Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ОТДЫХАЕМ АКТИВНО!"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 8 по 14 мая ЗДЕСЬ>>>>
Д/с №42
*Каинская, 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ванри
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1300
В дневниках: 4
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 2:16     Ответить с цитатой

А вы случайно не знаете все ли группы открывают? Слух прошел, что только всего две группы? :-(
_________________
Ваш ЮРИСТ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=902874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 23:32     Ответить с цитатой

говорят январь будут отмывать внутри и обставлять мебелью, группы все открывать будут, мож к февралю-марту попадем :lol: бог даст
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:02     Ответить с цитатой

ну че, кто-нмбудь путевки уже взял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ванри
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.08
Сообщения: 1300
В дневниках: 4
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 22:03     Ответить с цитатой

Звонили, сказали будут выдавать после 1 февраля:(
_________________
Ваш ЮРИСТ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=902874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:13     Ответить с цитатой

Ванри
ага, и мы звонили:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирунчик 777
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.09.07
Сообщения: 1009
В дневниках: 12
Откуда: НОВОСИБИРСК, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:48     Ответить с цитатой

сегодня открыли сад,написали на нгсе
_________________

777
7-СЕМЬя
7-малыш родился 7 числа
7- мое счастливое число
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2009 22:18     Ответить с цитатой

путевки на сленд неделе опять пообещали..оттягивают :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 17:29     Ответить с цитатой

а мы путевку получили, ура товарищи!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:05     Ответить с цитатой

и мы путевку получили, :ura_ura: бегите все скорей, группы формируют уже, а путевки дают вне зависимости от номера очереди.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

девочки, у меня предложение, давайте создадим темку про 42 садик, ну типа кто ходит, для обсуждения садика и улучшений условий для наших ребятишек. В садике ведь всеравно сильно не пообщаешься, а тут можно будет совместными усилиями придумывать как разнообразить жизнь наших детишек. ну и воплощать уже по мере актуальности через заведующую или воспитателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:06     Ответить с цитатой

ann181вас в какую группу записали? в ясельки или в младшую?

Добавлено спустя 38 секунд:

очень хорошее предложение:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:09     Ответить с цитатой

если честно у меня от радости в "зобу дыханье сперло" и я даже не спросила, но вроде до трех в ясельки, пойду в след понедельник уточню у заведующий. нам сказали анилизы "скоропортящиеся" аж только в конце той недели сдавать. поэтому думаю не раньше чем через недели 2 группу сформируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 16:57     Ответить с цитатой

ann181слушайте, а я-то вообще от счастья забыла спросить про справки!!!мы в младшую группу идем, хотя нам трех еще тож нет. я так поняла, что кто родился в начале сентября 2006 - - тех в младшую, а кто позже - в ясельки.
Вам что сказали про справки?
И вообще мы так поняли, что наша группа откроется к концу апреля, а списки групп надо смотреть через неделю-две.
Заведующая, кстати, очень понравилась - приятная женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:14     Ответить с цитатой

заведующая да, хорошее впечатление производит, про конец апреля чет вы совсем долго говорите, мне она вчера сказала в конце след недели сдавать эти анализы а у них сроку 2 недели. А так врачей мы всех уже прошли.
Идете в поликлинику и говорите - нам нужно в садик оформляться, вам выписывают целый список специалистов каких нужно пройти, проходите, сдаете кровь-мачу-калл, со всеми этими делами идете к педиатру участковому и она вам оформляет мед. карточку для садика. еще зав. вчера сказала что бы мы сами карточку медецинскую купили в поликлинике (видать стандартная форма есть какая то) желтая или белая грит, и с выпиской и этой картой к ним тогда уже

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

если смотреть по годности анализов когда сказала зав. сдавть их то должны до 8 марта нашу группу открыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 17:51     Ответить с цитатой

ann181Спс за информацию!а по поводу привыкания к садику Вы ничего не спрашивали? Как их ТУДА начинать водить-то? Я так поняла, что вначале по чуть-чуть, потом как привыкнет - на подольше оставлять... интересно, а можно ли ребенка вообще на полдня водить? Мне пока не критично с работой, можно было бы и так...в общем голова кругом, мне, честно, страшно ее в садик отдавать, буду стоять под окнами, наверное... :lol: эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 18:09     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка
:lol: ой мамашки....вот пади повеселяться воспитатели если все вокруг окон первые дни круги нарезать будут :run:
я даже не спрашивала про это, пока стараюсь не думать, у нас миша вроде общительный мальчик, да и в школу раннего развития всю осень хходили, ко мне он вроде не привыкший т.к. на работу вышла когда ему 6 месяцев было....
меня конечно всякие родственники пугают что мол привыкать и все такое....
посмотрим, будем неприятности переживать по мере их поступления и проблемы решать тогда же.
не переживайте вы уж так, ребятишкам хорошо в садике думаю будет....там такая красота...конечно от васпит. много зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах