Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
На Бали с ребенком
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 11:44    Заголовок сообщения: На Бали с ребенком Ответить с цитатой

Кто летал на Бали с ребенком (нашей 5 лет)? Меня больше всего волнует 11 часовой перелет. И как там -детям есть где развернуться???? Прошу любые отзывы и мнения!!! :eek:
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:01     Ответить с цитатой

eva-vera-мы летали с НСКа, вдвоём с дочуркой 5,5года. Кроме как перелёт в 12часов, у нас ещё задержка была часов 6. в общей сложности в аэропорту часов 8 были.
До этого возила дочь в Турцию, поэтому знала что ребёнок переносит перелёты очень хорошо. Что и получилось на самом деле. 8часов прибывания в Толмачёво пошли на пользу, все детки 5-7лет что летели с дружились и поэтому весь полёт ходили друг за дружкой водили хороводы. Летели с Северным ветром, пегас, нас(кто с детьми) поместили во второй отсек, сразу за бизнес классом, сиденья 2+4+2. Поэтому если смотреть мульт на компе, все сели смотрят, если пошли за лимонадом к стюардесам то опять же все вместе. Я весь полёт проспала :oops: Давлюха, вышла трупиком. Полёт вообще не почувствовала. Обратно также.Всё дети были гипер рады друг с дружкой встретится. Летели на эти же местах обратно.
Поэтому берите в полёт по больше развлечений, всё что любит ребёнок и даже не переживайте.

Бали это сказка и рай. Какая-та другая земля, другой мир, другие люди.
Мы были в отели Гранд Мираж 5*. Для деток есть супер отель Айодия 5*
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 15:41     Ответить с цитатой

Катаржинка
Спасибо за отзыв! Мы с дочей летали самое многое 8 часов на Пхукет, тоже было все хорошо, с нами еще и друзья с детьми были-вообще без проблем. Просто не знаю есть смысл ее тащить такую даль зимой??? А вы в каком месяце летали? и можно подробнее об острове? Говорят там и не покупаешься, океан сильно отходит далеко и мы хотим в январе там вроде сезон дождей! Собираемся на Нуса-Дуа в Laguna5* или Westin5* :give_heart:
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 16:15     Ответить с цитатой

eva-vera-мы летали с 14-28 декабря. Как раз сезон дождей, совсем не напрягали, я даже так легче жару экватора перенесла. Были и дни совсем солнечные, а дождик короткий и часто по ночам. После дождя вылезают такие огромные улитки. Дочь была в восторге
С отливами повезло, они заканчивались в 7утра. Поэтому я их увидела всего 1 раз когда улетали, специально сходила посмотрела)))) что это.
Море изумительное, чистейшее, со всякой живностью в вид крабиков и рыбок.
Дочь была ещё мала для экскурсий с гидами, песнями и плясками. Остров с огромным количеством достопримечательностей.Я нанимала авто с водителем и так объезжали сами остров. Инфу мне в уши не нужно от гида, в инете прочту, а вот глазами хотелось посмотреть. Поэтому пол острова мы с ней объехали. Может быть ещё больше успели, но она у меня прихварнула(по ночам под дождиком бегала, а кондюк не отключался, и в детской комнате он всё время работал, вот и закашляла слегка), неделю не выезжали совсем ни куда.
Нуса-Дуа хороший район, есть где побродить вечерком, перекусить, поглазеть. Мы были Тенжун Бенуа исключительно для спокойного отдыха, без вечернего променада.
Про то есть ли смысл тащить не скажу, это ваш выбор. Пока нет школы пользуйтесь возможностью летать хоть когда, хоть куда. Вот мы сейчас конкретно осели из-за школы :aga-aga:
Но на Бали :give_heart: нужно слетать обязательно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Ой спасибо Вам большое! Сейчас рассматриваем 2 варианта или на Бали без дочи с друзьями ( у нас летит 4 семьи туда без детей), или с дочей из Барнаула в Тай.(правда в третий раз уже туда!!! :eek: :eek: :eek:
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 23:02     Ответить с цитатой

eva-vera-однозначно Бали :give_heart: с друзьями, даже не выбирайте.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 19:08     Ответить с цитатой

Я бы так про Бали категорично не заявлял. Учтите, что сезон на Бали летом и начало осени, ну все как на Черноморском побережье. А в сезон дождей все очень может быть уныло и с природой, т.е. пожелтевшие пальмы и деревца, и с морем, которое естественно не блещет чисттотой...Может конечно повезти и попасть на затишье, но совсем не обязательно, что так и будет.
Фотки января этого года. Солнце за 4-е дня на 10 минут разок выглянуло. Дальше уплыли на Ломбок, но и там поливало и тока на Гили Траванган поймали солнышко, при этом видно было, как над Бали все-время тучи грозные поливают каждый день.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 22:49     Ответить с цитатой

В не сезон, конец декабря




а это были на экскурсии в дождливый день


Ну ни где не увидела желтой листвы. Наоборот сезон дождей принёс яркость зелени.
Про море , если и были водоросли на пляже но их убирали за пару минут и постоянно.
В отели на выходе стоят зонты, бери и иди куда хочешь)))
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:01     Ответить с цитатой

Катаржинка
Я не сомневаюсь, что отдых у Вас был чудесным. Но для объективности высказал и свое мнение, а человек уже сам решит. Рискнуть или нет. Я вот лично для себя решил, что зимой надо отдыхать до экватора, чтобы не переживать за потраченные не маленькие деньги. А на Бали конечно вернусь, чтобы исправить свое мнение о нем, но уже в сезон.


пляж НусаДуа выглядит очень перспективно. Но даже по этому пляжу видно, что желающих отдыхать в это время года здесь немного находится. Единственный человек, это уборщик водорослей:)
Западное побережье выглядело поживее, но тока из-за серферов и более дешовых отелей, куда завозят русских и китайских пакетников.

Катаржинка
Скрытый текст:
я все не могу мужа заставить зарегиться здесь под другим ником :evil: так что имей ввиду, что все вышеизложенное писала не я :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eva-vera
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 12:22     Ответить с цитатой

Главное в таком "зимне-летнем"отдыхе, мне кажется, что ты не в СИБИРИ!!!!!! Где минус 30 за окном, дождь не дождь, зато тепло, море, фрукты, другая страна и тд.!!! И что это все можно себе позволить зимой!!!! УРА! ЖДИ МЕНЯ ИНДИЙСКИИЙ ОКЕАН И ПРИЛЕГАЮЩАЯ К НЕМУ СУША!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
ВСЕМ МЕРСИ!!!! :love_sibmama:
_________________
Я-АНГЕЛ!!! Только крылья в стирке, нимб на подзарядке. А рожки и хвостик - это у меня наследственное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:27     Ответить с цитатой

eva-vera
Вот это правильный настрой!:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34876
В дневниках: 3272
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:37     Ответить с цитатой

чеloveчик
Вера, я прям теряюсь иногда))) может, мы его сообща уговорим, будет, например человечка :lol:
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Кошка в доме
Скрытый текст:
Ален, самое интересное, что в свое время он зарегестрировался на сайте, может быть видила в темке про заведения нашего города была у нас забавная переписка с неким vasilich? так вот потом я узнала что это мой милый веселился :haha: говорю ему, ты давай, заходи как vasilich и пиши что хочешь. но нет ведь. так ему удобнее. кстати в той темке, про сексуальные изыски это правда я была :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 23:56     Ответить с цитатой

чеloveчик-Вер он где такие места нашёл на Бали :o реально какой-то страшный облезший остров, полная противоположность там где я была. Может быть я на Юге острова, он на севере :lol: Или перед его приземлением прошёл тайфун.


Кошка в доме-или просто муж*чеLOVEчика
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 9:21     Ответить с цитатой

Катаржинка
я не знаю. но видела еще кучу фоток с Бали, тоже не айс. дальше от берега - еще хуже :aga-aga: но мы решили может быть летом туда вернуться, надо что-то решать с этим местом :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах