Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Массаж - возбуждаетесь ли?
чувствительность женского организма

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Есть и другой анекдот

Дама, заплатившая за эксклюзивный массаж кучу денег, почувствовала подвох уже после слов: «Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 14:33     Ответить с цитатой

Механизатор писал(а):
Есть и другой анекдот

Дама, заплатившая за эксклюзивный массаж кучу денег, почувствовала подвох уже после слов: «Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы»

:lol: Сись/ка налево, сись/ка направо, трамвай перехал вожатую Клаву!
Интересно, это уже будет тайский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 16:00     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Сись/ка налево, сись/ка направо, трамвай перехал вожатую Клаву!

А чем обусловлено такое написание сисек вожатой Клавы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 17:24     Ответить с цитатой

Механизатор
Патамушта маленькие они у Клавки! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:25     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Патамушта маленькие они у Клавки! :lol:


А про Васькину пись/ку тоже также надо? ну если размеры ниже потребительского минимума? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 11:50     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Kentavr
Для меня всегда, видимо болевой порог высокий (или низкий? не знаю, как правильно медики это называют).
якушка
Ну и я говорю и с масельком, и с музыкой, и дерябнула пару капель спиртного - нифига не расслабляет, по итогу плюну и бросаю ходить, эффективнее зарядка по утрам + фитнес несколько раз в неделю, тут и кайф, и отдых душой и телом, особенно классно под холодный душ после тренировки.
Вот подводный душ - массаж вот это да, тебя никто руками не лапает, весь целлюлит разбивает, и не так больно, а на душе - шарко больно тоже, массаж пером страуса - сначало ржу, потом понимаю, что щекотки боюсь. :aga-aga:
Вспомнила про мёд анекдот:
Скрытый текст:
Приходит девушка к массажисту на массаж с мёдом, он её мнёт, музыка, свечи, смотрит массаж как то вниз плавно спускается со спины, потом мужик разводит ей ноги, смазывает б/уй мёдом и вставляет ей.
Она думает: "Нифига себе массаж! Хотя он мёдом же смазывал? Значит массаж!" :lol:


Никакие фитнесы не помогут вам размять околопозвонковые мышцы и заменить его тем более. А может вам делали действительно больно? Вы у одного доктора были?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Механизатор
Пусть Вася сразу в сторону кладбища уползать начинает раз ни кола, ни двора, ни ума, хотя у меня я/иц нету, я не была в такой ситуации, я просто по доброте душевной советую..... :aga-aga: :lol: Хотя такое написание говорит, что хоть не полшестого у Васи, а пять минут первого!
Kentavr
Да ну? А как же плавание?
Скрытый текст:
Я была у кучи массажистов и массажисток (хожу только к профессиональным с мед образованием), однажды попутным ветром занесло в Белокуриху, там родня занимает высокий пост в санатории, грю дай мне массажиста, чтобы было не больно и чтобы точно не сделал компрессионный перелом мне, он мне и советовал выпивать перед его сеансами, кароче бросила я потом этот массаж, хотя мужчина был очень привлекательный, а вот подводный душ - массаж оценила, из такого шланга вода бьёт струёй, массажистка шлангом под водой водит, а ты в ванне сидишь, вода по плечи практически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 17:47     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Я не вижу смысла спорить....
Очень много салонов красоты продают еще и вакуумный массаж - тоже ощущения приятные. Я говорю о пользе классического массажа, а не о его ответвлениях в сторону механизации и упрощения ручного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Kentavr
А вот и не спорьте, руки прочь от советской власти! Всё бы вам баб щупальцами щупать! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 1:38     Ответить с цитатой

всегда возбуждаюсь во время массажа. с любой стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kentavr
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 19.06.13
Сообщения: 400
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:59     Ответить с цитатой

Zasypich писал(а):
всегда возбуждаюсь во время массажа. с любой стороны


С мужиками все ясно, женщин срашиваю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 11:18     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
Kentavr Всё бы вам баб щупальцами щупать! :lol:


И жвальцами жвалить!!! и тентаклями тентаклить!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 14:45     Ответить с цитатой

Жвальца.. тантакли.. - ититваймать, аж возхохотамши мы в голос тута))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Механизатор
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 15:32     Ответить с цитатой

якушка писал(а):
.. аж возхохотамши мы в голос тута))))


Все бы вам хохотать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 16:20     Ответить с цитатой

А то!;-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах