Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
гадалки, ясновидящие...
Том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 22:44     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:11     Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:
у меня острый вопрос я хочу выйти замуж, и никак не могу, Вы мне просто мой мозг и душу перезагрузите и я выйду замуж? а скажите я счастлива буду замужем? эта перезагрузка гарантирует мне счастливое замужество?



Зависит от уплаченной суммы.

:eek: как может сумма влиять на результат ? :shock: результат или есть или его нет, т.е. заплачу 1 руб, Вы меня перезагрузите, но я не буду счастлива, а если я заплачу Вам мильон то точно буду оооооой как счастлива :haha:
что то я сомневаюсь, ааа ну да мильон потеряю, от этого сойду с ума, и буду счастлиииивааааяяяя :in_love:
как та героиня на моей аватарке :haha:
ну да прихожу к врачу он меня лечит плохо, а если я ему заплачу, то он вылечит меня? так по вашему?
другой вопрос что к этому специалисту можно за деньги большие попасть, он работал на авторитет бесплатно, потом этот авторитет работьает на него и приносит деньги, так понятно, но и с врачами понятнее чем с экстрасенсами и ясновидящими, у меня одна так заплатила оооой какие деньги, в такооой яме оказалась, мама не горюй, пришла и спрашивает с такой, а она отвечает, ооой у вас такой сложный случай надо повторить обряд за ту же сумму :eek: но уже ума хватило не платить, вот и получается как та лиса делила сыр у жадных медвежат, в результате медвежата остались без сыра , а моей подруге за 60 тыс пообещали облегчить смерть ее мужа :eek: :o так и сказали умрет, платите деньги 60 тыс, чтоб не сильно больно ему было, еле вытащила ее из депрессии, муж слава Богу живет и здравствует, дай Бог чтоб еще жил долго , да и причину знаю почему болеет и как он сможет вылечиться мы знаем, он будет жить, он должен жить видимо карма его жить и болеть, его болезнь должна научить его близкого лечить такие болячки, т.е. стать лекарем, пока никак не получается :-( но если Богу угодно, научится :cool:
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:23     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
Мне вообще ничего не положено, что хочу, то и делаю. Вообще-то обычно только простой люд и обращается, и всем помогаю, но затем в зависимости от проявления/не проявления от них благодарности вполне результаты могу забрать, или даже проблему усилить. Всё справедливо.

СПасибо за честность!
Я теперь знаю: что отвечать на вопрос: Почему я не хожу "гадать на судьбу" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:29     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:50     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
Ивановна писал(а):
видимо карма его жить и болеть, его болезнь должна научить его близкого лечить такие болячки, т.е. стать лекарем, пока никак не получается :-( но если Богу угодно, научится :cool:

Скорее его болезнь возникла для наказания/перевоспитания близких. Гармонии нет, споры не разрешены, оба согласились на худой мир и получили наказание. Так проявилось скрытое раздражение. Чем больше супруга будет пытаться вылечить непосредственно болезнь мужа, тем сильнее он будет болеть.

Вы ошибаетесь :cool:
я конечно понимаю что ошибку свою не признаете, да я и не собираюсь на эту тему спорить даже, я привела пример, и всегда удивляюсь как так они ведь ясновидящие почему они не видят причину, ответ один на все случаи жизни для нпказания перевоспитания близких :eek: а других ответов нет? и почему мой ответ совершенно Вас не удовлетворил, у человека есть дар лечить, он должен этот дар развивать и стать известным целителем, это человек даже мед.образование имеет, видимо его все время Бог толкает учиться именно на целителя, уже дал болезнь близкому, учись, развей свой дар, лечи людей, сейчас делает все чтоб этот дар развить , дай Бог :-)
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2014 23:57     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13314
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 0:09     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
Nароleoп писал(а):
Мне вообще ничего не положено, что хочу, то и делаю. Вообще-то обычно только простой люд и обращается, и всем помогаю, но затем в зависимости от проявления/не проявления от них благодарности вполне результаты могу забрать, или даже проблему усилить. Всё справедливо.

СПасибо за честность!
Я теперь знаю: что отвечать на вопрос: Почему я не хожу "гадать на судьбу" :-)

бояться нельзя , страх должен работать на благо, все в Ваших руках, и Ваша судьба в том числе :give_heart:
а если услышите плохое переверните все в зеркальное отражение, моя любимая присказка вы не умеющая плавать оказались в реке не для того чтоб утонуть, а чтоб стать великой чемпионкой по плаванию :super:
НИКОМУ НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ что оказались чтоб утонуть :mad:
и сказочку почитайте, и пример берите со смелой лягушки, а не наоборот ;)
Скрытый текст:
Цитата:
Две лягушки

Алексей Пантелеев.

Жили-были две лягушки. Были они подруги и жили в одной канаве. Только одна из них была храбрая, сильная, веселая, а другая –ни то ни се: трусиха была, лентяйка, соня.

Но все-таки они жили вместе, эти лягушки.

И вот однажды ночью вышли они погулять.

Идут себе по лесной дороге и вдруг видят: стоит дом. А около дома погреб. И пахнет из него очень вкусно: плесенью пахнет, сыростью, мхом, грибами. А это как раз то самое, что лягушки любят.

Вот забрались они поскорей в погреб, стали там играть и прыгать. Прыгали, прыгали и нечаянно свалились в горшок со сметаной.

И стали тонуть.

А тонуть им, конечно, не хочется.

Тогда они стали барахтаться, стали плавать. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки. И лягушкам оттуда никак не выбраться.

Та лягушка, что была лентяйкой, поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться? Только мучиться зря. Уж лучше я сразу утону».

Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.

А вторая лягушка – была не такая. Та думает: «Нет, братцы, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдет. А лучше я еще побарахтаюсь, еще поплаваю. Кто его знает, может быть, у меня что-нибудь и выйдет».

Но только – нет, ничего не выходит. Как ни плавай – далеко не уплывешь. Горшок маленький, стенки скользкие – не вылезти лягушке из сметаны.

Но все-таки она не сдается, не унывает. «Ничего,– думает, – пока силы есть, буду барахтаться. Я ведь еще живая, значит, надо жить. А там – что будет!»

И вот из последних сил борется наша храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и память стала терять. Уж вот захлебнулась. Уж вот ее ко дну тянет. А она и тут не сдается. Знай себе, лапками работает. Дрыгает лапками и думает: «Нет! Не сдамся! Шалишь, лягушачья смерть...»

И вдруг – что такое? Вдруг чувствует наша лягушка, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое, что-то такое крепкое, надежное, вроде земли. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.

«Что такое?– думает лягушка. – Откуда взялось здесь масло?»

Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из жидкой сметаны твердое масло сбила.

«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула».

Подумала она так, выпрыгнула из горшка, отдохнула и поскакала к себе домой, в лес.

А вторая лягушка осталась в горшке. И никогда уж она, голубушка, больше не видела белого света, и никогда не прыгала, и никогда не квакала.

Ну что ж! Если говорить правду, так сама ты, лягушка, и виновата. Не падай духом! Не умирай раньше смерти!



Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Nароleoп
Цитата:
Бог дал болезнь близкому, чтобы человек на ней научился целительству??? Это кощунство даже думать так. Потому и не удовлетворил, что неверен.
почему это кощунство? :cool:
и я не писала что дал болезнь чтоб на ней научился, для чего человек болеет одному Богу известно, мы только можем предположить, но Бог дал болящему близкого который сможет его вылечить, развить свой дар, точно так же как к врачу приходят больные чтоб они их лечили, не было бы больных и не было бы знаменитых врачей, не было бы инфекций, не было бы прививок от них, не было бы преступников не было бы знаменитых сыщиков, вот оно то равновесие, все в МИРЕ справедливо, если человек достоин жизни и пытается сам исправить свою судьбу карму, Бог помогает дает ему человека целителя, они помогают друг другу , один развивает дар, а другой с этой помощью лечиться :-)
Цитата:
Тонет человек посреди моря, к нему доплывает корабль.
- Вам помочь?
- Нет. Бог поможет.
Проплывает мимо второй.
- Вам помочь?
- Неа. Бог мне поможет.
Ну и утонул он. Попадает значит к богу и спрашивает:
- Почему же ты мне не помог?
- Глупец! Я тебе 2 корабля прислал...


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Nароleoп
Цитата:
я не гадалка, а сама корректирую судьбу.

как можно корректировать если не знаешь причины тех или иных проблем?
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!


Последний раз редактировалось: Ивановна (Пн Июл 14, 2014 0:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 0:10     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
бояться нельзя , страх должен работать на благо, все в Ваших руках, и Ваша судьба в том числе

я-то не боюсь ;)
Но те, кто меня призывал сходить к "провидцам", вот они страх очень хорошо понимают :yes:
Nароleoпу:
по мне всё-одно: гадалки, ясновидящие, экстрасенсы, корректировщики, рейкеры - или как их назвать - кто рейки "практикует", и т.д. и т.п.

Потому мне вот это признание СамогоКорректора очень в тему для "объяснялок", чтобы не грубо получалось отказать "сходить за компанию" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:29     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 10:55     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Ой почитала, тут битва титанов начинается, похоже)))

5ballov
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Nароleoп
Цитата:
если вы относитесь к людям, которые не уважают за помощь им, и готовы не заплатить даже, попросту обманув,

вот Ваш вывод не просто мимо, а совершенно не в тему :haha:
Вы даже не понимаете написанное :shock: а пытаетесь выдавать себя за Знайку :eek:

Nароleoпу:
я не нуждаюсь в помощи, сама могу помочь ;)


Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

:love_sibmama: Классная темка 5ballov
Очень явно показывает: кто есть кто ;)

Т.ч. решаясь на "помощь знающих" - выбирайте тщательнее!!!

Nароleoпов лучше обходить сторонкой - гляньте - сколько от неё угроз :shock:
Nароleoп писал(а):
Хлебнете по полной, чтобы надолго хватило работы для ума.
Обладающие силой одновременно чувствительные и искренние/ранимые, а потому за обиду их - прилетает нешуточно.


А добрую открытую Ивановну :give_heart: Бог всегда наградит благодарными Клиентами :in_love:


Последний раз редактировалось: сиа (Пн Июл 14, 2014 11:08), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:03     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 8:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:05     Ответить с цитатой

Nароleoп писал(а):
Сложно общаться с не владеющими логикой.

это верно 5ballov
и очень самокритично 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:08     Ответить с цитатой

Ивановна
Цитата:
моя любимая присказка вы не умеющая плавать оказались в реке не для того чтоб утонуть, а чтоб стать великой чемпионкой по плаванию

Хорошая присказка. Вот только великие чемпионы по плаванию воспитываются не в реках, а в крытых бассейнах (за исключением чемпионов по плаванию в открытой воде; но, в сравнении с другими водными видами спорта, их не так много :-) ).
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2014 11:14     Ответить с цитатой

Я тут по случаю вчерась такую новинку на рынке "услуг" нашла.
Чакровидья называется :o

Никто еще не пользовался такой "услугой"?
Отзывов хочу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах