Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Баунти
Супер! :-)
Я же ходила по твоей рекомендации в Нске к Ире, мне ооочень понравилось (моя сестра теперь ее постоянная клиентка, кстати. Ждет ее возвращения :-) ), поэтому я со 100% доверием отношусь к твоим рекомендациям :give_heart:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 14:32     Ответить с цитатой

и мне мастера по голове дайте координаты, пжлста!!!

от себя могу сказать, что неплохо стрижет Любовь Павловна Сердцева http://www.salonls.ru/, записываться к самой хозяйке. Но на шаболовке она стрижет пятница-суббота и у неё запись за 2 недели. на петровско-разумовской менее плотный график. было 1000 за стрижку.

косметолог мне ещё нужен хороший и где фотоэпиляцию делают по нормальной цене, а не за 10 000....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 2:53     Ответить с цитатой

И мне косметолог нужОн хороший. Боязно к незнакомым людям идти, и так уж год терпела, все, не могу больше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:06     Ответить с цитатой

Lirael
а что конкретно вы хотите делать у косметолога? Если пилинги/мезо, то могу порекомендовать ОЧЕНЬ хорошего врача! Не знаю, куда теперь в Н-ске буду ходить :-? Хоть в Москву лети к ней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:28     Ответить с цитатой

ПОрекомендуйте прямо в теме, хороший косметолог всем нужен :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnSor
Студент
Студент


На сайте с 28.02.08
Сообщения: 1803
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ЖД район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста телефон парикмахера проверенного и не очень дорогого. Нужна покраска. Еще нужен мастер по наращиванию ногтей. Неделю в Москве, салон есть рядом, но там довольно дорого и отзывы плохие в инете :(
Очень рассчитываю на вашу помощь, Сибмамочки!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaSHka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.06
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 13:23     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
и я наконец то нашла своего мастера здесь!!!!! 1300 за стрижку с укладкой всего отдала :-) находится недалеко от красной площади


Поделитесь, пожалуйста, контактами!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:41     Ответить с цитатой

MamaSHka писал(а):
Баунти писал(а):
и я наконец то нашла своего мастера здесь!!!!! 1300 за стрижку с укладкой всего отдала :-) находится недалеко от красной площади


Поделитесь, пожалуйста, контактами!!!! :give_heart:


И со мной :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 2:07    Заголовок сообщения: косметолог Ответить с цитатой

Rona27
Я нашла суперского косметолога в Москве по рекомендациям подруги. У меня кожа очень чувствительная, поэтому перебирала долго. Она работает в салоне, но ко мне приезжает прямо домой. Чистит так, что можно тут же вставать и идти в гости или на прием, причем даже самые придирчивые( как я ) остаются довольны. Все средства у нее Жернетик профессиональные. Правда вот сейчас я ее жду уже месяц пока она с Тибета приедет. Знакома с ней уже больше года, встречаюсь каждый месяц. Очень довольна! а ничего что я так расхваливаю? :oops: зовут Наташа +79067001108.
_________________
"Одно из самых великих наследий, которое мы можем оставить нашим детям,-это чувство цели и ответственности перед правильными принципами." Стивен Кови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:24     Ответить с цитатой

шахиня
Спасибо за контакты! :give_heart:

И по эпиляции, может, кто-нибудь оставит контакты? :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerberra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 459
В дневниках: 16
Откуда: Москва (м.Теплый стан), Барнаул
Карта № 003435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 21:42     Ответить с цитатой

шахиня
а сколько косметолог Наташа берет за один приезд домой? :oops:
_________________


Я - Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 16:52     Ответить с цитатой

шахиня
Спасибо за контакт! А цена вопроса какая приблизительно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gerberra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 459
В дневниках: 16
Откуда: Москва (м.Теплый стан), Барнаул
Карта № 003435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вот какой вопрос: у кого-нибудь есть на примете мастер по покраске ресниц и оформлению бровей? :aga-aga:
_________________


Я - Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 23:11     Ответить с цитатой

Rona27

Gerberra
Вот точно в граммах не могу ответить на этот вопрос, так как я все время комплексно решаю проблемы всей семьи с ней. Кажется за процедуру в 2 часа - все включено с чисткой - 4000руб приблизительно. :-) Но это на моей очень чувствительной коже, с которой много возни :oops:
_________________
"Одно из самых великих наследий, которое мы можем оставить нашим детям,-это чувство цели и ответственности перед правильными принципами." Стивен Кови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шахиня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 1:45     Ответить с цитатой

Девочки!
Наташа моя приехала, правда недолго пробудет в Мск до 3 августа, потом уедет в Италию на месяц. Сегодня встречалась с ней, кожа просто супер после ее ручек. Кому нужно, звоните не раздумывая.
Gerberra кстати, она и реснички красит и коррекцию и все по бровям делает просто прекрасно.
_________________
"Одно из самых великих наследий, которое мы можем оставить нашим детям,-это чувство цели и ответственности перед правильными принципами." Стивен Кови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах