Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Французский бульдог
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 0:42     Ответить с цитатой

kasya160 писал(а):
Екатерина2013
Я сейчас тоже посматриваю щенка фр.бульдога. Мне тоже кажется что 80 это дорого :aga-aga:
Ноя пока не созрела до конца, со своей красавишной попрощалась 9 месяцев назад. Полгода вообще даже думать не могла о другой собаке. А сейчас иногда смотрю щенков, тоскливо без собаки :aga-aga:


Вот и мне тоскливо, с рук брать страшно (хотя цена приятная).
Уже думаю, может ехать прям к хозяевам, смотреть как содержат, на мамку, на самого щенка. Опять же, щенков стараются продать месячных, а как я читала, минимум 45 дней должно быть. Прям маюсь. И вроде не планирую на выставки и разведением заниматься, хочется просто здорового. Но 80000 это прям цена Московская
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8036
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 1:07     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Не хочу зарекаться, конечно, но с рук точно не буду брать. И так не самая здоровая порода, рисковать не хочу. Никто не застрахован, но я верю в то что хорошие заводчики ответственно подходят к разведению) Сейчас вам в личку ссылку кину.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

И совсем крошечного, месячного, тоже бы брать не стала) А вообще, я раньше, когда собиралась только брать свою француженку, так не размышляла. Мне лишь бы скорей домой щенка, да еще и нужного мне окраса. Всё, дальше уже по ходу дела буду разбираться. Прошло 11 лет, сейчас совсем не так. Да, собаку хочу, да, только бульдожку, но очень спокойно и взвешенно. Жду свою :serdce: :shuffle:
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бонька бонька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.14
Сообщения: 1365
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 9:01     Ответить с цитатой

добрый день я купила в новосибирске на авито за 12000 руб живу в Новокузнецке
уже жалею я конечно не знаю от чего все зависит девочка хорошая ласковая
\но во первых всего боиться собак очень сильно
и метит
я ее стерилизовала капельки успокоительные пьем все бесполезно
не кричу не наказываю просто не замечаю ее какое то время
знаю что не смогу отдать я же ее предам и сама не знаю как дальше быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 9:28     Ответить с цитатой

Добрый день.
А есть те кто знаком и с мопсиками, и с французами.
Выбираю между этими породами, так и не могу выбрать.
Пока больше + в сторону француза, вроде у мопсов линька чаще, пишут, и запах, но не знаю правда ли.
Буду благодарна за совет.

Ну и может у кого есть щенки -рассмотрим предложения.
Для себя, не для выставок и разведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 12:57     Ответить с цитатой

*Стюра*
Был француз, сейчас у нас Мопс. Тоже выбирали из этих двух пород.

Про линьку...
У чёрных мопсов шерсть без подшерстка пухового, поэтому кажется, что меньше линьки :-)

Достойный :give_heart: француз ценой от 35 тысяч. После того, как увидела этих собачек на Авито даже смотреть не хочется. Жалкое подобие французских бульдогов :-(

Если надумаете щенка мопса, спросите в теме ;)

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1701422&start=345
_________________


Последний раз редактировалось: Липиsинка (Чт Июн 04, 2020 18:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Стюра*
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 13:04     Ответить с цитатой

Липиsинка
Спасибо большое! но у меня отношение к животным все же не по внешности, когда читаю про собак "брак" хочется материться. Разве любое живое существо не достойно должного обращения, люди же тоже не идеальны, у кого-то глаз косит, у кого-то лишние кг...но слово "брак" мы не применяем.
Может я далека от темы и чего-то не понимаю, но за животное обидно, когда его называют "бракованным"
Каждое животное имеет право на любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 14:33     Ответить с цитатой

*Стюра*
Полностью согласна!

Но без документов щенков бесплатно ни кто не предлагает :aga-aga:,

Знакомый купил без документов чихуашку, выросла примиленькая дворняжка, которых полно в приютах. Если без документов брать, так лучше из приюта собачку осчастливить ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 16:35     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! :love_sibmama: Подскажите, может кто знает, где в данный момент или ближайшем будущем купить щенка французского бульдога? Интересует мальчик, окрас особо не важен, но с документами, родословными, клеймами, и тд и тп, с хорошими породными данными. В клубах/питомниках Новосибирска на данный момент нет предложений, может близ лежащие города?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 18:10     Ответить с цитатой

*ОС*
Спросите малышей в питомнике "дорогое удовольствие". У них отличные щенки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 18:13     Ответить с цитатой

Нет у них сейчас, у меня был там зарезервированный щенок, сегодня заводчица написала, что щенки все умерли😢😢😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Липиsинка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 4994
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 18:26     Ответить с цитатой

*ОС*
Жалко как...

У нас на массиве гуляет кобель с этого питомника. Восторг, а не француз! Не видела больше таких.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:15     Ответить с цитатой

Девочки, а я все же купила красотку. Металась между нашими питомниками. В дорогом удовольствии не знали когда Щенки будут, так мне писали 1,5 месяца назад. Питомник Пети Льевр, со мной не особо хотел разговаривать, Щенки были я хоть завтра могла забрать. Но, родословной нет, фото нет. Те фото которые мне отправляли, это спящие Щенки в поломанном тазу, в клетке. Короче шок у меня был. В таком заведение мне расхотелось брать.

Я уже отчаялась, решила смотреть по России. С доставкой тяжело с кароновирусом. Вообщем попалась мне заводчица с Москвы. Она по кантактам своим разузнала у кого есть Щенки в Новосибирске, дала контакты. Один заводчик, мне рассказывал, что голубой француз очень перспективный, документы сделаем и договор подпишем. А в договоре прописано, что я буду с каждой случки отдавать 2 щенка и только с их собаками сводить.
Я опять в Связываюсь с Москвой, мне говорят не в коим случае, так заводчики не опытных любителей подписывают на рабство.

Снова заводчик с Москвы мне ищет щенков и находит Ирину. Мне отправляют в стойках фото всего помета, видео каждого щенка, родословную. Я Выбираю себе щенка, приезжаю забирать, а беру другую. Хозяйка суки хотела её себе оставить, а с просонья показала мне. Короче я её и забрала

А там уже и про наши питомники послушала, какие заболевания у их собак. Ну я так поняла, они все друг друга ненавидят люто, гадости друг про друга говорят. И я поняла одно, выбирать нужно сердцем.
_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853


Последний раз редактировалось: Екатерина2013 (Пт Июн 05, 2020 17:27), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:21     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Так в итоге в каком питомнике то взяли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2013
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.12
Сообщения: 3610
В дневниках: 7
Откуда: Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:29     Ответить с цитатой

*ОС* писал(а):
Екатерина2013
Так в итоге в каком питомнике то взяли?)


Взяли не в питомнике, а у Владельца собаки. С клеймом, щенячкой, прививками

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

_________________
У нас есть щенки французского бульдога 89513812853


Последний раз редактировалось: Екатерина2013 (Пт Июн 05, 2020 17:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ОС*
Студент
Студент

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 2391
В дневниках: 2
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 17:33     Ответить с цитатой

Екатерина2013
Поздравляю Вас с ребёнком!💐Растите здоровыми, самое главное)))

Добавлено спустя 40 секунд:

Екатерина2013
Сколько чудо стоит?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 24 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах