Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Болталка Беременяшечек №44
Мой росточек нежный-нежный, Мой цветочек белоснежный!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аниринка
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2012
В дневниках: 8
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 19:59     Ответить с цитатой

И я заселяюсь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:00     Ответить с цитатой

*Афродита*
Уже можно добавлять вкладочку "Наши мамочки 2015 года". Ряды наши редеть не успевают. Новые девочки добавляются :give_heart:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ladush
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 2328
В дневниках: 4
Карта № 013520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:01     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
Ladush
Заказывала в закупках, сегодня забрала :-)


а в какой СП, если не секрет? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Девочки, у меня, кажется, мозг тоже "забеременел". Всё путать начала, внимания никакого. На работе уже два раза накосячила из-за невнимательности. Хорошо, сама вовремя заметила и исправилась :aga-aga: Такими темпами, я скоро буду опасным работником :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:07     Ответить с цитатой

*Афродита*
комбезик клааассныыый, ушастый :in_love: прелесть прям :haha:
и люлька хороша, жалко что она не надолго :aga-aga: мы только по этому не будем брать люльку, а сразу кроватку :aga-aga: хотя в люльке качать приятнее намного :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:08     Ответить с цитатой

Ladush
Не секрет, конечно :haha:
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=974702&start=0

Я там еще заказала вещички на выписку. Такая красота и нежнейшие. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:09     Ответить с цитатой

*Афродита*
Папа как отреагировал на вещи для девочки?
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Мигуночек
я за собой тоже такое начала замечать, уже недели с 21-й :haha: все проекты клиентские передала в мае, еще за 1,5 месяца до декрета, на всякий случай :haha: и оставшееся время делала только внутренние задачи, где даже если накосячишь, все проще исправить :haha: хоть не перед клиентом оправдываться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
Знаю, что не надолго, но решила облегчить себе жизнь немножко. :-)
Ее можно за собой катать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мигуночек
Сдержанно :lol: сказал, что мы еще ремонт не доделали, потом сменил тему.
Я и не ожидала, что он будет сильно рад :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:14     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
Для девочек, на низком старте, пусть будет последний :haha: :give_heart:


.

Спасибо :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:17     Ответить с цитатой

Мигуночек
Тем более вещички, в основном на 6-9 мес :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мигуночек
И пол точно неизвестен :aga-aga:
Сказал: - Покупаешь себе игрушечки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_Cat
Профессор
Профессор

На сайте с 22.08.11
Сообщения: 5516
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул, пос. Солн.Поляна; заказы забираю в ЦРПЦ и ЦРП Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:25     Ответить с цитатой

*Афродита*
ой ремонт :-( а я сижу рыдаю из-за ремонта :sad: :sad: :sad: что-то прям сильно-сильно расстроилась :sad: хотела детскую сделать, в ней обои не менялись с момента постройки дома, а это уже лет 8 как, они мало того, что были белые с серым рисунком, так теперь и все желтые уже, вместо белого, ну и грязные конечно в местах особо соприкасающихся с руками :aga-aga: говорю про этот ремонт еще с марта, а всем как-то пофигу...
при этом в апреле свекровь говорила "ой, да не проблема, приеду помогу, обдерем, побелим", муж вроде как тоже не возражал наклеить обои, но толку ноль, все как стоит, так и стоит... неделю назад я уже не выдержала, начала искать бригаду, чтобы ремонт сделать, так одни мне оценили аж в 12 т.р. :eek: там комната 9кв.м., стены ровные, обои содрать, максимум день, потолок гипсокартон, покрасить просто, пару часов, ну и наклеить, еще день, ну может еще 1 день на форс-мажоры, и все дела... а они 12 т.р :eek:
но стоило мне заикнуться, что я бригаду ищу, всё, все наши помощники тут же свинтили, сегодня свекрови говорю, вот мол цену заломили бешеную, придется самим делать, а в ответ слышу "ой, а кто ж делать будет?" и мои родители тоже не рвутся, мама сказала, конечно, что обдерем, но таким тоном, что сразу понятно, что ей эта задача вообще не сдалась и у нее куча дел и все такое :sad: а папа так вообще про поклейку обоев даже не заикнулся, хотя в другие разы сразу предлагал сделать и без проблем...

я конечно же понимаю, что мне никто ничего не должен, но обидно ужасно :sad: да может это мой беременный бзик, но он за всю беременность единственный... вообще ни к кому ни с чем не приставала, все время контролировала себя, чтобы лишнего не запросить, а тут когда реально надо и я сама уже понятно не могу сделать это, вообще никого вокруг с помощью как оказалось :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:27     Ответить с цитатой

*Афродита* писал(а):
Мигуночек
Тем более вещички, в основном на 6-9 мес :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Мигуночек
И пол точно неизвестен :aga-aga:
Сказал: - Покупаешь себе игрушечки :haha:
Скоро узнаешь, угадала ты или нет. :lol: :lol: :lol: Купишь себе, если что, большую куклу и будешь её наряжать :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:31     Ответить с цитатой

Sunny_Cat
Попробуй прямо попросить о помощи, а то так можно и не дождаться :aga-aga:
Мигуночек
Ой , боюсь, некогда нам будет играть после родов :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мигуночек
Студент
Студент


На сайте с 13.06.14
Сообщения: 2837
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 20:40     Ответить с цитатой

Sunny_Cat писал(а):
*Афродита*
ой ремонт :-( а я сижу рыдаю из-за ремонта :sad: :sad: :sad: что-то прям сильно-сильно расстроилась :sad: хотела детскую сделать, в ней обои не менялись с момента постройки дома, а это уже лет 8 как, они мало того, что были белые с серым рисунком, так теперь и все желтые уже, вместо белого, ну и грязные конечно в местах особо соприкасающихся с руками :aga-aga: говорю про этот ремонт еще с марта, а всем как-то пофигу...
при этом в апреле свекровь говорила "ой, да не проблема, приеду помогу, обдерем, побелим", муж вроде как тоже не возражал наклеить обои, но толку ноль, все как стоит, так и стоит... неделю назад я уже не выдержала, начала искать бригаду, чтобы ремонт сделать, так одни мне оценили аж в 12 т.р. :eek: там комната 9кв.м., стены ровные, обои содрать, максимум день, потолок гипсокартон, покрасить просто, пару часов, ну и наклеить, еще день, ну может еще 1 день на форс-мажоры, и все дела... а они 12 т.р :eek:
но стоило мне заикнуться, что я бригаду ищу, всё, все наши помощники тут же свинтили, сегодня свекрови говорю, вот мол цену заломили бешеную, придется самим делать, а в ответ слышу "ой, а кто ж делать будет?" и мои родители тоже не рвутся, мама сказала, конечно, что обдерем, но таким тоном, что сразу понятно, что ей эта задача вообще не сдалась и у нее куча дел и все такое :sad: а папа так вообще про поклейку обоев даже не заикнулся, хотя в другие разы сразу предлагал сделать и без проблем...

я конечно же понимаю, что мне никто ничего не должен, но обидно ужасно :sad: да может это мой беременный бзик, но он за всю беременность единственный... вообще ни к кому ни с чем не приставала, все время контролировала себя, чтобы лишнего не запросить, а тут когда реально надо и я сама уже понятно не могу сделать это, вообще никого вокруг с помощью как оказалось :sad:
А у нас коридор с мая месяца стоит с недоклеенными обоями. И муж всё время завтраками по этому поводу кормит. Я как-то по началу не переживала, а сейчас меня это с каждым днём всё больше и больше бесит :cry: . Сегодня только подружке на это жаловалась, аж до слёз. И, главное, сегодня у мужа выходной, он выспался, а сейчас машину делает. А я-то на работе весь день и самостоятельно поклеить явно не смогу эти несчастные пол-коридора и потолок покрасить. :girl_cry2: И главное, с утра до обеда нормальное настроение было. А потом его как-будто подменили.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

*Афродита* писал(а):

Мигуночек
Ой , боюсь, некогда нам будет играть после родов :lol: :lol:
На худой конец, можно сыну вещи в тайне от папы примерить, так сказать, душу отвести :lol: :lol: :lol: Вот костюмчик-зайчик можно было бы как унисекс считать, если бы не баска :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

*Афродита*
А вообще, вещи ну очень классные. Будет совсем не честно, если дочка в итоге сыном окажется. Это просто заговор твоих мужчин против тебя будет :haha:
_________________
У меня два ребенка: мальчик и мальчик ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах