Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Болталка Беременяшечек №43
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:03     Ответить с цитатой

Pumba
я купалась у нас на озерах,клевенько,но грязненько конечно,дальше мужу некогда меня возить,хотя и Колывань рядом и Саввушки

я вот 17,07 собралась на 2 УЗИ в ЗиМ,теперь с этой погодой всю голову сломала что одевать :mad: мне б проще в жару уехать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:09     Ответить с цитатой

Icebergenok писал(а):
Icebergenok писал(а):

*LEVa*
у вас в барнауле частный дом или пригород?)) Просто мы тоже задумали частный дом строить.. думаем где =)

;)

а я и не заметила вопросик :oops: мы в пригороде получается, но к центральному району относимся. Вот южный, потом село Лебяжье и сразу за ним новый коттеджный поселок территориально относящийся к Поселку Центральному. Нам здесь ооочень нравится :aga-aga: хотя еще пол улицы не застроено, зимовали только 10 домов. Но сейчас активно прям стройки идут. За нашим домом поле было, а теперь там 14 домов один предприниматель строит, узбеки работают от заката до рассвета :-) Не смотря на все это у нас тут тихо и спокойно, только мошкары и комарья тьма :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Оксана Решетникова
ничего не колхозница, а красоточка! Смотрю и лицо таааким знакомым кажется :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:11     Ответить с цитатой

*LEVa*
да навряд ли знакомы,я жила в городе 5 лет и 8 лет опять уже в своей родной деревни,муж не любит город :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова
скорее всего тогда нет, может просто типаж похож, только вот не могу вспомнить на кого, вот прям ощущение, что видела где-то :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь Кузчкина
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 1740
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:25     Ответить с цитатой

Заселяюсь
:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:27     Ответить с цитатой

*LEVa*
я работала в Телесоте-Цифрограде, мож телефончик у меня покупала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:31     Ответить с цитатой

Блин, девочки, я заболела, горло и сопли, как можно в такую жару умудрится :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова писал(а):
*LEVa*
я работала в Телесоте-Цифрограде, мож телефончик у меня покупала :haha:

нннне исключено :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Ирина U
больше всего в такую жару и болеют,выздоравливай быстро :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:33     Ответить с цитатой

Ирина U писал(а):
Блин, девочки, я заболела, горло и сопли, как можно в такую жару умудрится :eek:

да очень просто, где нибудь сквозануло или холодненького чего хлебнула :aga-aga: Лечись давай усиленно, нечего болеть!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Оксана Решетникова писал(а):
заселюсь и я наверное :haha: :mnogo:

сегодня пол дня были у свекрови,дети в бассейне накупались,довольные до нельзя,мы вот в райцентре живем,бабушки то все в частных домах,а мы в квартире, на 2- ом этаже,тоже дышать не чем,у бабушек только спасаемся :aga-aga:
Скрытый текст:



и колхозница Дуся :haha:

Скрытый текст:


Какие фото красивые!!!))))здоровооо)))

И я заселяюсь :vesna:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:35     Ответить с цитатой

А у меня сегодня грудь как будь-то набухать начала и побаливает, готовится что ли :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана Решетникова
Профессор
Профессор

На сайте с 19.04.11
Сообщения: 6322
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:42     Ответить с цитатой

*LEVa*
у меня вообще грудь ни как себя не проявляет во время Б :haha: даже не растет :lol: а вот когда кормить начинаю тогда
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ladush
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 2328
В дневниках: 4
Карта № 013520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:48     Ответить с цитатой

Я тоже думала не растет, пока не пошла в магазин нижнего белья. Приглянулся мне там один лиф, у меня размер чашки спрашивают, я по старинке "С" отвечаю, а когда мне этот "С" то принесли :o я смогла только ореол прикрыть :haha: она мне: -девушка так у вас пятый, а не третий! :eek: е-мае!!!! видимо на фоне живота и не поняла, что грудь выросла))))) а до того момента носила маечку-топ :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 22:53     Ответить с цитатой

Ирина U

Ой ой, вот хуже нет в жару заболеть :-(

Я сейчас осторожничаю, холодное стараюсь не пить и не кушать, страшно заболеть будучи беременяшкой.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

У меня грудь во время Б не сильно увеличивается, а вот когда ОК принимала у меня такая грудочка была...мммм, а как перестала их пить так тити вообще высохли :o сейчас немного увеличились, не знаю какая грудь будет когда молочко прибудет, ведь после родов у меня молока не было, только молозиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах