Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Хвасталка санузлами-3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Делали квартиру для свекрови, ванну она не хотела, т.к. ей трудно туда забраться (почти 80 лет). Фотала сразу после помывки, поэтому на фоне имеются ведра и тряпки. Там где на фото швабры - место для вертикальной стиральной машинки. Змеевик стационарный убрали, так как он был неудачно размещен - мешал расстановке мебели, ванная-то маленькая... сделали электрический.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Марочка
Очень красиво получилось!
А не подскажете, раковина у вас какая (из чего и размер). Ищем такую по форме. Но нам нужно 60*40, не больше...


А я все смотрела эту темку и мечтала, когда же и я смогу тут отметиться)))
Ну вот, пока туалетом могу похвататься :haha:


Ванную пока не показываю, т.к. там еще стописят недоделок.. Н раковины ни экрана под ванную, ни полочек... только кафель и ванная :haha: Но в таких же тонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43144
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Марочка
А душевую со стульчиком не стали брать для свекрови? Удобно пожилому человеку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Марочка
очень красиво) не только в ванной, но и в прихожей ;) сочетания цветов очень-очень :give_heart:
Анна Семенович классно :-) от светлой плитки сразу кажется, что так просторно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:27     Ответить с цитатой

MeedSummer
Это да... вы даже не представляете какой у нас микроскопический туалет :haha: До ремонта было так, что садишься и дверь почти по коленкам бьет...
Сейчас немного сдвинули к стене унитаз и за счет плитки немного зрительно расширили. А по фото так вообще просторно :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Февральская
Студент
Студент

На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2416
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:48     Ответить с цитатой

Марочка
Очень красиво и аккуратно сделано! :-)
Планирую такую же душевую :-)

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Анна Семенович
У меня такой же туалет-микроб :lol: Поделитесь,где брали плитку и название коллекции!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Анна Февральская
Плитку брали в Б.Медведице, салон Мир керамики. Коллекция Норданвинд.
Но она нам попадалась много где. Просто так вышло что купили именно там.

И удачно вышло, то в туалете по задней стенке плитка легла тика-в-тику))) Резать не пришлось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:56     Ответить с цитатой

Diolya писал(а):
Kalash1
Почему это? У меня икеевская висит 4 года, ничего не разболталось, очень довольна. Жаль сейчас такие в икеи не продают :aga-aga:
а вообще какое то подобие в икее есть? Или именно такого ффасоеа нет? Или качества?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Diolya
Студент
Студент

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 2298
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Санька Россия
Такого "фасона" нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Анна Семенович писал(а):
Марочка
Очень красиво получилось!
А не подскажете, раковина у вас какая (из чего и размер). Ищем такую по форме. Но нам нужно 60*40, не больше...

Спасибо. Размер раковины точно не помню, но она не большая, так как ванная комната у нас размерами не блещет. По-моему размер у нее 55 на 40. Материал обычный, или фаянс или фарфор, точно сказать не могу, я не вникала. Внешне понравилась, по цене и размеру подошла, вот и купили :oops:
Если найду ее на сайте магазина, напишу что за фирма, размеры и из чего она сделана :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Наташка писал(а):
Марочка
А душевую со стульчиком не стали брать для свекрови? Удобно пожилому человеку

Стульчики имеются в глубоких поддонах, а она в такой не влезла бы - ногу тяжело перекидывать.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Анна Семенович, вроде это Раковина с пьедесталом "Орион" (Воротынск). Она 570х 424х220 пьедестал 675x140 мм.

Цена у нее не высокая. А вид, на мой взгляд, достойный :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:22     Ответить с цитатой

Марочка
Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 1:52     Ответить с цитатой

Diolya писал(а):
Санька Россия
Такого "фасона" нет
жаль :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6222
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 12:01     Ответить с цитатой

Наша :polomoika:

Добавлено спустя 36 секунд:

фото с телефона... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 10:58     Ответить с цитатой

svetusa27
Просто супер. Очень классно сделана ванна. Если когда-нибудь буду еще раз делать ремонт с нуля - сделаю такие ниши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 12:46     Ответить с цитатой

svetusa27
Как мне нравится ваша ванная!!! И цетовая гамма прям моя! И ниши классные! Мне всегда нравились такие.

Добавлено спустя 24 секунды:

У вас смеситель с термостатом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 38 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах