Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Самый лучший роддом - Голосование!
Салон красоты
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Салон красоты Ответить с цитатой

девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего(но не по заоблочным ценам) косметолога :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nюта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.08
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 3:30     Ответить с цитатой

У меня есть замечательный косметолог. Только смотря что нужно. Она сама делает чистку, массажи, а дочка разные инъекции и пилинги. Сама варит крема, мыло, лосьоны делает и т.д. Правда вся продукция не очень дешевая, но хорошая. Правда мне не помогла :aga-aga: Раньше она принимала на дому, сейчас снимает кабинет. Если интересует, пишите в личку - дам телефон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 15:08     Ответить с цитатой

написала ЛС :elochka:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smorodina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.08
Сообщения: 34
Откуда: Ясенево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 3:35     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте хорошего парикмахера :help: . В Н-ске была мастер от Бога. Может, знаете здесь таких- чтобы не надо было в мельчайших подробностях объяснять, как нужно стричь. Хороший мастер сам видит, что идет человеку, что нет. А если еще это не супер дорого... :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Perry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.08
Сообщения: 4304
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск - Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 19:59     Ответить с цитатой

Smorodina
Может тогда и Вы поделитесь координатами этого мастера от Бога в Новосибирске? :-) ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:18     Ответить с цитатой

Smorodina, я нашла хорошего мастера, но стоит он 2100. Но она руководит курсами повышения квалификации для стилистов, можно и на семинар сходить... В общем, вот тут вся информация. http://colorist07.livejournal.com/profile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:28     Ответить с цитатой

Smorodina
Я точно в такой же ситуации :aga-aga:
Танечка
Спасибо за координаты! :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:50     Ответить с цитатой

Маша :), я. кстати, был ана семинаре по окрашиваю, красила не сама Ольга, но и не студенты, а действующие стилисты, просто тут они изучают новые тенденции итд итп... совершенствуются, в общем. За покраску отдала 350 рубдей. а стриглась я как клиент, но я отращиваю, радикально не меняла стрижку, но мне понравилось.
Еще есть один стились, он, кстати, из Новосибирска. Работает в салоне и на дому. У него не стриглась, но отзывы слышала хорошие. Вот его ЖЖ http://heinz79.livejournal.com/profile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:00     Ответить с цитатой

Танечка
Спасибо!!! :4U:
Без хорошего парикмахера, конечно, тяжко. Я вот терпела, стриглась у своего мастера в Новосе от случая к случаю, а то тут таких впечатлений отхватила... просто слов нет... и салон ведь неплохой был, но, видимо, не мой :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 2:02     Ответить с цитатой

А что за салон, который не очень? Это, чтобы не зайти туда случайно))) Я тоже стриглась тут неудачно на дому и более менее неплохо в Моне на Новокузнецкой, но Ольга мне больше понравилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 3:59     Ответить с цитатой

Танечка
Отправила ЛС, как-то не сторонник я антирекламы :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 4:19     Ответить с цитатой

Маша :), спасибо, получила! А я вот иногда сторонник. Если, конечно, это не придирки итд... а когда действительно сталкиваешься с непрофессионализмом в любой области. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Танечка
Просто место само хорошее, отношение к клиенту замечательное, мастера маникюра тоже приличные. Кроме одной. :lol:
Да и парикмахер-девушка старалась, но вот не получилось :haha: Причем не единожды: решила я подправить испорченную шевелюру, но вышло опять че попало, стала похожа на какую-то тетку :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 2:30     Ответить с цитатой

Маша :), понятно. Так часто бывает. Поэтому я если и рекомендую всегда, то не салон в целом, а конкретного мастера, ну и ругаю тоже так... ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:36     Ответить с цитатой

я не стала рисковать,подстриглась в Новосибирске в это раз..ездила туда на праздники :-) а тут нам на работе подарили на 8 марта сертификат на укладку в Jean Louis David, какой-то модный салон в Гуме на красной площади..но там наверное цены очень кусаются :aga-aga: схожу уложусь(как раз и у любимого скоро др..буду красивой :haha: ) и поделюсь потом своими впечатлениями!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах