Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №42
*Каинская, 16

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 13:21     Ответить с цитатой

ann181 мы мартовские 2006 и в каую же нас то определят группу..а скоропортящиеся анализы эт какие :eek: мне все дали уже садвать, мы и врачей почти всех прошли нам остался только кал сдать иокулист..во дела ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 14:20     Ответить с цитатой

если я не путаю скоропортящиеся это кровь, моча, калл, у них срок годности 2 недели, а вот справки от спецов полгода годны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 16:00     Ответить с цитатой

девоньки, сгодня мы получили путевку ..и хочу вам сказать малышковая группа уже насчитывает 27 человек!!! по всей вероятности она будет 30..это весь 2006 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:57     Ответить с цитатой

Гузенокможет их две сделают... это же просто она пока записывает по возрасту. Мне в администрации говорили, что в зависимости от количества детей будут группы, то есть если много малышей - 2 малышковые сделают, много совсем карапузов - две ясельные, я так поняла...30, это канеш перебор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann181
Студент
Студент


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 1862
В дневниках: 2
Откуда: Центр, ann181@ya.ru, т. 2863240
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:19     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка

точно, точно....30 малышков в одном месте :eek: они же там друг на друге будут...
ладно, в понедельник у заведующей точно выясним че по чем...утром с Ирой идем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 0:43     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка я в отд образов спросила: И что это такая группа будет большая?, а мне ответили: У вас есть другие предложения?можете отказаться..
..короче тетя в тот день была не в духе документы мы сдавали в свое время более приятной женщине, а эта как "собачка" на службе :haha: ну хоть выписала путевку- честь и хвала ей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ARKI
Студент
Студент


На сайте с 25.01.06
Сообщения: 1938
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 20:09     Ответить с цитатой

Ух ты! Здорово, что в садике будут Сибмамы!!!!! :love_sibmama:

Мы тоже идем в этот садик!! Но в какаую группу узнаем только во вторник. Не знают, куда нас определить - по возрасту вроде надо в младшую, а по сути уже в следующую - мы же почти 2 (учебных) года отходили в сад.
_________________
Нашему Роньке уже 18 лет 1 месяц 26 дней
Мирон родился 3 марта 2006г.


Последний раз редактировалось: ARKI (Вс Фев 15, 2009 21:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 21:27     Ответить с цитатой

ARKI мы судя по вашей подписи- близки вам по возрасту 27 марта у нас ДР,год 06, но в сад в перый раз :oops:
завтра к заведующей вот идем с Аней что скажут нам-отпишемся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 20:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы тоже идем в этот садик. Только вот вчера звонила заведующей и она сказала, что анализы сдавать рано, они сами позвонят и предупредят. И может подскажите, девочке сейчас 3г и 3 месяца нас записали в младшую группу 2006 года рождения, так как мы родились в конце года и ранее в садик не ходили. Для того чтобы отдать ребенка в среднюю группу необходимы какие-то особые навыки и умения? Или все же настоять на более старшей группе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:08     Ответить с цитатой

maksh_a вообще странно что они вас в эту возрастную записали, сами говорят что группа эта переполнена, сами всех сюда и толкают, и группа уже большая а кроватей говорят всего 25 там..
вашей детке по идее и самой будет более интереснее и полезнее с детками близкими по возрасту, может времеено в эту группу а потом переведут постарше?,а что вам говорит заведующая на эту тему?
хотя вот как по мне -так сразу бы к ровесникам, а какие навыки-мне каж этож не школа..и дети все разные и по развитию и вообще..по возрасту бы набирали-было правильнее наверное ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maksh_a
Студент
Студент

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 1
Откуда: Красный факел, Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 16:24     Ответить с цитатой

На неделе зайду в садик и поговорю. Тем более девочку в школу отдать пораньше хочу. Она у меня и буквы знает и рисовать умеет, усидчивая, да и обслуживает себя нормально. Мы и на площадке играем только с 4-5 летками, она и выглядит постарше. А может до сентября в этой группе побудем, а потом в среднюю. Заведущая говорит, что в этом возрасте записывают в младшую группу и в школу пусть идет в 7 и 9 месяцев, что не надо в школу рано отдавать. Может она и права? Скорее всего будет смотреть уже в садике по обстановке.
А про оплату кто-нибудь узнавал? Все забываю спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:22     Ответить с цитатой

про оплату вообще пка не спрашивали даж..будет собрание скажут, последний раз кода были у зав ей видно было совсем ни до нас, тем более что там еще стока рабочих моментов,мы ее даж спрашивать не стали, а про то что школу отдавать рано не надо-так не отбить бы интерес у ребенка..я сама ноябрьская и в школу меня отдали в 6 лет о чем совсем никто никогда и жалел отдали бы позже в школу не было б интереса к учебе, я к 4 годам уже читала,
и моей девочке сейчас 2 и 11 она все буквы знает, песенок много, стишков, читать не тороплюсь ее учить, до 10 считатет, эт по моему нормально ща,
а прыгть из одной грппы в другую тож ни дело-она же признакомится со всеми к тем порам, эт все равно некая травма будет, мне кажеся нужна сразу группа чтоб реьенок изначально привыкал, решать у вам, да и кк в саду скажут, новот по мне бы-если речь бы шла о переводе попозже, я б настояла сразу на постоянном месте, себя во представлю-даже нам взрослым новый коллектив-это всегда экзамен..а представьте для малышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 17:57     Ответить с цитатой

и мне кажется, что лучше сразу определиться... с нами в младшую группу, например идет мальчик\. ему сейчас 2.3...но они решили в младшую, а не в ясли!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amic@
Академик
Академик

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 10780
В дневниках: 14671
Карта № 000741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 20:52     Ответить с цитатой

мамашка-Ленка мы то тож с вами в группу ;) и я вот знаю Аня с нами сынишку будет водить он 2007 вроде ноябрьский, вообще как то группу странно собирают тогда, больше года то разницей :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:38     Ответить с цитатой

ГузенокАга, мы вас видели сегодня в списке ;)
мы были сегодня на экскурсии в группе, все нам показали, там очень симпатично:)) Домик такой стоит, шкафчики, в туалете даже побывали - горшков там и правда не будет, стоят маленькие унитазики. Все очень здорово. Только игрушек пока маловато, но я думаю, все родители совместно эту проблему решат.будет же собрание :) В спальне стоит 20 кроватей, добавят еще 5...то есть я так поняла, что уж больше 25 чел. все равно в нашу группу физически не войдет! Нашу группу младшую сказали откроют к концу марта точно.
ДЕВОЧКИ! ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЭТОТ ТОПИК - я потом все на первую страничку перенесу. Там кстати, я уже написала по поводу оплаты и справок - сегодня сама ходила узнавала.
Ой, сказали даже хореограф будет :lol: нашу только на танцы... :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 3 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах