Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Французский бульдог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:54     Ответить с цитатой

Rain'a Посмотрите, если не смотрели питомник "Дорогое удовольствие", Владелиц -Ирина Синицына, есть сайт. Щенки замечательные :in_love: ! Я после этих щенков на объявления типа "АВИТО" даже смотреть не хотела.

Мы в свое время так же задумались о французе..., но цена в питомнике --- от 40т.р., за 30т.р. предложили не в разведение...

По объявлениям за 8-15т.р. собаки-щенки ни в какое сравнение с теми, которые в питомнике не идут.

Так и не взяли такое "Дорогое удовольствие", остановили свой выбор на другой породе, и не жалеем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taha
Профессор
Профессор

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 5130
В дневниках: 272
Откуда: Новосибирск,Горский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Липиsинка писал(а):
Rain'a Посмотрите, если не смотрели питомник "Дорогое удовольствие", Владелиц -Ирина Синицына, есть сайт. Щенки замечательные :in_love: ! Я после этих щенков на объявления типа "АВИТО" даже смотреть не хотела.

Мы в свое время так же задумались о французе..., но цена в питомнике --- от 40т.р., за 30т.р. предложили не в разведение...

По объявлениям за 8-15т.р. собаки-щенки ни в какое сравнение с теми, которые в питомнике не идут.

Так и не взяли такое "Дорогое удовольствие", остановили свой выбор на другой породе, и не жалеем :give_heart:

Добрый день!
Хочу вставить своё слово :aga-aga:
Первый француз у нас был не сильно породистый,покупали лет 20 назад тоже по об" явлениям.Собачки-это же как член семьи,по крайней мере для нас. А он постоянно что-то хватал,кроме вечной аллергии и отита чем только не переболел. В округе знали все ветеринарки,несколько раз ночью мотались на срочные приёмы...Летом укусит мошка,мы его откачиваем :eek: Со здоровьем,одним словом,полная беда была :-( А на разоранную пузяшку смотреть страшно было.
Когда не стало его, и мы переболели ,встал вопрос о другом французике...Как раз помотались по выставкам ,смотрели пап,мам,выбирали ,короче.
Купили бульдожку у Ирины Александровны в клубе "Дорогое удовольствие".
Со здоровьем как небе и земля!!! В основном ,появлялись у ветеринара только для прививок!
Вот сейчас снова переболеем,будем щена искать...Но для себя однозначно решили,что брать будем в клубе!!!
Я точно не заводчик,не агитирую ни за что,но точно не поддерживаю,когда такую сложную породу как попало разводят! А потом собачата мучаются.
_________________
:elka: :dm_snegurochka: Новогодние подарки из фетра здесь :
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=752213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:06     Ответить с цитатой

Липиsинка
Taha Я с вами абсолютно согласна. Собаку нужно брать породистую. Но цена в 40-100 тысяч. для нас это очень дорого. Я девочку хотела, но во-первых, не продают, во-вторых, цены на них в разы больше. Я уже и на мальчика согласна. В общем, будем смотреть, искать. Собаку без родословной брать не хочу, уж лучше вообще не брать. А то вот вчера объявление видела, мама француз, папа чихуа-хуа... что там получится, да и как это у них получилось :haha:
Липиsинка а вы какую породу выбрали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 5003
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Rain'a
Скрытый текст:
Мы взяли девочку мопса ;) Они ооочень классные! Даже и не думали, что так влюбимся в эту породу, чем дольше она у нас живет, тем не устаем повторять: почему мы раньше ее не приобрели? Как мы без нее жили? Очень хотим еще одну :oops:

Она у нас большая умница! Джемме сейчас 9 месяцев. Послушная очень, не пакостит, в туалет на улицу, либо строго на пеленку с первого дня проживания у нас.

Когда остается одна дома, спокойненько ждет нас, не развлекает себя пакостями. А уж когда приходим, счастью нет предела!

Для детей друг, для взрослых компаньон :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rain'a
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 1181
В дневниках: 239
Откуда: м. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Липиsинка Спасибо за ответ! Я вам ЛС отправила :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*HAMMER*
Студент
Студент

На сайте с 03.05.12
Сообщения: 2657
В дневниках: 18
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 18:30     Ответить с цитатой

Tainstvo писал(а):
Доброго дня! заинтересовалась французами, очень нравятся, хочется черно-белого или палевого. Подскажите, где можно взять (питомники)? и можно ли раньше 3х месяцев, не хочется пропускать возраст повышенной няшности=)))


+1 хотим девочку, цвет палевый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 22:54     Ответить с цитатой

100 000 :eek: :eek: :eek: капец...
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katyuna
Эксперт-фелинолог
Эксперт-фелинолог


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 1214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 1:32     Ответить с цитатой

Цитата:
Доброго дня! заинтересовалась французами, очень нравятся, хочется черно-белого или палевого. Подскажите, где можно взять (питомники)? и можно ли раньше 3х месяцев, не хочется пропускать возраст повышенной няшности=)))

Возраст повышенной няшности у французов пожизненный :)) хот в 3 мес, хоть в 10 лет :))
Цитата:
В одном питомнике цену за мальчика озвучили 100 000 руб.

Друзья! В первую очередь определитесь, хотите ли вы в будущем собаку разводить? Выставлять?
Или вам просто нужна здоровая, хорошая собака для семьи (без выставок и вязать ее вы не будете)?
В первых случаях - средняя цена 30-50 тыс. р.
В последнем (причем может быть в том же самом питомнике) - 15-25.

Цитата:
Кто подскажет где стерилизовать можно качественно в Новосибирске?
А то такого по насмотрелась то ноги отнимаются то вообще не просыпаются...

Ветклинка Бэст, Фрунзе 57/1
Ветклинка Энималз, Трикотажная 52/1


Цитата:
если не смотрели питомник "Дорогое удовольствие"

Ничего личного, 10 лет назад это были хорошие, качественные собаки и по здоровью и по внешнему виду и по рабочим качествам. Моему пенсионеру из этого питомника в апреле 10 лет. Я его (своего пенсионера) фанат. Но повторно в этом питомнике собаку бы не взяла - 10 лет прошло, качество собак стало гораздо ниже, уж не знаю почему, но это именно то, что я вижу на выставках, увы, жаль.


В любом случае начинать стоит со ВСЕПОРОДНОЙ выставки, позвонить организаторам, узнать когда ринг французов, сходить и посмотреть. Может быть даже не на одну. Посмотреть какие собаки есть, какие побеждают, какие нравятся вам. Поговорить с заводчиками, взять контакты.

Я, в силу определенных обстоятельств, временно французов не развожу (очень много времени занимает племенная и судейская работа по кошкам) - я в породе почти 9 лет, сужу исходя из своего опыта и наблюдений.

Сейчас в Новосибирске 2 больших питомника французов, обе владелицы одновременно являются и руководителями клубов собаководства. Это, уже упомянутый питомник "Дорогое удовольствие" и очень известный, один из ведущих в России питомник Пети Льевр. Погуглите.

Не ведитесь на пустую рекламу и, в противоположность, не гонитесь за дешевизной!
Француз - это та собака, которую можно выбрать только сердцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максима
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 2999
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 150878
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 13:49     Ответить с цитатой

у нас в соседнем доме бульдожа из питомника "Дорогое удовольствие"
палевый , забавный такой карапуз :give_heart:
5мес, а такой активный( динь-динь ) :haha: .нашего уже заездил, проходу не дает..чувствую скоро терпение у нашего флегматика кончится :haha:

хотя наш тоже некоторых динькал...-мстя пришла :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Девочки !
Приглашаем для участия в конкурсе: Солнечные зайчики!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1090979
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vupi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.13
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:02     Ответить с цитатой

По-поводу "ничего личного" я бы не стала говорить,Katyuna,.Вы,видимо, давно не были на выставках. Я могу сказать,что поголовье собак из питомника"Дорогое Удовольствие" улучшается год от года.И как вы вообще можете судить о племенном разведении.Вашему первому французу 10 лет,а владелица питомника занимается французами более 25 лет.Это не корректно плохо говорить о питомнике,если у вас не сложились личные отношения.Что же вы сами не берете щенков в Пети Льевре? Вопрос риторический,отвечать не надо.Встретимся в рингах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
helit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.11.06
Сообщения: 609
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 12:44     Ответить с цитатой

У меня собакен из "Дорогого удовольствия". Брали для любви, не для выставок-разведения. По фото просто влюбились и да, оказалось наше сокровище. Причем не выбирали специально питомник, а из серии "так карта легла"))). Это уже третий наш французик, есть с чем сравнить. Так собственно, я вот о чем. Качество собаки (если это применимо слово) на высоте. Нет проблем по здоровью, не храпит и не пукает (а это частые проблемки французов). Разница действительно очень большая и в лучшую сторону. Подумываем про второго питомца, и если решим, однозначно буду брать через этот питомник. Ирина знает своих собак, дает профессионально рекомендации при выборе. Я тоже изначально с ней консультировалась, потом уже с владелицей щенов. Там и в дальнейшем можно получать помощь и советы, но у нас опыта хватает. А если это первый француз, то помощь совсем не лишняя.
А это наша Плюшка)
_________________
Если восьмой блин получился комом...Плюнь на всё...Пеки комочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 13:18     Ответить с цитатой

Я думаю, что они все хранят. Это особенность и строение дух.путей. просто в разной степени. Мы когда спим храма нет, но дыхание все равно слышно.
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 12:15     Ответить с цитатой

На ОбьГЭСе найдена девочка - французский бульдог, ищем хозяев, тел. 8-903-900-19-75
Новосибисрк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:31     Ответить с цитатой

Девочки! Срочно!
Появилось такое красное пятно на внутр стороне бедра.
Что это может быть? :eek:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 21 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах