПНОГО САТИНА (ЕВРО, 50*70), 1750р.:
4. ШАМПАНь

А я вчера уже такой купила. :-) Супер - комплект! Я о каком-нибудь таком однотонном мечтала пару лет, наверное. Мне очень понравился. Спасибо, Галюня!

Элвира писал(а):
Галина, спасибо за Тачки и Спонжа, мальчишкам очень понравились!!! :give_heart:
Принцесс ещё не подарила, думаю, племянница тоже будет довольна. :-)

oleska писал(а):
GAL
Галина, спасибо большое за все!
Комплект LV уже обновили он супер, подушки и одеялко очень понравились!
:give_heart:

Ежик С туманом ... писал(а):
GAL
СПАСИИИБО!!!
Девочки, какая красота, я уже несколько часов оторваться не могу от этой крассотищи :in_love: Какое качество оболденное!!!! Прямо руки и глаза не оторвать. Вот прямо стоит это белье этих денег!! Я просто в неопиуемом восторге. Уже мечтаю о втором подобном комлекте :haha:

Kseniya Сит писал(а):
GAL
Галина, спасибо огромное за белье и доставку. Сын вчера впервые за 3,5 года сам уснул и меня даже не подпустил! :give_heart:

Мама Ксю писал(а):
GAL
Галя, привет! еще раз спасибо тебе за шикарный комплект- в жизни смотрится в 100 раз эффектнее, чем на фото, а спать на нем как сладко!
и вопрос-с русалочкой есть детский комплект?

Настоящая annnew писал(а):
Галя, спасибо громное за комплект!
Теперь будем что-нить себе выбирать

galina159 писал(а):
ой! Галин, спасибо!
белье просто супер!

maRRina писал(а):
GAL!спасибо за одеяло и комплект постельного белья! Все в восторге! Просто супер! Обнаружили в пододеяльнике завязочки, чтобы одеяло не сбивалось. Ещё раз спасибо!

Lisafeta писал(а):
GAL
Галя, спасибо большое за комплектик - очень яркий и приятный. Деть оценил.
С Наступающим Новым Годом - Счастья, любви и удачи!

Annhome писал(а):
Большое спасибо за белье! Супер! :-)

Nata-baush писал(а):
GAL
Галя, спасибо за все!
Девочки, всем рекомендую шелковые одеяла - это нечто волшебно-воздушное, прямо облако!

Tatyssi писал(а):
GAL
Галина, белье получила, развернула и нахожусь в полном восторге! Оно шикарное :give_heart: Огромное спасибо! Буду еще заказывать!

Marina231963 писал(а):
GAL

Галина, добрый день!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!!!
Одеяло - шикарное!!!
Комплект - чудо!!! Уже примерила его на одеяло и подушки!!!
Подруга моя в восторге от одеяла и подушек!!!
Теперь будем ждать нового поступления шёлковых платков. Дмитрий сказал, что примерно в середине декабря ...

СПАСИБО!!!

Наталья Полухина писал(а):
GAL
Галя,спасибо за постельное,муж оценил,сначала сказал мне все равно,ну поменяла, а утром спросил,а что это за ткань,такая постелька приятная, :lol:
Придется еще приобрести

Алёна*** писал(а):
Галина, мы с мужем очень довольны, что нашли Вас :) на шёлковой подушке так сладко спится, шея не болит по утрам, как от обычных подушек, голова лёгкая :) шёлковыми платками своих мам на 8 марта порадовали, они остались довольны. И вот теперь решили прикупить себе нефритово-персиковый комплект белья. Очень красивое! Опробовать ещё не успели, но на ощупь ткань очень приятная! Спасибо Вам за отзывчивость, такое доброе отношение вдвойне приятно! Будем обращаться к Вам снова!

Екатерина73 писал(а):
Спасибо за какую-то нереальную скорость выполнения заказа. Написала, созвонились, привезли. Так не бывает :haha:
Как опробуем белье, сразу отпишусь. С наступающим, удачи во всем :-)

СВЕТА О. писал(а):
GAL
Галя, здравствуйте! :-)
Хочу заказать подушку, самую удобную, если правильно запомнила - JAJEMON. Верно? :haha:
И ещё, спасибо за комплекты белья в однотонном сатине! Очень качественные и уютные!

ELEN49 писал(а):
GAL
Галина! Огромное спасибо за комплекты. ЖАККАРДЫ - ПРОСТО ШИКАРНЫЕ.
Еще не стелила, но душу греют :in_love:

milka. писал(а):
Галачка!Я так. Счастлива!
Белье шикарное!!!
Пастельная бирюза,вышивка,это штото!
Оооочень красиво и дорого смотрится!
Спасибо огромное :in_love:
Вот такая красота теперь у меня!

Девчата, прям рекомендую!!!!!

ELENA*22 писал(а):
Галина добрый день! Спасибо большое за комплектик :in_love: , понравился мой подарок , и просто огромное спасибо за доставку и вашу оперативность :in_love: , очень меня выручили, а то я с дочей вряд ли куда смогла бы доехать...

Marina231963 писал(а):
Галина, добрый день!!!
Спасибо огромное!!!
Как всегда всё на высшем уровне!!!
Спасибо!!!

:salut:

Юлия Швецова писал(а):
GAL
Большое спасибо за комплектик!!! У меня все в восторге... кошка так вообще решила, что это для нее, как царевна разваливается на прохладном пододеяльнике, и любуется собой в зеркало
Надеюсь, к осени одеялки поступят, тогда и еще комплектик возьмем

Пан Ма писал(а):
GAL
Спасибо, за белье. Очень хорошее, качество, ткань - всё очень нравится. :D Желаю вам процветания :give_heart:, я ещё приду ;)
для полноты отзыва фото
Скрытый текст:

на фото мой новый комплект лежит поверх у вас же купленного комплекта из брендовой коллекции (и который у меня уже три года в активном использовании):

SMIRA.1971 писал(а):
GAL
Галина, здравствуйте. Вчера спали на новом белье :oops: ну просто слов нет
Нам очень понравилось. Качество отличное, и по расцветки очень нам понравилось.
Спасибо вам огромное за совет по выбору комплектов.

Мама Ксю писал(а):
Галя, ты посмотри какой шикардос

Мне надо полуторку такого же качества теперь)) скажи какие есть

Монифа писал(а):
GAL
Привет. Хочу поблагодарить за белье! Оно чудесное! Я в восторге!
Приду ещё!)))



ОФЕРТА (обязательно к прочтению):
Скрытый текст:
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)
1. Общие положения
1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.


Последний раз редактировалось: GAL (Ср Янв 10, 2024 14:39), всего редактировалось 135 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 2:09     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поделиться впечатлениями! Во-первых, Галина, огромное спасибо! Уже неделю в новой шубке. Очень тепло и красиво! Фото к сожалению нет, но будет и я выложу.

А для сомневающихся могу сказать, что Галина чудесный человек! Прочувствовала все мои желания и привезла именно ту шубку, которую я хотела. Размер идеально сел. Качество суперское. Хотя я и не носила норку раньше, но так тепло и пушистенько. Даже сравниваю с другими в метро :lol: Раньше как-то пофиг было! И цена получилась вполне хорошая :give_heart:

Так что, ещё раз спасибо, Галя! И удачных всем покупок! :love_sibmama:

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:

GAL, кстати, 20-я моделька светлая просто шикарная. Я теперь фанатом шу стану :lol: Следующую белую беру, однозначно :lol: Сколько там норочка носится? Муж наивно вздохнул, что лет 10 не встанет вопрос зимней одежды :haha: Так достала мужика покупать пуховики каждую зиму. Рецепт, кстати :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Альмира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.07
Сообщения: 62
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 14:15     Ответить с цитатой

Галина, от души хочу выразить благодарность за мамину шубку. Спасибо, видно, что Вы подбираете как для себя. Мама носит и радуется. Я с удовольствием обращусь к Вам еще, и не раз, теперь я подумываю о подарке для мужа. Бельем тоже пользуюсь, нравится, СПАСИБО. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светунча
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:12     Ответить с цитатой

Галя, мне костюм горнолыжный понравился :!: :oops:
_________________
услуги по изготовлению цветных и черно-белых портретов на памятники. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 20:51     Ответить с цитатой

Галя, не-е-е, мой тоже красивый :lol:

похвастаюсь своим костюмчиком от "Гали" :give_heart: :haha:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 23:06    Заголовок сообщения: шубки Ответить с цитатой

Галина!!!!!! Спасибо Вам огромное за шубку! :-) У меня нет слов,чтобы высказать весь свой восторг!!!!
Вы настоящий профессионал, я получила от Вас совет и как от стилиста,и как от модельера!!! У Вас глаз-алмаз :-) Если бы не Вы, я наверное, так бы ничего не смогла подобрать на свою фигуру ! Я так рада Своей шубке!!!
Всегда буду рекомендовать Вас всем знакомым, ну и сама, конечно с огромным удовольствием буду еще, надеюсь не раз, обращаться :-)
Пойду ещё примерю раз в десятый, порадуюсь и полюбуюсь на себя! Буду отсчитывать дни до зимы! Ещё раз спасибо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Галина, шубка подошла отлично, как будто сама выбирала! Всем кто уже видел очень понравилась! Спасибо!!! :in_love:

За чай отдельное спасибо от мужа! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Donna T
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 5056
В дневниках: 185
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 19:13    Заголовок сообщения: шубки Ответить с цитатой

Галя, правда, спасибо огромное!!!! Ты большая умничка!!! :in_love:
Я просыпаюсь в сплошном позитиве, :-) и думаю, что-то хорошее у меня есть :-) , да, конечно, есть МОЯ шубка!!!! УРА!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozzza
Академик
Академик


На сайте с 29.04.06
Сообщения: 2534
В дневниках: 9488
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 19:16     Ответить с цитатой

GAL
Галя привет! :D
Подарила я наконец то вчера мужу горнлыжную куртку, тобой привезённую, синюю помнишь?
Отчитываюсь:
Супер! :puh_green: подошла просто идеально, муж довольный как слон, смотрится классно, стильно... я даже не ожидала, она когда отдельно лежала не такая классная была :haha: первым делом мужа проверил кармашек для скипаса и для коньячка :haha:
Огррррромное человеческое спасибо :D
теперь на шубки засматриваюсь и на дублёнки :shuffle:
_________________
Всё гениальное - просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanya0709
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 402
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Галя, спасибо еще раз большое! Ветровка очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталия Нечаева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Хочу побагодарить Галинку!!!
Она просто умничка, помогла мне определиться с моделью норовой шубки (как стилист сопровождала меня в магазинах города) :eek: , а главное она специалист по качеству меха, в итоге: привезла мне то, что я хотела. А еще я заказала зимн. горнолыжн.костюм, она мне тое угодила! блаодаря ее услугам я съэкономила порядка сорока тысяч рублей.
Спасибо ей за все огромное. ;) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalie122006 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Шубка из Пекина Ответить с цитатой

Gal, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :give_heart: Шубка просто чудо!!!!! Настоящая сказка!! СПАСИБО!!!!! ;)
Вернуться к началу
           
 
natalie122006 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 20:13    Заголовок сообщения: норковые Ответить с цитатой

Gal, муж просто в восторге! Во-первых, это действительно моя шубка, а во-вторых - он обалдел от качества меха. СПАСИБО!!!!!! ;)
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 864 На страницу : 1, 2, 3 ... 862, 863, 864  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах