Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №43
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:04     Ответить с цитатой

Сегодня была на УЗИ, вес малышки 3200 плюс минус 500 грамм, ну что то совсем большая погрешность, вот и пойми какой сейчас вес.

У меня разошлось лонное сочленение-7 мм, спец.УЗИ говорит что больше нормы. Своей покажу что скажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Nastya808
выслала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Nastya808
Немного не привычно что она не деревянная, ну думаю со временем обживется хозяйкой, постельным и принадлежностями и глаз мылить не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:06     Ответить с цитатой

Анжеличк@
красивая :in_love:
а там под матрасом нет случайно входа? :haha: было бы два в одном, для старшего домик, для младшего кроватка :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниринка
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 8
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:07     Ответить с цитатой

*LEVa* писал(а):
Аниринка
Ириш, как у тебя дела? Что врач говорит?

Говорит за недельку родим))) открытие 2 пальца шейка почти готова, я очень надеюсь что скоро-скоро :aga-aga:

Как у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена G.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.12
Сообщения: 313
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Аниринка
а кормят хорошо? то есть в коридорах не лежат, я хочу именно во второй! Спасибо!
_________________


Лучшее предложение для активных мам! Трудимся он-лайн! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=977164&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:08     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
Нет входа нет :haha:

Сын в непонятках, говорит это мне? Мы ему отвечаем что нет, что это для маленькой сестренки, а он спрашивает: а где она?! В общем не понимает что она в пузике :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Анжеличк@ писал(а):
Icebergenok

Сейчас фото выложу. День сегодня с самого утра насыщенный, вот только присела.

Еле уговорила мужа ее распаковать, нет и всё, как родишь так и соберу, говорю что ре надо верить в эти бредовые приметы, а во вторых ей надо проветриться, расправиться.

Вот наша кроватка

Скрытый текст:



Единственное что не собрали это пеленальный столик, муж не успел. В целом мне нравится, в комнате сделаем перестановку и переставим.
Выглядит клёво. Она на фото уже с матрасиком? И еще меня интересует глубина нижней части. До дна нормально достаёшь или, всё-таки, высоковаты бортики? На фото смотрятся высокими.
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:21     Ответить с цитатой

Анжеличк@
МММММ! Кроватка - загляденье!!! 5ballov

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

А меня сегодня врач в РД пощупала и сказала что сыночек перевернулся!!!!!!!!!!!!!УрррЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Главное чтобы это оказалось правдой!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaTi_2011
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.08.11
Сообщения: 743
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:24     Ответить с цитатой

Кроватка супер! Она удобная? Имеется ввиду наклоняться к ребенку удобно будет? Не низко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:30     Ответить с цитатой

Аниринка
Подскажи пожалуйста, если не путаю ты ведь на учете в поликлиннике при меде? :oops: там скрининг делают на простом аппарате узи, на котором обычное узи? Там экрана нет...((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниринка
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 8
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Елена G. писал(а):
Аниринка
а кормят хорошо? то есть в коридорах не лежат, я хочу именно во второй! Спасибо!

Кушать можно, но я уже снова хочу :mad:
На обед был рассольник ( ничего так есть можно), и капуста тушенная с котлетой( но нам как вновь прибывшим котлет не дали) на ужин омлет, а еще только седьмой час :aga-aga: короче без перекусов никак :oops:

А душ один на три этажа :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:31     Ответить с цитатой

Аниринка писал(а):
*LEVa* писал(а):
Аниринка
Ириш, как у тебя дела? Что врач говорит?

Говорит за недельку родим))) открытие 2 пальца шейка почти готова, я очень надеюсь что скоро-скоро :aga-aga:

Как у тебя?

Да лежу, от скуки маюсь. У меня раскрытие на 1 пока, сказали шейка сглаживается, готовится, рубец нащупали от разрыва в прошлых родах, вот не знаю как он себя поведет. Завтра анализы все, на сахар какой-то замороченый :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska05
Студент
Студент


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 2488
В дневниках: 10
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Девочки, наверное я заселюсь :oops: Ирина, сыну 9 лет, очень хотим доченьку, ПДР 23.02.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 18:37     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
Пришла книжечка, спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах