Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Французский бульдог
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Цитата:
Мой муж раньше искренне считал что французские бульдоги, это то что бегает в наших дворах "хочу быть бульдогом" любительского разведения и считал эту породу очень страшненькими. Сейчас, пообщавшись с нашими собаками, он свое мнение поменял, считает их самой красивой породой

Вот-вот! И я так считала! А когда увидела головы настоящих французских бульдогов ( я вернее даже сначала и не поняла, что это он), я решила, что это просто произведение искусства. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Елисей
Я свою вторую девочку взяла влюбившись в ее отца :oops: :give_heart: :give_heart:, на мой взгляд эталон французского бульдога

ГРАНДЧЕМПИОН РОССИИ, ИНТЕРЧЕМПИОН, 2 х ЧЕМПИОН НКП, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП, ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ НКП, 4хЧЕМПИОН РКФ,ЧЕМПИОН ОАНКОО, ЧЕМПИОН РОЛС 12 х CACIB, ЧЕМПИОН РОССИИ,ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ, ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ, ЭСТОНИИ,ФИНЛЯНДИИ, ЛАТВИИ





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Bonni
Классный! А на последнем фото кто? Уж больно красивая фотография. :love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Елисей писал(а):
Bonni
Классный! А на последнем фото кто? Уж больно красивая фотография. :love:


Вы кличку хотите узнать? Это его невеста :-) он сейчас в аренде за границей, живет в семье этой девочки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:08     Ответить с цитатой

Bonni
Ну что сказать. :-) Вот это бульдоги, на которых глаз радуется.
А на Вашей аватаре кто? Тоже ведь красавцы. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 19:56     Ответить с цитатой

Елисей
Это красавицы :oops: Это мои девочки, младшая Avigdors Magna Et Veritas- дочь Avigdors Sirokko, фотографии которого выше выложены. А старшая - Sweetnose Freken Bok, правнучка знаменитого Августа.

Мои Бонни и Мэг


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 21:49     Ответить с цитатой

Bonni
Любуюсь девчонками... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonni
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 182
Откуда: Новосибирск, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:39     Ответить с цитатой

Елисей
Спасибо! Я их обожаю :oops: а когда хочу полюбоваться классными бульдогами захожу на сайт нашего заводчика http://www.avigdors.ru/gallery.htm [/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Bonni
Вашими собаками я восхищаюсь :-)
А у нас по-моему не очень стандартный бульдог, я почитала стандарт породы, по моему у нас морда неправильная. Хотя я в этом не очень разбираюсь :oops: Но тем не менее она очень симпатичная


Последний раз редактировалось: Палома (Пт Авг 06, 2010 19:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25405
В дневниках: 14961
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 13:35     Ответить с цитатой



Всем привет! А это наша девочка, мы ее привезли из Омска. Исполнилось 6 месяцев. Поскольку не разбираемся в требованиях, предъявляемых на выставках, то даже не знаем, можем ли мы претендовать на участие в них. :oops: Может, кто-нибудь подскажет, что нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Irby
какая хорошенькая Ваша собачка,на нашу похожа :-)
Я такого цвета бульдогов в Новосибирске не видела (может, просто не попадались?)
Мы свою из Красноярска привезли
У нас тоже сомнения были насчет выставок, потом книжку купили,в интернете про это почитали, и поняли, что это все-таки не для нас. Много на это времени и сил нужно, а мы все-таки просто для себя собаку брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25405
В дневниках: 14961
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:14     Ответить с цитатой

Юля П
Спасибо, мне приятно. Вот и я как-то не очень к выставкам, но, чувствую, заводчик наша хотела бы, чтобы мы выставились. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:22     Ответить с цитатой

Irby
Я не знаток французских бульдогов... :oops:
Но мне кажется у Вашей девчушки очень красивая голова.
По крайней мере именно такие головки мне нравятся.
Я считаю, что вам обязательно нужно сходить на выставку и узнать мнение эксперта.
Сейчас вы пойдете в класс щенков, поэтому много требований к вам предъявлять не будут. :-)
Нужно будет показать эксперту зубки (прикус), чуть-чуть постоять в стоечке (уж как сумеете) и пробежать пару кругов по рингу. Если получите перспективную оценку, то тогда уже подумаете о занятиях хендлингом. Сейчас у нас для этого даже специальный зал есть. 2-3 раза в неделю в группе позанимаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irby
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 25405
В дневниках: 14961
Откуда: Новосибирск
Карта № 171317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:26     Ответить с цитатой

Елисей
Спасибо. :oops: Прикус вроде нормальный, а зубки кривоватые (или мне так кажется, по сравнению с человеческими?). Нам теперь нужно в Пес и кот регистрироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елисей
Студент
Студент


На сайте с 14.01.08
Сообщения: 1673
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:43     Ответить с цитатой

Irby
Да почему же? Можете в любой клуб. Можете вообще в клуб не вступать. :-)
Хотя мне Синицына в "Пес и Кот" нравится. И ее собаки. Можете даже с ней встретиться и показать малявку. Она французами занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 3 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах