Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
гадалки, ясновидящие...
Том 2

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:20     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Погружения в прошлое полезны тогда, когда удаётся переосмыслить прошлое, взглянуть на него с высоты накопленного опыта и обнаружить, что монстр, которого всю жизнь боялись - картонный. :-)

В тех погружениях , которые я проходила . Просто меняли ситуацию и проживали по новому с хорошим концом .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
крас
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2328
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Погружения в прошлое полезны тогда, когда удаётся переосмыслить прошлое, взглянуть на него с высоты накопленного опыта и обнаружить, что монстр, которого всю жизнь боялись - картонный. :-)


"прошлое" имеется ввиду прошлые жизни твоей души. без погружения в прошлое, ты не можешь его переосмыслить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АННА СЕРГЕЕВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Хулиганка Кристи писал(а):
VINTAЖ писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Мне помогло, очень. Не только с этим страхом справиться.
Ребенок в 5 лет писаться начала , до этого не было такого никогда.
До сих пор боремся с этой проблемой. Детей она не берет на эти сеансы.



Когда первый раз столкнулась с темой погружений, как-то не сильно верила в эту методику. Но чем больше читаю отзывов и примеров, с какими проблемами позволяет эта методика справляться, тем сильнее понимаю, что это мощный инструмент.



Все чаще и чаще сталкиваюсь в интернете с информацией о погружениях в прошлые жизни. Не скажу, что скепсис совсем прошел, но интерес все сильнее. Эта методика только для избавления от травмирующих ситуаций?
_________________
Счастлива, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:40     Ответить с цитатой

АННА СЕРГЕЕВА писал(а):
Эта методика только для избавления от травмирующих ситуаций?

Я ранее уже писала именно для вас информацию по этому вопросу!
VINTAЖ писал(а):

Трансовое погружение , это РЕГРЕССИВГЫЙ ГИПНОЗ , напрямую связан с эзотерическими практиками.

Задачи, с которыми можно работать методом недирективного гипноза (ведомая медитация и регрессивный гипноз):

● энергетическая чистка, чистка от эмоциональных накоплений (травматический и стрессовый опыт, породивший неосознаваемые автоматические программы и эмоциональные реакции; прощение обид);
● избавление от внешних энергетических воздействий (сущности, подселенцы, вредоносные программы), обучение самостоятельной энергетической чистке;
● выяснение истинных причин болезней, комплексов и их разрешение;
● эффективная работа с психосоматическими заболеваниями;
● корректировка ограничивающих убеждений и бессознательных автоматических программ, эмоциональных реакций, страхов, фобий (неосознаваемых в обыденном состоянии сознания);
● экологичное завершение/гармонизация отношений, (уроки, возвращение энергии, понимание причин конфликтов и т.д.);
● гармоничное завершение процесса горевания (работа с ушедшими родственниками);
● глубинная работа с эмоциональной (любовной) зависимостью

Кроме этого, при регрессивном гипнозе существует возможность получения информации от своих высших аспектов, встреча с Хранителями, установление связи со своим Высшим Я.

● получение информации о прошлых жизнях;
● путешествие в пространство между жизнями, в прошлые жизни;
● помощь роду, работа по очищению родовых энергий;
● определение истинной цели своего рождения и выбор оптимальных жизненных стратегий.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АЛЕНА Я
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.17
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:38     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Н.В. писал(а):
Погружения в прошлое полезны тогда, когда удаётся переосмыслить прошлое, взглянуть на него с высоты накопленного опыта и обнаружить, что монстр, которого всю жизнь боялись - картонный. :-)

В тех погружениях , которые я проходила . Просто меняли ситуацию и проживали по новому с хорошим концом .


В НЛП есть похожий сценарий перезагрузки. Пробовала работать и с психологом, и самостоятельно. Не скажу, что совсем никак. Был эффект, отпустило, а через несколько лет проблема снова вылезла(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 6:34     Ответить с цитатой

АЛЕНА Я
Я работала с ведьмой , у нее есть образование психолога.
И тут суть не только страхи убрать , но и энеогетическая чистка в том числе от подселенцев....
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хулиганка Кристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Хулиганка Кристи писал(а):
VINTAЖ писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Мне помогло, очень. Не только с этим страхом справиться.
Ребенок в 5 лет писаться начала , до этого не было такого никогда.
До сих пор боремся с этой проблемой. Детей она не берет на эти сеансы.


А можете сказать с каким специалистом работаете? То, что это - женщина, я поняла))) может есть какие-то координаты, чтобы с ней связаться?


VINTAЖ, благодарю за информацию.
Знаете, хорошо, что есть на форуме такие, как вы, кто не крутит у виска и находится в теме. Я как-то в обычной жизни не особенно на эту тему распространяюсь. Да, информации много, но все таки личное, хоть и виртуальное общение, очень важно.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

VINTAЖ писал(а):
АЛЕНА Я
Я работала с ведьмой , у нее есть образование психолога.
И тут суть не только страхи убрать , но и энеогетическая чистка в том числе от подселенцев....


Немного смущает позиционирование "ведьма", но это, наверное, тоже из разряда уже моих "тараканов" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 5:44     Ответить с цитатой

Хулиганка Кристи
Багодарю :give_heart:
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Я занималась достаточно много и последовательно с психологами. На какое-то время становилось легче, казалось, что проблема снята. Но через какое-то время понимала, что все возвращается на круги своя. Да, меньше болит, меньше "кусает", но тревожит.

Собственно, при работе с психологом не стоит задача избавить клиента от неприятных переживаний полностью. Это и не нужно, да и невозможно. Задача сделать невыносимые переживания переносимыми, не мешающими жить и радоваться, устремляться к целям, делать то, что представляется важным.


Н.В, меня как раз и перестало устраивать, что работа с психологами не позволила "излечить" проблему глубоко. Да, становилось легче, не болело, но в ответственный момент все равно срабатывали старые алгоритмы. Не отрицаю, возможно, что где-то и сама не дорабатывала. Но... ищу, пробую другие методики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 42817
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 17:47     Ответить с цитатой

Помощь а-ля "Подуть на ваву", имхо, не стоит тех денег, которые просят психологи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 18:31     Ответить с цитатой

НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Н.В. писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Я занималась достаточно много и последовательно с психологами. На какое-то время становилось легче, казалось, что проблема снята. Но через какое-то время понимала, что все возвращается на круги своя. Да, меньше болит, меньше "кусает", но тревожит.

Собственно, при работе с психологом не стоит задача избавить клиента от неприятных переживаний полностью. Это и не нужно, да и невозможно. Задача сделать невыносимые переживания переносимыми, не мешающими жить и радоваться, устремляться к целям, делать то, что представляется важным.


Н.В, меня как раз и перестало устраивать, что работа с психологами не позволила "излечить" проблему глубоко. Да, становилось легче, не болело, но в ответственный момент все равно срабатывали старые алгоритмы. Не отрицаю, возможно, что где-то и сама не дорабатывала. Но... ищу, пробую другие методики.

одно только понимание проблемы не заставит вас поступать по-новому, если срабатывают старые алгоритмы, значит, новый образ мышления не отработан до автоматизма, т.е. принятия нет. а после общения с психологом, после тренингов или пробы новой методики обычно наступает состояние эйфории, вызванное тем, что выход вроде бы есть и все не так безнадежно, но оно проходит с течением времени, если работа над собой не проводится. состояние это может быть и несколько дней, и несколько месяцев. так что не факт, что новые методы могут помочь.
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хулиганка Кристи
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 21:54     Ответить с цитатой

kuzu писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Н.В. писал(а):
НАТАЛИ-НАТАЛЬЯ писал(а):
Я занималась достаточно много и последовательно с психологами. На какое-то время становилось легче, казалось, что проблема снята. Но через какое-то время понимала, что все возвращается на круги своя. Да, меньше болит, меньше "кусает", но тревожит.

Собственно, при работе с психологом не стоит задача избавить клиента от неприятных переживаний полностью. Это и не нужно, да и невозможно. Задача сделать невыносимые переживания переносимыми, не мешающими жить и радоваться, устремляться к целям, делать то, что представляется важным.


Н.В, меня как раз и перестало устраивать, что работа с психологами не позволила "излечить" проблему глубоко. Да, становилось легче, не болело, но в ответственный момент все равно срабатывали старые алгоритмы. Не отрицаю, возможно, что где-то и сама не дорабатывала. Но... ищу, пробую другие методики.

одно только понимание проблемы не заставит вас поступать по-новому, если срабатывают старые алгоритмы, значит, новый образ мышления не отработан до автоматизма, т.е. принятия нет. а после общения с психологом, после тренингов или пробы новой методики обычно наступает состояние эйфории, вызванное тем, что выход вроде бы есть и все не так безнадежно, но оно проходит с течением времени, если работа над собой не проводится. состояние это может быть и несколько дней, и несколько месяцев. так что не факт, что новые методы могут помочь.


А может принятия нет, т.к. исходная точка проблемы не найдена? Головой все понимаешь, а алгоритм срабатывает. Я так понимаю, что погружения позволяют докопаться до самой сути проблемы. Увидеть, что называется, программную установку, заложенную там - очень глубоко. А работа с психологом позволяет проработать ситуацию сегодняшней жизни. Да, становится легче, но корень глубоко, и он больной. Мне кажется, Натали-Наталья об этом говорит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ивановна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск. Сибирский Молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Цитата:
А может принятия нет, т.к. исходная точка проблемы не найдена? Головой все понимаешь, а алгоритм срабатывает.

Согласна. :aga-aga:
Очень сложно докопаться до этой исходной точки, но если докопаться, тогда и результат будет.
Цитата:
Да, становится легче, но корень глубоко, и он больной.

Боль она тоже разная, спустя время она притупляется и её уже не чувствуешь остро, это как жить с осколком в сердце, только когда ситуация очень близкая по смыслу возникает, тогда и душа плакать начинает от ноющей боли. Иногда, как я думаю, корень потому остаётся, что ситуацию не до конца прожили, прожили эмоционально, а надо прожить ещё как по привычке, без эмоций, посмотреть на свою же проблему но со стороны, не разорвать на эмоциях чтоб корень остался, а прожить, чтоб ситуация сама умерла.
Однажды, чисто случайно, попала на расстановки, пошла из любопытства. Да я понимала есть какой-то корень у меня, но он не болел совсем, даже не беспокоил лично меня, но видя похожую ситуацию внутри начинало ныть. И вдруг оооо чудо, на расстановках вдруг этот корень вытащили. Я всё время думала что случилось? И поняла, я жила и было какое-то предложение в моей жизни, а точки в конце этого предложения не было, и я всё время пыталась его продолжать, вернее не сумела поставить точку, уже похожие ситуации притягивала к своему предложению, а на расстановках точку поставили, удалили корень.
_________________
Гадаю на картах ТАРО тел 8-913-018-41-81
У воина столько сил, на сколько ему Хватает Воли! Жизнь-не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска, все зависит от твоего хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АННА СЕРГЕЕВА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.17
Сообщения: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 10:46     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
АННА СЕРГЕЕВА писал(а):
Эта методика только для избавления от травмирующих ситуаций?

Я ранее уже писала именно для вас информацию по этому вопросу!
VINTAЖ писал(а):

Трансовое погружение , это РЕГРЕССИВГЫЙ ГИПНОЗ , напрямую связан с эзотерическими практиками.

Задачи, с которыми можно работать методом недирективного гипноза (ведомая медитация и регрессивный гипноз):

● энергетическая чистка, чистка от эмоциональных накоплений (травматический и стрессовый опыт, породивший неосознаваемые автоматические программы и эмоциональные реакции; прощение обид);
● избавление от внешних энергетических воздействий (сущности, подселенцы, вредоносные программы), обучение самостоятельной энергетической чистке;
● выяснение истинных причин болезней, комплексов и их разрешение;
● эффективная работа с психосоматическими заболеваниями;
● корректировка ограничивающих убеждений и бессознательных автоматических программ, эмоциональных реакций, страхов, фобий (неосознаваемых в обыденном состоянии сознания);
● экологичное завершение/гармонизация отношений, (уроки, возвращение энергии, понимание причин конфликтов и т.д.);
● гармоничное завершение процесса горевания (работа с ушедшими родственниками);
● глубинная работа с эмоциональной (любовной) зависимостью

Кроме этого, при регрессивном гипнозе существует возможность получения информации от своих высших аспектов, встреча с Хранителями, установление связи со своим Высшим Я.

● получение информации о прошлых жизнях;
● путешествие в пространство между жизнями, в прошлые жизни;
● помощь роду, работа по очищению родовых энергий;
● определение истинной цели своего рождения и выбор оптимальных жизненных стратегий.


VINTAЖ, благодарю за повтор. Я, видимо, не вчиталась первый раз глубоко. Тема для меня новая, необычная. Но последнее время очень часто вижу на форуме обсуждения по этому поводу. Интересно стало + коллега по работе рассказала, что благодаря этой методики ее дочь смогла проблему бесплодия решить. И вопросы по-новой полезли.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

VINTAЖ писал(а):
АЛЕНА Я
Я работала с ведьмой , у нее есть образование психолога.
И тут суть не только страхи убрать , но и энеогетическая чистка в том числе от подселенцев....


А как к подобной технике вера христианская относится?
_________________
Счастлива, чего и всем желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 14:46     Ответить с цитатой

АННА СЕРГЕЕВА писал(а):


А как к подобной технике вера христианская относится?

Ну она же с вами никаких черных ритулов проводить не будет.
Церковь тоже экзорцизмом занимается!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 118 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах