Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Спасибо!
Отзывы с благодарностью о купленном товаре

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 21:57    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Эта тема, для тех, кто хочет сказать спасибо за качественные растения приобретённые здесь, в Дачном базаре на Сибмаме :-) .

Для СП и КП есть своя тема!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=141783
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок


Последний раз редактировалось: Варвара Плюшкина (Чт Июл 17, 2014 21:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОРОБЬИХА
Студент
Студент


На сайте с 22.02.09
Сообщения: 1991
Карта № 002192
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Спасибо))) Ответить с цитатой

Всем привет!!! А мне хочется сказать спасибо многим девочкам на сайте!! у кого я покупала растюшки! всё. прекрасно растет и радует меня!!! Хороший посадочный материал!!! качественное отношение к продажам и просто хорошие и добрые люди))) :salut: :bfl: :bfl: :flowers: :kopai: а именно !! Девочки пишу ник)))КотБ, цветоводик,Galchonok 23 Ленко, mod, Мусь, E.N., evgene, ***sale***,Mellisa.Rika 147..,и все у кого приобретала растюшки!!!СПАСИБО ВАМ!
_________________
ДОЧЕНЬКЕ АРИНОЧКЕ 7 ЛЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Я хочу!!! Сказать СПАСИБО!!! :give_heart:
Брала неоднократно растюшки у Ани-xxxАннаxxx, Марины - mod, Нины-цветоводик, MNber - Марины Николаевны, MarishaK - Марины. Все отличного качества и все прижилось. Люди несут ответственность за своих зеленых питомцев.
А еще понравилось покупать у E.N. - Екатерины Николаевны. Очень ответственный цветовод. Яна - irvina07 - приятно было познакомиться.
Много у кого покупала... Всех и не упомню уже... Но ни разу не было некачественного товара, все форумчанки ответственные и все объясняли мне, новичку. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***sale***
Цветочная Фея 2018
Цветочная Фея 2018

На сайте с 12.05.13
Сообщения: 6601
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Я хочу сказать СПАСИБО девочкам, за отличные растения. Я очень довольна. Все растения радуют меня.
Инна53725
evgene
Марина_480
Зоська
irvina07
Катя и её пудель
Девочки, удачного лета!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танчур
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 3598
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 22:40     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за такую тему! :love_sibmama:

Хочу выразить безмерную благодарность девочкам, с которыми менялась растениями через обменную тему :give_heart:

ЛюдмилаШ
Облачко№21
hom888
ЕлВла
MarishaK
e_z
Теплыш

Все растюшки исключительно замечательные, радуют не только меня, но и множество жителей городской многоэтажки (многие растения брала для озеленения городского двора). С некоторыми девочками обменивались уже не однократно и всё всегда было на высоте!
Ещё раз, огромное вам всем спасибо!!! 5ballov
_________________
Если вы не боретесь, вас невозможно победить (восточная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
casper82
опытный папа
опытный папа

На сайте с 20.09.13
Сообщения: 2805
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Брали растения У многих, всем большое спасибо-
Розу и калистегию у E.N.( Екатерины Николаевны)-роза прижилась отлично и почти в 2раза уже вымахала, калистегия пока чахнет (т.к. Посадили в самую жару),
Катя и ее пудель- прижилось все, кроме спиреи (ну, да там сеянец был слишком мал, ситуацию разрешили), сортовые лилейники уже собираются цвести, анемона отцвела, энотера на цвету- порадовали низкие цены, большие деленки,
Artst-прижилось все (чудесно цветет плющелистная пелларгония и тумбелина присцилла, радует на балконе и грядках дюшенея, отличная хоста)
Абракадабра-брали гортензию, прижилась, растет.
Irvina07- брали лох серебристый, получили материал с запасом, прижился-растет.
Женечка-брали гравилат, хосты и дельфиниум. Гравилат прижился, по остальному пока не ясно, т.к. Посадили недавно.
Vinila-брали клематис дюшес оф Албани-прижился, растет.
Pestimeuska-брали монарду, прижилась-растет.
Кот Б-брали петунии, клематисы, рассаду помидор-отлично растут и радуют, капусту, клубнику-растут дружно, спиреи прижились, одна -пересорт, ситуацию разрешили.
Зоська- менялись , хоста прижилась, растет хорошо.
НатС-брали лаванду, прижилась, растет.
Ольга Новосибирск- отдавала даром растения для озеленения двора, практически все прижилось, растет.
Еще у кого-то брали дихондру ( ник не вспомню)-тоже растет, правда пока не ясно, серебристая или нет.
Алексей НСК- брали картофель, растет, результат чуть позже, отдавал даром рассаду мелотрии- одна выжила, растет.
Офф- Заранее прошу прощения за мой безграмотный русский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena1704
Профессор
Профессор

На сайте с 13.01.11
Сообщения: 3463
В дневниках: 1332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 22:49     Ответить с цитатой

КотБ присоединяюсь к отзывам выше! Ассортимент огромный!Это рай для садовода! Покупала астильбу и гортензию, а так же петунии...ттт, пока все отлично!очень приятная девушка, которая совет не просто, чтобы отмахнуться, а по делу и с большим участием. А попадая к ней, без всяких сомнений, видно, что она очень любит растения и любовь эта взаимна.
СПАСИБО! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olushka_mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 932
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Калининс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:34     Ответить с цитатой

Хорошая темка!
Уже несколько раз думала, что нужна такая!
Когда знакомым рассказываю по какой цене купила растения прекрасного качества, то многие округляют глаза. ;)
Я начинающая дачница, и многие растения покупаю здесь ,на форуме.
Нравится то, что можно быть уверенным в сорте,саженцы девочки всегда "упакуют" прекрасно,еще и о способах ухода все расскажут!!!
Спасибо огромное девочкам, у которых я покупала (и буду покупать) растения, а именно:

Марине -MarishaK ( У Марины были преобретены самые первые мои растения и все хорошо прижились,в этом году зацвели все ирисы, от буквицы я балдею, каприфолька зацвела, ежевика растет с ягодами уже, ну можно долго перечислять!),
Кате-Катя и её пудель-купила у нее кучу растений, поразил размер деленок! Еле доволокла до дома, все прижилось, разрослось и радует глаз!,
Нине-Artst ,гортензия цветет во-всю, красавица! И все другие растения прекрасно себя чувствуют!

Спасибо всем! И тем с кем менялась и кто отдавал излишки. Люблю Сибмаму!
На этом форуме узнаю много нового, интересного,помимо цветоводства еще и огород осваиваю по-маленьку!
Отдельное спасибо всем тем, кто организует закупки! Это отдельная тема! Девочки- вы молодцы!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юлия-Л
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 4139
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:37     Ответить с цитатой

Большое спасибо Наташе - Ягодная фея - прекрасный посадочный материал. Два сдохших после высадки саженца без проблем заменила тремя другими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40489
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 21:38     Ответить с цитатой

Для СП и КП есть своя тема!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=141783
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
катечка.В
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 565
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 21:42     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Vinila-Юлию!
За купленные у неё ёлочки, и за хосты всё отлично прижилось и радует нас. Юля очень обязательна и приятна в общении человек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Людочк@а
Студент
Студент

На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2115
Откуда: Новосибирск - Барышево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 21:32     Ответить с цитатой

Юлия-Л писал(а):
Большое спасибо Наташе - Ягодная фея - прекрасный посадочный материал. Два сдохших после высадки саженца без проблем заменила тремя другими.



поддерживаю, Наташа, твоя рассада вся прижилась-хотя садила по моему вообще в конце сентября, спасибо! ни одного выпада.
_________________



продам ботинки - кроссовки натуральная кожа подростковые синие размер 41-42 - подойдут и взрослым на среднюю и узкую ногу 2000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёжук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 566
В дневниках: 1
Откуда: Крым-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо Galchonok, брала у нее камнеломку. Пучки приличные по размеру, больше заявленных в теме, растения бодрые, красивые и ухоженые. Такие должны прижиться без проблем, я постараюсь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lora2617
Студент
Студент

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2616
В дневниках: 310
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить Galchonok23 и хххАннаххх. Растения все крупные, ухоженные, качественные.Товарный вид на 5+.
Все полученное от этих садоводов, не болело при пересадке, все деленки крупные, я бы сказала даже, что неожиданно крупные.
При встрече понятно, что люди переживают за свои растюшки, дают подробные инструкции как посадить и как ухаживать.
Абсолютно все прижилось, сохранило зелень, многие растения уже цветут, что доставляет безмерную радость
Галина и Анна, спасибо вам огромное :give_heart:

Марина 480 Марина, Вам тоже огромное спасибо. :give_heart: Все гейхеры прижились, дали новые росточки. Немножко поболели, но это мы сами виноваты, пересаживали в самую жару. Роджерсия и хоста тоже растут . Очень приятно, что у Вас доступная для покупателя территория (это отдельный+).

Очень приятные впечатления от большинства садоводов, чувствуется, что женщины с душой относятся к своему увлечению землей :4U:
_________________

Продаю излишки растений
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1604106
Мой дневник
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20831
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палисандра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.10
Сообщения: 611
Откуда: Новосибирск. Заказы отправлять в РЦР №56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 12:53     Ответить с цитатой

Хочу сказать СПАСИБО, всем девчатам у которых покупала, довольна осталась всеми растюшками!!! :give_heart: Последние покупала у " Годеция," кустики очень большие, ухоженные, и на продажу упакованы очень аккуратно с большим комом земли :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах