Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Икеа (IKEA) в Новосибирске
IKEA - что купить, как купить, когда купить, и что с этим делать

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
скуряба
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 853
В дневниках: 23
Откуда: м Октябрьская 89133879999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 9:05     Ответить с цитатой

Дашуленька
Привет ,а это мы на вашем стульчике уже сидим Сына довоооолен,а мама еще больше,действительно стульчик просто СУПЕР собирается за пол минуты.вот сидит мое чадо за ним самому интересно и маме не мешает ;)
_________________
моему сыночку 14 лет 5 месяцев 7 дней
Продам валенки 34 размер серые 400р
Памперсы для взрослых с доставкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малёнка
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 1862
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 11:39     Ответить с цитатой

Карапуzz писал(а):
ой, как хочется икею в барнауле!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:

+100
но в ТЦ Малина есть отдел, который занимается доставкой товаров из икеи. так что икея ближе к нам стала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:05     Ответить с цитатой

Ой! А мы с мужем очень любим Икею. Всегда такой богатый выбор у покупателя даже отличный пример из постов выше с диванами и кроватями! Хочешь полный комплект, хочешь сам решай, что тебе именно! Чехол, плед или? У нас в доме много Икеевского! Нам нравится! А цены вообще прелесть! Можно купить диванчик ненапрягаясь! Очень дёшево. Мы вот когда жили в однокомнатной квартире у нас была очень большая кухня. И должна была приехать погостить моя мама. Мы решили купить недорогой Икеевский диванчик на кухню для мамы. Диванчик прижился! Думали дешёвый, значит не очень. Ему уже несколько лет! Построили дом. Купили ещё один такой же. Теперь у нас на тёплой веранде два одинаковых стоит и очень стильнинько выглядят! Мы их ещё облагородили чехлами собственного пр-ва и подушечками под спину. Так, что за скромные денежки очень даже обуютили интерьерчик! Уважаю ИКЕЮ! Рада её появлению в нашем городе! :lol:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !


Последний раз редактировалось: udacha1972 (Ср Июн 16, 2010 0:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksaa
Студент
Студент

На сайте с 18.02.09
Сообщения: 1618
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Да, очень классно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчелка77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 3871
В дневниках: 2
Откуда: город Обь
Карта № 002410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 15:10     Ответить с цитатой

Очень люблю полотенца из Икеи, я не могу прийти в магазин и не купить полотенца, в прошлый раз вообще купила нормальные махровые полотенца по 40 руб/шт, маленькие для кухни тоже гуд , сковороки, бокалы для вина,ножницы для кухни, открывашка для кухни, короче всякие мелочи для кухни...Есть еще зеркало в раме, и комод у нас и у мамы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:38     Ответить с цитатой

А мне нравится то, что на сайте можно скомплектовать заранее список желаемых покупок, для мебели вообще прям с указанием месторасположения на складе. Эх, был бы еще интернет-магазин с доставкой - цены б им не было :-) А то ходишь-ходишь по магазину, мебеля слюной заливаешь. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 0:01     Ответить с цитатой

Икею очень люблю!Сначала отнеслась к ней как-то не очень-показалось все примитивным,но сейчас очень нравится!Все простенько и со вкусом!Особенно люблю покупать всякие мелочи для кухни там,сечки разные,вазочки... :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Да, в Икее очень много мелачевки нужной для дома, теперь хочу съездить купить компьютерный столик, а вообще у нас оттуда шкаф для книг, раздвижная кроватка для ребенка, на кухне много всяких штучек, а еще мне там понравились бутылки с крышками как на банках для сыпучих продуктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яковлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 19:46     Ответить с цитатой

для кухни много прибамбасов там покупали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 20:10     Ответить с цитатой

скуряба писал(а):
Дашуленька
Привет ,а это мы на вашем стульчике уже сидим Сына довоооолен,а мама еще больше,действительно стульчик просто СУПЕР собирается за пол минуты.вот сидит мое чадо за ним самому интересно и маме не мешает ;)

Девочки, а как у этого стульчика снимается столешница?
Нету инструкции, а как снимать ну никак не соображу.. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 16:08     Ответить с цитатой

Nastenk@
тяжело снимается, у меня через 2 раза на третий получается. вверх ее тянуть надо, загляните вниз, гляньте, как пазы расположены :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 16:04     Ответить с цитатой

а мне очень нравятся бумажные салфетки икеевские :oops: 100 шт вроде 19 руб. и толстые и 3 месяца пачка не кончается уже....ещё половина
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5993
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Alina120986, что за салфетки? ДЛя чего используете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
12KonfetkA12
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 778
В дневниках: 1
Откуда: Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 14:49     Ответить с цитатой

у нас много чего из Икеи....стульчик детский купили для дачи....коробочки для мелочей....плед...и.т.д. полотенца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Supermama_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 160
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 14:52     Ответить с цитатой

мы только что вернулись из Икеи, я как всегда в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малыш там вел себя идеально, мне нравится, что все вежливые, хорошие цены и прекрасная мебель - наш дом это просто реклама Икеи )
Ездим туда как на праздник :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах