Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ОДЕЯЛА/ПОДУШКИ НАТ.ШЕЛК_КПБ_100%ХЛОПОК_SALE!!!
ЕГИПЕТСКИЙ ХЛОПОК_Палантины_Перчатки кожа ЭЛИТ_ПЛАТКИ 100%ШЕЛК

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 863, 864, 865  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MT_Ispanka
Студент
Студент

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2395
В дневниках: 5
Откуда: новосибирск Железнодорожный район,РЦР Ника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 17:16     Ответить с цитатой

GAL

планирую покупку шубы, заинтересовала модель №16 с рысью, хотелось бы подробнее узнать, качество меха, носкость, желтеет или нет и есть ли вариант такой же шубки подлинеее :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 11:00     Ответить с цитатой

Галюня, огромное спасибо!!!! Терь я обеспечена хорошим продуктом. Скинула в ЛС тебе фотку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 12:18     Ответить с цитатой

maxaON - ну, не дороже 900 должны быть и в октябре! ;) Надеюсь...
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10265
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 23:43     Ответить с цитатой

Галина, здравствуйте!
Сегодня наконец-то презентовали свекрови по случаю ДР норковую шубу которую мы заказывали Вам как раз для этого случая. Сказать что именинница в восторге - это ни чего не сказать, она просто в отпаде !!!!! Шубка села идеально и по цвету-фасону и по размеру. Я и раньше у нее была на хорошем счету ;) , ну а теперь вообще буду любимой невесткой :in_love: , а все благодаря Вам . СПАСИБО!!!!!

P.S. Галина, меня интересует шелковый платочек (тоже на подарок нужен) они еще есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фуллерен
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 787
В дневниках: 3896
Откуда: Новосибирск, центр - USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 17:44     Ответить с цитатой

GAL

жемчуг очень нравится :in_love:, муж тоже одобрил :-) .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:57     Ответить с цитатой

ice cream - да ,к сожалению, помотреть-то и негде. :aga-aga: Остается только искать в Н-ске то, что понравится, потому как в Китае моделей много. Можно сориентироваться на цвет и примерный фасон на фото, а потом высказать свои пожелания - я скажу, насколько это возможно. По ценам - сама пока точно сказать не могу. Скорее всего, нечто промежуточное будет, т.к. сезон потихоньку начинается. :aga-aga:
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lanycek
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2406
В дневниках: 73
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 17:56     Ответить с цитатой

Галя, огромное спасибо за норковую шубу, привезенную в июле, радуемся-не нарадуемся. От общения с Галей остались самые лучшие впечатления - ответственный, порядочный человек, подходит к своему делу с душой,профессионально, очень приятно общаться (это из личного опыта, обращались к Гале несколько раз). С уважением,Светлана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena.nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 5352
В дневниках: 36
Карта № 003379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 16:41     Ответить с цитатой

GAL
Галя, спасибо Вам еще раз огрмное за шубу :give_heart:
Уважаемые сибмамочки- с честной совестью признаюсь Галина замечательный человек, мы не только получили шубку (60 размерчика) такую что хочеться на хлеб вместо масла намазать, нам еще и сдачу привезли, так что пойдем в ресторан обмывать покупку ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 17:31     Ответить с цитатой

Ой, и я хочу сказать тебе, дорогая Галиночка, большое спасибо! Ты супер!!!! Я все хожу облизываюсь на шубку свою, так она мне нравится!!!! Здесь не могли выбрать то, что было бы прямо "Ах", но там, без меня! тебе удалось это сделать!!! И на мой маленький размер главное все село отлично! И мне, кстати, тоже сдачу еще и привезли ;) , так, что, вообще, супер! Выложу позднее фото :give_heart:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
turnat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 8:50    Заголовок сообщения: GAL Ответить с цитатой

Галочка, спасибо большое за шубку! Дома примерила (раз 100 :girl: ) и просто счастлива, что она у меня теперь есть. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suslik55
Студент
Студент


На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 22:08     Ответить с цитатой

Галина ,хочу у вас заказать шубку.с норкой никак не могу выбрать. ездила по магазинам - модель не нашла какую хочу. как найду что хочу - непременно закажу.

а пока думаю с кролика начать.ведь что-то же надо носить зимой !!! :o
вчера моя подружка купила на гусинке кролика короткого с отделкой из норки - мне очень поравилось.
у подруги 110 написано на шубе . мне большая. подруга говорит 105 надо мне - это в объеме по моему .

вы ведь кролика возите стриженного ? мех выглядит примерно так



сколько будет стоить с капюшоном короткая на кулиске ? размер .42-44. рост 170

и еще нужна дубленка.
мне нравится по качеству та , что из тасканской козы - но бывают ли такие короче ?
бывают ли светлые цвета - рыжий или бежевый ? те .что на фото, помоему ниже колена - мне бы покороче :-)



заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бурулька
Профессор
Профессор

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4522
В дневниках: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 21:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте GAL, сейчас ищу себе одежду на зиму :skis:
Понравились модели шуб фасона английского пальто!
Вот такие примерно:

На норку пока денег не хватает :cry: , можете ли вы мне привезти такую шубу и из какого меха? и цена тоже интересует :-)

Скрытый текст:
Я мерила что-то похожее в ист-нове из мутона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 11:17     Ответить с цитатой

suslik55 - Вам ЛС! :-)

Добавлено спустя 34 минуты 25 секунд:

бурулька - есть из кролика шубки-пальтишки, но они не так стильно смотрятся. :aga-aga: Если надумаете крола или "а ля бобер" - можно попробовать, но уже в октябре, на сентябрь стоп пока. :-)
yulianna900 - началася сезон по шубкам, цены ползут... :aga-aga:
№31 по спинке 85 см., в "жемчуге" и феолетовом варианте - не встречала. Жемчуг чаще встречается в полустрижке

или "волк" (в некоторых салонах тоже называется жемчуг")
если не стриженный, то выглядит так
С соболем чаще полустрижка встречается, если светлый мех; если темная, то, как правило, не стриженная. По ценам - средние указаны на 1 стр, есть эксклюзивные модели по 3-4 т.$. Тут вопрос возможностей! :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GAL
Академик
Академик

На сайте с 11.07.07
Сообщения: 10175
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 15:40     Ответить с цитатой

c@ndy - конечно, есть! Практически всех размеров и ростовок, по модели - нужно искать конкретно Вашу, лучше в магазин прогуляться, можно вместе, и уже там определиться с фасоном и длиной. :-) Темная норка, махагон, напр., всегда дешевле светлых, хоть и натуралка. ;) А к примеру фасон "бабочка" (№9 на 1 стр) на полненьких женщинах смотрится очень красиво! И носить можно с юбкой и брючками :-)
_________________
Элитное постельное белье/Одеяла/подушки100%шёлк
ПАЛАНТИНЫ, ПЕРЧАТКИ КОЖА
ПРЕМИУМ ТУРЦИЯ КПБ в кроватку!!! СУПЕР РАСПРОДАЖА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фуллерен
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 787
В дневниках: 3896
Откуда: Новосибирск, центр - USA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 19:52     Ответить с цитатой

Галина, жемчуг - прелесть :-) !
Большое спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 2 из 865 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 863, 864, 865  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах