Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Спасибо!
Отзывы с благодарностью о купленном товаре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
цыпа
Профессор
Профессор


На сайте с 12.10.06
Сообщения: 6523
В дневниках: 1630
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 1:34     Ответить с цитатой

девушки! хочу сказать Спасибищ...... :-) я купила Анюткины глазки (сортовые - ассорти)- это чудо какое то, планировала купить 1 стаканчик, но удивив эти восхитительные , ухоженные растюшки :in_love: не устояла, такое разноцветие :love_sibmama:
купала тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=60991737#60991737
поночка073, огромное спасибо Вашей маме, она большая молодец... приеду за петуниями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сапфира
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.08
Сообщения: 8334
В дневниках: 632
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 19:17     Ответить с цитатой

Я тоже хочу сказать огромное спасибо чудесной женщине Галине. Копирую свой отзыв из её темы :
:love_sibmama: Девчата, только что вернулась со встречи с Galchonok 23 и спешу оставить свой благодарственный отзыв . Забирала заказанные растения для себя и для подруги. До чего же приятно иметь дело с этой чудесной женщиной! Хозяйка темы, по дороге с дачи, заехала в удобное для меня место недалеко от моего дома. Все растеньица чистенькие, ухоженные, ни одного засохшего листика. Все тщательно подписано и упаковано. Заказ привезла в чистейшей коробочке. Ну как тут не благодарить человека?! Что хочу отметить особенно, привозит Галина не три былинки в шесть рядов, а всегда нормальные, полноценные розетки, или кустики- детки. Сразу понятно, что это жизнеспособное растение, которое непременно приживется и будет радовать. Вот чувствуется что человек от всего сердца и широкой доброй души. Галина, спасибо вам огромное ! Мне всегда очень приятно иметь с вами дело. Я от всей души желаю вам удивительных открытий и невероятного удовольствия от вашего сада, пусть все там цветет, растёт и пахнет на радость вам. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin-m
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 1049
В дневниках: 4
Откуда: дача - Кошево, город - Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 10:42     Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!! И я хочу здесь оставить свою благодарность дорогим сибмамам :give_heart:
Начну с того, что на сибмаме всего второй год, и зарегистрировалась тут по причине покупки дачи и необходимостью облагораживать свой кусочек земли. :kopai:
Так вот уже второй год очень очень рада знакомству с такими замечательными садоводами как: Pestimeuska- Наталья, Galchonok 23 - Галина. Обращалась и буду обращаться к ним! Всегда ухожу довольная как слон, с желанными растюхами, да еще и подарками!
Вчера познакомилась с matveya - Елена, была в полном восторге! Видно с какой любовью человек относится к своим растениям, к каждому своему растению! Они у нее прекрасны!
Так же покупала у mod - Марина, Марина_480, Энн-Анна,,Катя и её пудель -все растения замечательные, отличного качества!
Более того, все всегда рады подсказать и дать рекомендации, что лично для меня вообще бесценно!!
А ещё, хочу согласиться с писавшими выше девочками, что, действительно, сибмамы не просто продают свои растения, а с открытой душой делятся тем, над чем трудились и выращивали!!!! Огромное вам спасибо!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Затея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 2:02    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Спасибо Ольге Новосибирск и WeWP за рассаду клубники .Все высадила . У Ольги Новосибирск покупаю второй раз с легкой руки урожай был в первый же год .Порадовал гиганскими ягодками.Спасибо вам.) :in_love:
_________________
Желаю всем Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MNBer
Дачная ведунья 2021
Дачная ведунья 2021

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 8590
В дневниках: 397
Откуда: Страна советов Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Вообще то я из тех, кто что-то продает, но покупаю все же больше. И мне очень крупно повезло, что встретила здесь на СМ тех, у кого можно поучиться и приобрести очень качественные растюхи
1. Баба Таня -СПАСИБО! уже через год мы дождались урожая жимолости. Жимолость Крепыш и Лапоть, новосибирская селекция. Покупала маленькие череночки, а теперь у меня взросленькие здоровенькие кустики и отличные ягодки

2. Цветоводик -СПАСИБО! От твоей красоты голову сносит. Таких ирисов отличного качества ни в одной СП не купишь
_________________
Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений
Д.Н.Прянишников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия_75
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 774
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо:
КотБ - Кате, покупала садовую землянику, 8 мая посадила, через 10 дней она уже цвела;
НатальяДымчан - за ревень, большие кустики, принялся, даже при том, что ждал меня (сутки или двое) и при перевозке сын пытался "собрать урожай", втихую от меня пощипывая листья; а также мяту и мелиссу - даже не подвяли после пересадки.
Zemlyanika - Жанна, очень аккуратно приготовленные к перевозке растюшки, все принялись сразу же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо Ledi Irin,хоть и с опозданием
В прошлом году забирала у нее землянику,отличные растения,на корнях по поллитра земли.
Естественно прижились безболезненно и в этом сезоне дали крупнющие ягоды
_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлейш@я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.04.13
Сообщения: 3397
Карта № 011545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:10     Ответить с цитатой

СПАСИБО ВСЕМ,кто менялся или отдавал даром!!!!!Все высадила,такая красота теперь у подъезда. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Spee4ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
В дневниках: 29
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 10:13     Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить Helgo4ka, наверняка многие у нее брали, но так и не отписались в этой теме. Все растения прижились и радуют глаз (и флоксы, и мак, и клематис). В общем, спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 21:13     Ответить с цитатой

Говорю большое спасибо Наталье ***sale***!
Купила у нее прекрасные большие деленки сахарной медуницы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 14:52     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к blackchette
И в прошлом, и в этом году покупала у Натальи ***sale***
разные растения (гвоздика, почвопокровки, гейхеры, седумы). Всегда растения с хорошей корневой, деляночки крупные. Всё хорошо приживается и растёт!
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:09     Ответить с цитатой

забыла добавить...как правило, Наталья ещё какое-нибудь растение в подарок добавляет, по предварительной договорённости.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Майра
Профессор
Профессор

На сайте с 28.09.07
Сообщения: 6144
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск любимый))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 22:48     Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо, нет, спасибище! доброй и щедрой Ирине голубочки.
Брала у нее несколько лет назад ремонтантную клубнику - Ирина в придачу дала ремонтантной малины, вкусную клубнику, земклунику. Всё прижилось отлично, радует меня и маму уже несколько лет. :give_heart:
А этой весной брала у Ирины черенки петуний и калиброшек - Ирина так же дала несколько череночков абсолютно бесплатно, всё лето меня мой балкон радовал, некоторые цветут до сих пор. А теперь у меня есть свой кусочек землицы, надеюсь что-нибудь прикупить у Ирины и на свой огород. :haha: ;) :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:51     Ответить с цитатой

И у меня огромная благодарность всем тем кто поделился со мной своими щедротами. :in_love:
спасибо Ирине голубочки доброму отзывчивому человеку :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:29     Ответить с цитатой

хочу сказать спасибо Фин Лена я у нее приобрела сушеный укроп...
такое чудо!!! запах!!! и цвет - как у живого, зелененький при зелененький...
и пертушку она мне принесла - ровненькие веточки , как на подбор...кудрявенькие!!!
Фин Лена -огромное спасибо за красоту, как открываю баночку , так радуюсь!!!!
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах