Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Режим питания нарушать нельзя!
или где найти привычные продукты

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Режим питания нарушать нельзя! Ответить с цитатой

Дамы, понимаю, что глупо, но почти за полгода до сих пор не адаптировались ко многим продуктам питания в столице :o Думаю, мы не один такие- вопрос затрагивался в общей болталке. Хочу вынести в отдельную тему.
Вот, например, кто видел в продаже кофейный напиток БЕЗ содержания кофеина (рожь, ячмень, цикорий), такие стоят очень недорого (видимо, надо искать где-то, где водятся дешевые продукты питания типа рынков- но я здесь 3 рынка обошла- нет :sad: ) Они называются Дачный, Московский, Здоровье- ребенок очень любит "кофе" просит. Да и я такое пила- мне категорически натуральный кофе нельзя :oops: Помогите, а? мож, встретите где-нить- свистните, а? molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 17:54     Ответить с цитатой

Малиновская
у нас в Ашане такие продают по 10р (или чуть дороже сейчас) за пачку. Думаю у "вас" :-) тоже в Ашане должны быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 19:06     Ответить с цитатой

я была в одном Ашане- в Теплом стане- не было :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 20:58     Ответить с цитатой

Малиновская ок,если увижу-напишу!
а у меня другая проблема,связанная с приготовлением пищи..тут газ!!!! :eek: и духовка естественно тоже газовая..никак не могу к ней приноровиться..все пригорает,может подскажите как с этим справиться? :-) :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:24     Ответить с цитатой

у меня духовка не работает вовсе :sad: , так что я не советчик- вообще пришлось аэрогриль купить :hozaika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:46     Ответить с цитатой

Малиновская
Надя, а ты внимательно смотрела? Я у нас тоже пока нашла... У нас это один маленький рядок рядом с какао. Насколько я знаю, в Ашане выкладки в разных магазинах стандартные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 0:00     Ответить с цитатой

Малиновская
я нечто подобное в Дикси видела, если увижу еще раз скажу, а лучше сразу куплю и передам.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 16:55     Ответить с цитатой

Валя- ну вроде я спецом искала :shuffle: мож его как раз собирались раскладывать ,к примеру, а тут я нарисовалась :haha: надо будет еще разок смотаться- но ведь это тока на машине, следовательно, только в выходной, в выходной там убицца можно :sad:
Светлана- спасибо заранее! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20:01     Ответить с цитатой

Малиновская
Надя, а еще бывает что в отделах где для диабетиков продают его :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:21     Ответить с цитатой

Валь ,ага, я об этом знаю: во всех супермаркетах прошлась, даже в спец аптеку для диабетиков съездила недалеко- на меня смотрят как на дурочку :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:11     Ответить с цитатой

Малиновская
посылочку выслать :D ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 22:37     Ответить с цитатой

Кофейные напитки есть в "Утконосе".Правда это интернет магазин.Но можно у них на сайте условия покупки посмотреть.Я сама не пользовалась ни разу,а народ хвалит,что удобно:все домой привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 18:57     Ответить с цитатой

да-да ,что-то про утконоса слышала- кажется кто-то из знакомых пользовался и тоже хвалил :)
Валь, ага :lol: мама приезжала и грит: ну чего ж ты не сказала, я бы привезла :haha: хотя, может, это не такое уж и глупое предложение- притащила ж она мед, сушеные грибы, смородиновый лист, кедровые орехи и т.п. дары природы :puding:
ладно ,сама приезду на НГ и закуплюсь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 7:11     Ответить с цитатой

Баунти
Я справилась так: газовую-на свалку, на кухню-аэрогриль и двухкомфорочную плитку :lol:
Не могу я с гозом, боюсь :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 15:42     Ответить с цитатой

Маша :)
я освоила наконец то на выходных газовую духовку :varim: это победа!!! :haha: сделала шарлотку и манник!теперь буду осваивать вторые блюда..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах