Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Репетиторы в Барнауле
14-я детская поликлинника (Взлетная, 6)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Довольны ли вы качеством обслуживания в детской поликлиннике №14?
Да, вполне
4%
 4%  [ 1 ]
Абсолютно не довольна
81%
 81%  [ 18 ]
Есть недостатки, но они терпимы
13%
 13%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 22
опрос проводился до Сб Сен 06, 2014 8:00

Автор Сообщение
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 19:29     Ответить с цитатой

У меня ребенку 6 лет,мы до 3 включительно были в 9 поликлинике,ситуация не лучше ,сидят тупые старухи (которые обычное ОРВИ от пневмонии отличить не могут),всегда приходится ездить к платным в краевую и то же честно сказать задолбалась платить всем и везде,понятие бесплатная медицина в городе вообще не существует, поэтому нужно поднимать шум, детей относящихся к 14 поликлинике наверное больше всех в сравнении с другими районами, а врачей нет. Куда они все деваются,все таки существует нам мед университет и все точно по платным не могут разбегаться,просто всем места не хватит. Не удивлюсь ,если из малыша главному врачу 14 дет хороший откат идет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаАлекс
Студент
Студент

На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1547
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 15:34     Ответить с цитатой

Артему6ка
Да, мне тоже так кажется.
_________________
Все виды услуг в сфере недвижимости:помогу продать, купить, обменять, узаконить жилые и нежилые помещения, земельные участки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:20     Ответить с цитатой

мне кажется, что если в ближайшее время не построят новую ПК, будет только хуже и хуже. 14 поликлиника уже захлебнулась в потоке детей. А новые кварталы все строятся и строятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvetlaNochka80
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 400
Откуда: Барнаул Шумакова
Карта № 027190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 14:09     Ответить с цитатой

Девочки, мне врач так и сказала, что бегут не из-за зарплаты, а огромного потока детей, с которым очень тяжело справляться, а новых участков не выделяют, вешая новых пациентов на существующие. Так что дальше будет только хуже. Новые дома растут как грибы. Готова подписаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mednaia
Мудрая сова 2013
Мудрая сова 2013

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 5903
В дневниках: 3117
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 002043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Мне кажется, проблема не только, и не столько районная... Просто в 14 ПК, в связи со строительством новых кварталов, более очевидная, но и у нас во второй ПК мы сталкивались с большими очередями к педиатру, некомпетентностью врачей... Пока для себя нашли выход в семейном докторе, на участке не появляемся, ходим в ПК только к узким специалистам.
Я думаю, что причина сложившейся напряженности в политике нашего министерства здравоохранения, направленной на укрупнение существующих участков, увеличение нагрузки врачей-педиатров (насколько я знаю, им еще и школы в нагрузку добавили) и рост обязательных для заполнения документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.01.14
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 21:11     Ответить с цитатой

Девочки, может кто не в курсе , случайно узнала что в поликлинике теперь есть Лор
_________________
______________________________________
детский массаж+лфк, гирудотерапия,
выезд на дом
______________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cveta ben
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.04.14
Сообщения: 1433
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 16:31     Ответить с цитатой

Даже если есть врач, ему дается 5 минут на осмотр ребенка, а что можно сделать за 5 мин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Лада_77
Есть. Любименко.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Ну есть какие-то продвижения? Письмо писали, нет? Только увидела тему.
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 15:49     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а мне после 12 поликлиники во Власихе 14 раем показалась :haha: Я в 12 пошла с ре за справкой для сада, очередь заняли в 6-30 утра (по тел. записи там нет, как и электронной). К 8 часам подошла только к окну регисттратуры и не оказалось талонов к педиатру, даже нулевых :evil: После чего я позвонила в 14, нам сказали придти к 2, мы пришли, сразу взяли нулевой талон, в очереди просидели полчаса и взяли справку.

Может, конечно, мне просто повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Cherry***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.05.11
Сообщения: 1376
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, кв.2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 20:47     Ответить с цитатой

наша врач тоже уволилась. и уже пол года временные :eek: почти не ходим туда. готова подписать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Ж!!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.11
Сообщения: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 18:56     Ответить с цитатой

Я бы тоже подписала с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irischka_1981
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 1600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 0:30     Ответить с цитатой

А я в 9 выживаю дружбой с медсестрой, педиатры тоже меняются, была супер, но вышла на пенсию и сбежала от увеличивающейся нагрузки. И на участке одно время сидела зав. нашим педиатрическим отделением, так она тоже если увидит без очереди берет. Так что как -то так. Вот в центре на Никитина было супер. Врачи отличные с опытом и деток мало. А письмо мне кажется свое дело сделает, только мне кажется его в крайздрав надо написать, чтобы они решили вопрос с кадрами. А Савинцев никакого отношения к медицине не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 20:35     Ответить с цитатой

А что мешает написать на два адреса, крайздраву и копию Савинцову, пусть под контроль берет, тем более все равно по принятым мерам отписаться потом должен.
А СМИ в свою очередь не позволят это дело "похоронить" :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zausyushka
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.11
Сообщения: 6648
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Взлетная (квартал 2000)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 21:50     Ответить с цитатой

Только тема-то заглохла. Я в ЖКИ жалобу писала, прислали мне тупую отписку, не мое это ругаться :o но что-то пускать все на самотек неохото(
Нам вот сегодня для 7 мес ребенка талон к педиатру дали на среду (муж ездил) :eek: это теперь день здорового ребенка???? Я конечно же дозвониться не смогла сегодня!
_________________
я Надя (ЗаусЮшка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA1983
Академик
Академик

На сайте с 23.01.10
Сообщения: 12182
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:50     Ответить с цитатой

Zausyushka
Мы вчера позвонили и нам дали на сегодня - вторник талончик без проблем. Причем были мы на 9.20 пе работает с 9 то есть в числе первых

Добавлено спустя 19 секунд:

Дни здорового ребенка вторник и четверг
_________________
В отпуске до 11/07/23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах