Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Астрологическая помощь при планировании беременности
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 2:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!
А удачное время для зачатия, которое вы считаете - это просто возможность зачать (особенно для тех, у кого проблема) ?
Или зачать = благополучно выносить ребёнка?
У меня например с зачатием-то нет проблем, а вот проблемы уже в процессе беременности...☹
Надеюсь, понятно выразилась? 🙃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 8:18     Ответить с цитатой

Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!
А удачное время для зачатия, которое вы считаете - это просто возможность зачать (особенно для тех, у кого проблема) ?
Или зачать = благополучно выносить ребёнка?
У меня например с зачатием-то нет проблем, а вот проблемы уже в процессе беременности...☹
Надеюсь, понятно выразилась? 🙃


Прочитайте тему в ней я собираю статистику по работе метода Йонас, который утверждает что женщина может забеременеть только в эти даты.

За почти 5 лет работы я сделала вывод что отдельно этот метод не работает, для удачного зачатия и вынашивания ребенка нужно учитывать ваши психологические особенности, нужно искать благоприятное время для зачатия в прогнозе, и только потом применять эти даты
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 11:42     Ответить с цитатой

ЮМар писал(а):
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!🙃


Прочитайте тему в ней я собираю статистику по работе метода Йонас, который утверждает что женщина может забеременеть только в эти даты.

Если это по Йонасу, то тогда вопрос, я на сайте Галактика.ру сама высчитала периоды зачатия и они совпадают с вашими, только у вас , например 31.05+++(как очень удачный), а у него 31.05 фактор риска 3 - максимальный(как неудачный)🤷♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 11:51     Ответить с цитатой

Мнезнакомка писал(а):
ЮМар писал(а):
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!🙃


Прочитайте тему в ней я собираю статистику по работе метода Йонас, который утверждает что женщина может забеременеть только в эти даты.

Если это по Йонасу, то тогда вопрос, я на сайте Галактика.ру сама высчитала периоды зачатия и они совпадают с вашими, только у вас , например 31.05+++(как очень удачный), а у него 31.05 фактор риска 3 - максимальный(как неудачный)🤷♀


Я + выделяю дополнительные позитивные аспекты и аспекты к высшим планетам, что делают они, я не знаю. С работой сайта не знакома
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 12:02     Ответить с цитатой

[quote="ЮМар"][quote="Мнезнакомка"]
ЮМар писал(а):
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!🙃


Я + выделяю дополнительные позитивные аспекты и аспекты к высшим планетам, что делают они, я не знаю. С работой сайта не знакома


Спасибо, поняла!

Ниже процитировала информацию по его факторам риска:
Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предложили определенные критерии для этого. И имеющийся опыт показывает, что в случае зачатий, произошедших при высоком значении фактора риска рождаются дети с аномалиями. Так что разумнее всего периоды повышенной вероятности зачатия при высоком значении фактора риска использовать лишь в целях контрацепции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 12:31     Ответить с цитатой

[quote="Мнезнакомка"][quote="ЮМар"]
Мнезнакомка писал(а):
ЮМар писал(а):
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!
Я выше у вас уже спрашивала благоприятный период для зачатия.
А можно глупый вопрос?!🙃


Я + выделяю дополнительные позитивные аспекты и аспекты к высшим планетам, что делают они, я не знаю. С работой сайта не знакома


Спасибо, поняла!

Ниже процитировала информацию по его факторам риска:
Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предложили определенные критерии для этого. И имеющийся опыт показывает, что в случае зачатий, произошедших при высоком значении фактора риска рождаются дети с аномалиями. Так что разумнее всего периоды повышенной вероятности зачатия при высоком значении фактора риска использовать лишь в целях контрацепции.

А с чего он берет факторы риска? Что это за факторы?
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мнезнакомка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 13:11     Ответить с цитатой

[quote="ЮМар"][quote="Мнезнакомка"][quote="ЮМар"][quote="Мнезнакомка"][quote="ЮМар"]
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!

А с чего он берет факторы риска? Что это за факторы?


Я не астролог, но я так понимаю, что по фирдарам, прогрессиям, высшим транзитам...предсказательной астрологии. Это то, что я нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2020 13:25     Ответить с цитатой

[quote="Мнезнакомка"][quote="ЮМар"][quote="Мнезнакомка"][quote="ЮМар"][quote="Мнезнакомка"]
ЮМар писал(а):
Мнезнакомка писал(а):
Здравствуйте!

А с чего он берет факторы риска? Что это за факторы?


Я не астролог, но я так понимаю, что по фирдарам, прогрессиям, высшим транзитам...предсказательной астрологии. Это то, что я нашла


С того что вы написали я могу понять только то что, они тоже говорят о том что нужно смотреть вашу прогностику и если ваша карта повреждена в текущем прогнозе, то вероятность не успеха очень велика, несмотря на метод Йонас. :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 12:04     Ответить с цитатой

ЮМар
Добрый день.Ксения 03.09.85 время 15-04 .Бердск
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Лёля)
04.11
04.12
03.01
01.02
02.03
01.04
30.04
29.05
28.06
27.07
26.08
25.09
24.10
:mnogo2:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 21:10     Ответить с цитатой

ЮМар
У меня,ещё вопросик,не знаю видно это или нет,мне главное,чтоб детки здоровыми родились?
_________________
Элитные наборы,в наличии!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 11:22     Ответить с цитатой

Лёля)
Приходите на консультацию посмотрим вашу карту, детальный прогноз :love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya06
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.20
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 1:45     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела бы воспользоваться вашей услугой
Анастасия 06.11.1994 01:50(примерно) пгт. Умба
Даты месячных: 27.08-02.09; 09.10-15.10
Спасибо ❤️[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 294
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2020 23:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер! ХОЧУ ПОУЧАСТВОВАТЬ, 07.11.1982 в 06:30 утра. г. Новосибирск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлиКа93
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.20
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2020 4:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте,посчитайте меня пожалуйста
26.05.1993 в 12:30 г.Ростов-на-Дону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 51 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах