Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
роды у Пасман Н.М
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 13:08    Заголовок сообщения: роды у Пасман Н.М Ответить с цитатой

Девушки, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал у Пасман Н.М.
Она ведет у меня беременность, направила рожать соответственно в Городскую больницу.
У меня вопрос, как она принимает роды? И сколько это стоит? У самой спрашивала, не поняла, вроде бы у кого она ведет роды в своей клинике принимает бесплатно, а другие говорят обратное.
Буду очень благодарна за любую информацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кристюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:00     Ответить с цитатой

Я бы тебе очень не советовала рожать у Пасман. У нее рожала моя знакомая, дочке уже годик, а она до сих пор с ужасом вспоминает эту женщину. :shock: Во-первых, ее заставили рожать раньше времени. Она бы могла еще ходить и ходить, а ее начали стимулировать, во-вторых, ей должны были делать кесарево, т.к. ребенок не проходил через таз, но не стали. В результате у нее очень сильно разошлись кости и ребенок провел две недели в реанимации (еще у девочки была пневмония) и месяц в инфекционке. Так что решай сама, но я бы тебе посоветовала найти другого врача
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:30     Ответить с цитатой

Кристюшка
Господи...., ни разу еще таких отзывов не слышала. Спасибо за инфо


Девушки, может еще кто-то рожал и есть еще мнения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 0:28     Ответить с цитатой

parazitka, я рожала. На горке. Если есть конкретный вопросы, готова ответить.
Мнение Кристюшка не разделяю.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
parazitka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 4878
В дневниках: 101
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 0:39     Ответить с цитатой

Sellerin
Да, конечно, есть вопросы:
1. Вы наблюдались в ее клинике? Или просто договаривались на роды?
2. Вы ей звонили, когда легли в больницу и она приехала или другие были договоренности?
3. Как она принимает роды?
4. Сколько стоимость у нее родов?

Вот вроде бы и все, заранее спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 14:05     Ответить с цитатой

parazitka писал(а):
Sellerin
Да, конечно, есть вопросы:
1. Вы наблюдались в ее клинике? Или просто договаривались на роды?

Да, я наблюдалась в ее клинике. Просто договориться на роды практически нереально. Она не берет теперь просто на роды. Больше того, я до беременности ок. 5 лет наблюдалась только у нее. Да, и после родов к другому гинекологу не пойду, только к ней.

parazitka писал(а):
2. Вы ей звонили, когда легли в больницу и она приехала или другие были договоренности?


Да, звонила. В горбольнице зав.предродовым отделением осматривает Вас и когда видит, что уже вот-вот (остается несколько часов до родов) дает команду звонить Н.М.


parazitka писал(а):

3. Как она принимает роды?


Нормально, как обычно в совей манере. Дает указания и команды. :lol:


parazitka писал(а):
Сколько стоимость у нее родов?


00 руб. 00 коп.

parazitka писал(а):

Вот вроде бы и все, заранее спасибо


Пожалуйста. :-) Будут вопросы, пишите еще.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ilzeg
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.11.08
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 3:42     Ответить с цитатой

Кристюшка, как вы можете быть уверены, что Ваша подруга могла бы еще спокойно две недели ждать? Наверняка, такому специалисту, как Н.М. лучше видно, что делать в конкретном случае. Н.М. назначает более ранние сроки не просто так, себе в удовольствие, или кому-то назло. Уверена, что она руководствуется мед.показаниями и своим большим опытом в данной области. То, что роды и адаптация ребенка прошли тяжело, не означает, что причиной этому явилась ранняя явка в роддом. Ну абсурдно как-то. В роддоме девушки находятся под наблюдением врачей, а если бы Ваша подруга не последовала бы реком-ям Н.М, могло бы быть и хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чероки
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.07
Сообщения: 8768
В дневниках: 3
Откуда: Телецентр, Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 14:40     Ответить с цитатой

Н.М.Пасман - отличный специалист! Очень благодарна ей за консультации. Лучший из специалистов этого профиля, которого я встречала.
_________________
*
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. (Э.Берн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:08     Ответить с цитатой

ilzeg писал(а):
Кристюшка, как вы можете быть уверены, что Ваша подруга могла бы еще спокойно две недели ждать? Наверняка, такому специалисту, как Н.М. лучше видно, что делать в конкретном случае. Н.М. назначает более ранние сроки не просто так, себе в удовольствие, или кому-то назло. Уверена, что она руководствуется мед.показаниями и своим большим опытом в данной области. То, что роды и адаптация ребенка прошли тяжело, не означает, что причиной этому явилась ранняя явка в роддом. Ну абсурдно как-то. В роддоме девушки находятся под наблюдением врачей, а если бы Ваша подруга не последовала бы реком-ям Н.М, могло бы быть и хуже.


+1.

Добавлено спустя 51 секунду:

Кристюшка, а Вы специально зарегились, чтоб каку про Н.М. написать, судя по количеству Ваших сообщений, равному 1?
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 11:08     Ответить с цитатой

а Пасман только в горбольнице роды принимает?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Селерина
Академик
Академик


На сайте с 19.07.07
Сообщения: 31921
В дневниках: 9299
Откуда: М.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 14:32     Ответить с цитатой

И.Тарасова, нет, еще в 7-мом.
_________________
Шоппинг в США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Roma
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.06
Сообщения: 681
В дневниках: 12
Откуда: живу у моря
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 17:19     Ответить с цитатой

поднимаю тему,
может быть укого-то есть свежая информация про стоимость родов у Пасман :-)
очень актуально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya114
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.10.08
Сообщения: 4203
В дневниках: 54
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 16:46     Ответить с цитатой

Тоже интересуюсь Пасман, тем более клиника рядом, срок правда маленький еще, рано идти.
Подскажите, возможны ли с ней естественные роды после кесарева, при отсутствии явных показаний к операции??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша-Плюша
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 5081
В дневниках: 1906
Откуда: Новосибирск,м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Tanya114
думаю никто вам кроме самой Н.М. не скажет возможны или не возможны,сходите на консультацию и спросите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stenichka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.09
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 21:59     Ответить с цитатой

Девочки милые, поднимаю тему!

Кто в последнее время наблюдался или рожал у Пасман Н.М?

Я была недавно на консультации у Н.М. - до сих пор не могу прийти в себя :eek:

Что значит - наблюдаешься у нее в клинике, а рожать почему-то на Горбольницу?????
Я вообще-то ничего против Горбольницы не имею, но сама последовательность ведения беремености и родов меня напрягает :mad:

А как спросила про материальную сторону вопроса- вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!
Ни тебе договора, ни какого официальной (я имею ввиду документальной)договоренности, где четко и ясно было бы прописано, сколько нужно заплатить за сами роды, сколько за пребывание на Горке, условия и
САМОЕ ГЛАВНОЕ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в случае чего (не Дай БОГ, конечно). Речь идет о моем будущем ребенке, и эта "неопределенность" и извините "мутность" в таких важных вопросах не может не беспокоить.

Я считаю, что если клиника и в частности Н.М. предоставляет такую услугу как ведение беременных и роды - это обязательно должен быть договор и все даже самые мельчайшие детали прописываться, а от сказанной фразы, типа "ну, там, как родишь - встретимся - деньги и передашь" меня до сих пор потрясывает :aga-aga:
Кто сталкивался - напишите, буду очень признательна :oops:
_________________
Только вперед и только и с улыбкой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах