Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Иностранный язык в Москве
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 21:02    Заголовок сообщения: Иностранный язык в Москве Ответить с цитатой

хочу подтянуть свой английский язык,выбор школ огромен-на какой остановиться? в Новосибирске занималась в языковой школе "Я",очень нравилось..и уровень обучения,и преподаватели и местарасположение..куда здесь податься даже не знаю :aga-aga:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 2:52     Ответить с цитатой

Я занимаюсь в "English first" очень нравится.Школы по всей Москве.От вас ближайшая на Преображенке.Есть и в центре на Маяковской.Академ час занятий стоит 275 рублей.Чем дольше учишься тем больше скидки.Кроме занятий в школе каждый студент имеет возможность заниматься online.Много интересных заданий,грамматика,лексика.Учусь с удовольствием!Чего и вам желаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dahsa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 0:40     Ответить с цитатой

Баунти
если у вас уже есть уровень, сходите на курсы в рудомино. там лекции с представителями американского и британского посольства бывают и, сами понимаете, какой выбор пособий и литературы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 2:30     Ответить с цитатой

Мэриэн
Dahsa
спасибо!думаю у меня сейчас Intermediate..
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 16:12     Ответить с цитатой

Мэриэн
последовала вашему совету и пошла в EF,на м Маяковская..очень нравится 5ballov занимаюсь 1 раз в неделю,по субботам..урок длится 4 часа..теперь жду с нетерпением следующей субботы :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:36     Ответить с цитатой

Для меня EF просто отдушина.Очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 16:56     Ответить с цитатой

Мэриэн
а вы куда ходите?general english or bisnes? :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэриэн
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.10.08
Сообщения: 83
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 21:10     Ответить с цитатой

Я в Жулебино рядом с домом.Курс Real English пока elementary заканчиваю,но настроена решительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 21:33     Ответить с цитатой

Баунти, тоже планирую заняться английским, скорее всего с февраля, пока не знаю... А сколько у вас за месяц выходит по оплате, если раз в неделю ходить? Мне, кстати, тоже на Маяковской удобнее всего. Но курс у меня начальный будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 21:39     Ответить с цитатой

Танечка
я хожу раз в неделю по субботам,занятие идет 4 часа с 11 утра до 3..с переменой в 10 минут,также есть занятия с 7 до 9 понед-четвер или втор-пятница,например..Но мне удобнее всего в субботу т к работаю до 7 и после работы мозг вообще отключается :eek:

если брать курс real english(один уровень продолжительностью 2 месяца),то получается первый месяц около 10000(это вместе с учебниками) и второй месяц 7000..бизнесс курс(один уровень) же расчитан на 4 месяца и стоимость у него другая!
кстати,в феврале(как мне сказали) стартует несколько новых групп :-)

еще есть кстати утренние группы по будним дням!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6178
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Баунти, спасибо! Буду думать, как лучше... У меня время зависит от мужа, чтобы было с кем сына оставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 21:29     Ответить с цитатой

предлагаю услуги репетитора по английскому и китайскому языкам. :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 0:02     Ответить с цитатой

Olive
оооо..как раз моя тема :haha: я в инсте китайский ,как второй язык учила :) а вы где изучали?
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7624
В дневниках: 11457
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Баунти в Китае пока работала, учила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anytana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 9:13     Ответить с цитатой

Добрый день!
Перезжаю из Барнаула в Москву, хочу учить анлийский язык (очень, очень) :mad:
Посоветуйте какие -нибудь вечерние курсы по красной ветке (в сторону м.Юго-западной).
И вообще, сколько сейчас стоит это удовольствие в Москве?
Благодарна за любую информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах