Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Хвасталка санузлами-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 17:01     Ответить с цитатой

Юлечка83 писал(а):
DonnaMadonna
5ballov классно, как раз рассматриваю вот такой вариант стиральная машина под столешницей и мойка внизу ящики. Если не сложно напишите в личку столешница (материал) из чего, где заказывали и сколько стоит?

я бы ручки везде сделала одинаковые, ну это каждому своё :aga-aga:


Спасибо :-)
Квадратные ручки привязаны к душевой системе (душевая головка и переключатель душа квадратные, лейка -тонкий прямоугольник), к элементам с полотенцесушителя и мазаичной плитке (на ней есть зеркальные квадраты). Ручки - рейлинги же привязаны к ручке на стеклянной шторе. ;)
По столешнице в личку сейчас напишу

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

ОЛЕЧКА79
спасибо большое, у вас тоже очень красиво :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

IRGA73
Спасибо, мы просто за два месяца до ремонта объездили почти все подходящие магазины в городе и просмотрели кучу идей в интернете. В целом, остались довольны, но во время ремонта у друг друга с мужем "кровушки попили" :lol:

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:

Девочки, многие остерегаются ставить стеклянные шторы в ванную. А те, у кого она стоит (из прочитанных тем на сибмаме), жалуются на сложность её очистки. Я же, напротив, справляюсь с разводами на стекле очень легко и быстро специальной химией (ранее только ванну ею всегда мыла). Спрятала под спойлер

Скрытый текст:
Unicum для акриловых поверхностей (именно этот), продаётся в Ленте. Есть другие виды уникума в Леруа, но они так не справляются :-( . Экономичное, но один недостаток - химозный запах. Но я обязательно включаю вытяжку и открываю дверь. 5-7 минут и чистое стекло :give_heart:

_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 22:29     Ответить с цитатой

IRGA73 спасибо
Так подобрано, причем красная мозайка пришла другого размера, но в итоге и так не плохо получилось.

DonnaMadonna
спасибо, очень приятно :give_heart:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 13:33     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79
очень у вас все симпатично :give_heart: !!!
DonnaMadonna
реально смотрится, как НЕ 5 квадратов...
Ох нам скоро предстоит ремонт родителям делать...изучаю вопрос. У вас очень здорово получилось всё разместить. А стиралка не вибрирует, столешница от нее не трясется? она же не встраиваемая...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 17:01     Ответить с цитатой

kori
спасибо :give_heart:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 14:29     Ответить с цитатой

DonnaMadonna
подскажите-это вы туалет с ванной объединили? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 16:18     Ответить с цитатой

DonnaMadonna

Очень красиво и функционально !!!! Ремонт - это проверка семейных отношений на прочность !! :aga-aga: мы пока сделали ремонт раза 3 чуть не развелись :lol:
Скрытый текст:

Я отмываю разводы на душевой двери обычным уксусом 9%, купленным в ленте. Вытяжку включаю только, чтобы резкого запаха не было



Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

ОЛЕЧКА79
Очень красивая большая ванна. Сколько квадратов?
Чья мебель у вас в ванне ?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

малышка=я
Здорово у вас получилось!! Очень на нашу душевую похоже по планировке. А в душевой полочка этотдлч шампуней или это сидение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vitte
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 18:19     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79 писал(а):
вот моя ванная


Эффектно! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 23:00     Ответить с цитатой

vitte
спасибо, самой очень нравится, уже сколько живем в этой квартире и все равно кажется красиво. :give_heart:
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 13:05     Ответить с цитатой

kori писал(а):

DonnaMadonna
реально смотрится, как НЕ 5 квадратов...
Ох нам скоро предстоит ремонт родителям делать...изучаю вопрос. У вас очень здорово получилось всё разместить. А стиралка не вибрирует, столешница от нее не трясется? она же не встраиваемая...


Спасибо, ремонт - всегда дело хлопотное, мы тоже уже начали ремонт свёкру и свекрови :eek:
Со всех сторон от машинки есть небольшой зазор(2,5-5 см), поэтому не вибрирует она. ;) Сильно плотно к шкафчикам такую не поставить, но это совершенно не портит внешний вид.



Okssana писал(а):
DonnaMadonna
подскажите-это вы туалет с ванной объединили? :oops:


Нет, у нас такая ванная комната и была, не типовой дом. Хотела найти серию дома, но нету такого в документах :aga-aga:


Marry1981 писал(а):
DonnaMadonna

Очень красиво и функционально !!!! Ремонт - это проверка семейных отношений на прочность !! :aga-aga: мы пока сделали ремонт раза 3 чуть не развелись :lol:
Скрытый текст:

Я отмываю разводы на душевой двери обычным уксусом 9%, купленным в ленте. Вытяжку включаю только, чтобы резкого запаха не было





Спасибо. Ну, наверное везёт тем жёнам, с которыми мужья в вопросах ремонта легко соглашаются. ;)

Скрытый текст:
Про уксус спасибо, обязательно попробую. Я раз в два месяца машинку с уксусом очищаю. Ставлю на самую сильную стирку. И вторую загрузку точно так же, но с содой, только ещё и в барабан сыплю.
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:51     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79, отлично!!!! Молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4083
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 22:58     Ответить с цитатой

bel
спасибо ;)
_________________
ЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxci
Студент
Студент


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 2259
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:24     Ответить с цитатой

ОЛЕЧКА79
Добрый день!
очень красиво у вас !
а что за кафель у вас ? бордовый это мозайка или плитка?
_________________
Cчастливая я!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prodagnik
Академик
Академик

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 10309
В дневниках: 5798
Откуда: НСО, Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 16:54     Ответить с цитатой

DonnaMadonna
ваш с/у мне понравился сильнее всего из большинства просмотренных. Для такого небольшого пространства - идеальное решение и смотрится не холодным и обезличенным колодцем, а комнатой в которой приятно находиться
_________________
— Правосудие беспристрастно!
— А если я предложу правосудию печенье?
— Правосудие рассмотрит ваше предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DonnaMadonna
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 3765
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Забираю из ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 22:10     Ответить с цитатой

Prodagnik писал(а):
DonnaMadonna
ваш с/у мне понравился сильнее всего из большинства просмотренных. Для такого небольшого пространства - идеальное решение и смотрится не холодным и обезличенным колодцем, а комнатой в которой приятно находиться

спасибо большое :give_heart:
мужу показала ваше сообщение, растёкся по дивану :oops:
_________________
Мой пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люб@вушка
Академик
Академик

На сайте с 15.05.11
Сообщения: 9652
В дневниках: 572
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Лилу111 писал(а):
Попробую хвастануть своей микро-ванной. Фотографии вот такие кусочные именно из-за размера.


Очень понравилась Ваша идея с декором кафеля, спасибо за хвастик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 35 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах