Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Как попасть в садик без путевки?
поделитесь опытом у кого есть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
айгуш
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 5069
В дневниках: 39
Откуда: г.Барнаул Булыгино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 15:21     Ответить с цитатой

БелкинаНадежда писал(а):
айгуш
Спасибо!
У меня муж сегодня съездил на Союза Республик и записался на 8.09.Но ему сказали приходить на прием на Красноармейский(мы в Ж/д р-не живем и у нас там Комитет по образ.)

Понятно, мы то в Центральном районе живём :aga-aga: поэтому туда и ходила, правда я там в июне была, там ещё у них ремонт шёл.
_________________
Айгуш зовут мою собаку, а меня зовут Снежана, очень прошу на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:19     Ответить с цитатой

Заинтересовал очень вопрос про гкп, ее могут дать в любое время или тоже только весной при распределении путевок? Хотелось бы в сад попасть, а льгот нет.( Ребенку 2.2 мес)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia81
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 3360
В дневниках: 4
Откуда: г. Барнаул, кв. Дружный Попова, 158
Карта № 003903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:57     Ответить с цитатой

андриянова-та
могут дать в любое время, при наличии мест. Сходите в комитет на прием, может быть и предложат. Только по своему опыту могу сказать, лично мне предлагали ГКП далеко от дома.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 8:12     Ответить с цитатой

Anastasia81
Спасибо, схожу в комитет может повезет, вдруг окажутся места возле дома, хотя я на это не надеюсь т.к. живем в Индустриальном районе, а здесь попасть в сад не реально столько деток :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 13:26     Ответить с цитатой

андриянова-таНам дали с первого раза на ГКП. Мой малыш пошел с большим удовольствием, но эти 4 часа так мало... Хочется на весь день. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:22     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
Хотбы на четыре часа :-( , понимаю что мало, но хоть столько ребенок в общении с детками. Вы предварительно на прием в комитет по образованию записывались или по "живой" очереди прошли? С основной очереди вас сняли или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28261
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:29     Ответить с цитатой

андриянова-та
мы тоже с Лазурной, была в комитете месяц назад, на ГПК в ближайших садиках нет путевок, самое ближнее Солнечная поляна
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 15:55     Ответить с цитатой

lelka_z
Солнечная поляна, ну совсем далеко :eek: , а ближайшие сады в округе все забиты "под завязку". И зимой так далеко возить на ГКп, не вариант. Спасибо за информацию ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:27     Ответить с цитатой

андриянова-таПо записи ходили. С очереди сняли сказали в марте восстановят.. Если далеко дают это совсем не вариант беготня одна получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:33     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома
схожу на сл недели запишусь на прием, а там уже посмотрим какие варианты предложат ;) .Спасибо :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 21:07     Ответить с цитатой

андриянова-та писал(а):
Тамарочка Тома
схожу на сл недели запишусь на прием, а там уже посмотрим какие варианты предложат ;) .Спасибо :4u:

Девочки 3-х леткам всем дают. Сама Полосина говорит, что 3-х леткам отказать не можем. Устный указ Путина еще в прошлом году. Для этого сократили группы 2-х леток и переоборудовали для 3-х. Двух летки ходят по СанПин на горшки, а трех уже на унитазы.
Я сидела и ждала. Т.к. была уверена что дадут, нам 3 в октябре было. Дали, но....далеко
Пришлось пообивать пороги...
А моя коллега по работе весь год ходила на прием к Полосиной и им дали, хоть им 3 только на следующий год. И дали прям во дворе, при нашей то загруженности садов. И очередь подвинули, и в едином реестре все сделали как надо.
В районных комитетах ничего не решают. Только в городском на союза республик.
ГКП дают без проблем. Там не кормят, не спят. Т.е. ребенок просто находится в группе. Ему дополнительно ничего не требуется. С очереди снимают,т.к. услугой дошкольного образования ребенок пользуется
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:05     Ответить с цитатой

М@львин@
Мой сын ходит в группу короткого дня. Там кормят вторым завтраком и обедом. С очереди сначала сняли, потом в ноябре восстановили. Плохо только нет гарантии, что мы попадём в этот детский сад. Все-таки мы уже к нему привыкли и ходим без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
андриянова-та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 1421
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:25     Ответить с цитатой

М@львин@

Тамарочка Тома
Спасибо за отзывчевость и подробную" консультацию" :give_heart: . Пока решили перезимовать дома, а ближе к весне будем пробовать решать этот вопрос :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4804
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 23:52     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома писал(а):
М@львин@
Мой сын ходит в группу короткого дня. Там кормят вторым завтраком и обедом. С очереди сначала сняли, потом в ноябре восстановили. Плохо только нет гарантии, что мы попадём в этот детский сад. Все-таки мы уже к нему привыкли и ходим без проблем.

может быть, мне так в комитете объясняли, когда пытались меня на гкп уговорить. Им надо было "решить" проблему обеспечения моего ребенка садом.
Хотя может у меня чего и попуталось, они мне столько всего говорили...
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 15:56     Ответить с цитатой

matusha
6500 р в садике сейчас вне путевочные места.. путевку дадут - платить обычную сумму начнете
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах