Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Спасибо!
Отзывы с благодарностью о купленном товаре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:09     Ответить с цитатой

kasya160 - хочу сказать огромное спасибо за пион!!!огромнейший куст
надеюсь зацветет -хоть чуть чуть
спасибо вам за доставку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 20:15     Ответить с цитатой

Спасибо Lar_sen за растения. Все растения с хорошей развитой корневой системой, заказы всегда подписаны, чистые и не одна веточка. Без проблем можно договориться, где забирать. Очень приятно заказывать.

ЕлВла спасибо за Астильбу. Привезла делянки, ни веточку, все астильбы прижились и за лето пошли в рост. Цветы были в отличном состоянии.

Понравились цветы у alemara. Все очень аккуратно подрезано, цветочки чистенькие с хорошей корневой и делянка приличная! Нормальные цены.

brilliants огромное спасибо за флоксы, чудесная коллекция, хорошие цены :give_heart:

Девочки, огромное вам спасибо, что поделились своей красотой :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Край Земли
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.07
Сообщения: 2997
В дневниках: 11
Откуда: Энск, Нижняя Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:50     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо @Светика@ за рассаду помидор и перцев.
Точнее так: рассаду ПОМИДОР и ПЕРЦЕВ. Большие крепкие кусты, такие довольные жизнью, всё подписано. :give_heart: Даже моя мама (огородник-перфекционист со стажем) по-доброму позавидовала приобретению ))
Узнав, что я без тары, Светлана к моему приходу упаковала всё в коробку. :oops:
_________________
Меню вещи на кошачий корм - инф. в дневнике. :)
Библиотека имени Цветаевой примет в дар книги. Ул. Богаткова, 268, ост. "Автопарк".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леле35
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 1200
В дневниках: 1
Откуда: м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2017 17:00     Ответить с цитатой

Хочу сказать большое спасибо Galchonok 23 и Баллуша.
Все растюшки, что брала у них в прошлом году хорошо принялись и радуют меня! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность Ledi Irin , за шикарную рассаду земляники - всё принялось, цветёт и завязывает ягодки !
И вообще Ирина очень светлая, добрая, лёгкая в общении женщина !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фин лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.11
Сообщения: 1362
В дневниках: 6
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Больше спасибо бабуля 55 и ее супругу за растения и их доставку по обмену. Растения впечатлили своими размерами, а супруг - вежливостью. 😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2017 9:22     Ответить с цитатой

С благодарностью к MNBer за усы виктории - жирные, довольные жизнью, укоренены в стаканчиках с питательной смесью. Мне осталось их только перевалить, приехала позже - ни намека на то, что они заметили пересадку.
К сожалению усы Марина Николаевна продавать больше уже не будет, но я думаю и остальные растения у неё в отличном состоянии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:59     Ответить с цитатой

Спасибо Lar_sen за растения :give_heart: Брала викторию себе и знакомой,лилейники. Все просто отличного качества,все прижилось прямо 100% :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аделия
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.09
Сообщения: 8325
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:30     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность - Mishal - такой щедрости я не ожидала! все растения были выданы не по одному кусту,рослые, крепкие, а вишневое деревце -прямо дерево! Пересадила все растения через день, а через три дня на них почки распустились! Благодаря этому открытому светлому человечку на нашей совсем не обустроенной даче появилась первая аллея из плодовых деревьев.
Юлечка, спасибо тебе огромное от всей нашей семьи! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17709
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 8:05     Ответить с цитатой

ElenaIg75 :give_heart: :give_heart: :give_heart:
самые лучшие петунии каждый год! Подготовлены и выращены с такой теплотой и заботой!!! Эту красоту просто приятно брать в руки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
marittimo
Профессор
Профессор

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 4564
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:55     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность Galchonok 23 за растения!
Всегда все отличного качества и отлично упаковано, ко многим купленным растениям всегда вложены «запасные». Видно что человек относится с душой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doriana
Профессор
Профессор

На сайте с 30.04.11
Сообщения: 7036
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:23     Ответить с цитатой


Хочу поблагадарить evgene
Вот такие отличные хосты она выращивает и делится этой красотой.


_________________
Хосты,магония,облепиха,крыжовник ,пузыреплодник,гейхеры,астильба,кровохлебка,безвременник махровый,примула ушковая рябинки,молодила,седум,мята, ЖМИ на картинку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка-1985
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5664
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 8:13     Ответить с цитатой

Спасибо мама-Оксана за саженцы малины :give_heart: Все прижились (корневая отличная,саженцы крепкие) и уже ягода спеет :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_V
Академик
Академик

На сайте с 13.05.09
Сообщения: 11077
В дневниках: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 13:27     Ответить с цитатой

Большое спасибо Galchonok 23 ! Все цветы, купленные у нее в прошлом году, прижились и цветут. Я покупала для газона перед 5-этажкой. Цветов на оговоренную сумму получила больше, чем думала. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2289
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную Благодарнось и низкий поклон одной замечательной девушке MarishaK, если честно, я просто обалдела от ее душевной доброты и понимания, человек вошел в положение, у меня была непредвиденная ситуация, я не смогла приехать за растениями, так она сама привезла мне их домой. Я если честно такое человеческое отношение вижу впервые!!! А какие шикарные растения, все упаковано индивидуально, шикарная корневая система, сразу видно это человек своего дела! Ваши Форзиция и Чебушник замечательно прижились и я буду каждый раз, смотреть на них и вспоминать вас добрым словом. Спасибо вам еще раз, мира и добра вам!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах