Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
фимоз у двухлетнего
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского уролога, детского хирурга
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.13
Сообщения: 8
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 2:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте!Очень нужен совет!!!!сыночку 1год2мес. На плановом осмотре в 1мес рекомендовали начинать раскрывать головку(ближе к году).мес с 7начили процедуру после ванны.к11мес открытие было ~4мм.мес1,5назад мы перестарались:появилась трещина со скудным кровотечением,обработали мирамистином.на след день сынок не дался продолжить,мы оставили попытки(видимо,зря).дня 3назад возобновили процедуру,но вновь трещина.появилось покраснение,небольшая отечность,а к вечеру желтовато-белое отделяемое.обработали мирамистином,сделали аппликацию левомиколя.мочеиспускание безболезненное,"пузырек"не надувается(его изначально не было)Возможно ли,что это начало баланопостита?продолжать ли раскрытие?очень боюсь рубцового фимоза!какова должна быть наша дальнейшая тактика???заранее,спасибо за ответ.

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:

Добавлю,сейчас открытие 1-1,5мм!!! С нетерпением жду ответа,рекомендаций,совета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinaS
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1749
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 23:52     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви
Очень нужен ваш совет. Я уже как то вам писала. Сыну 12 лет поставили диагноз рубцовый фимоз. Вы уже писали мне ( не сохранила в какой теме) что при таком диагнозе только операция. Планировали на лето. через три дня дети уезжают в лагерь. А вчера сын пожаловался что ему больно писить. Тк ребенок большой уже я и не заглядывала что там. А щас такое ощущение что там вообще все заросло. Насколько это опасно. И можно ли еще подождать три недели лагеря или уже срочно нужно делать операцию. Ребенок боится что лишится лагеря и щас говорит что не больно уже. Что нам делать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 19:32     Ответить с цитатой

Анюта1985
добрый вечер. то, как описываете похоже на баланопостит. как все пойдет. пытайтесь растягивать после душа. без фанатизма и спешки.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

irinaS
подавайте Фурагин по 1 таб * 3 р/д. и ванночки с водным раствором хлоргексидина. если сильно болит - обратитесь в дежурный стационар к хирургу. сегодня красный проспект 3, 30.05 - вертковская 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:11     Ответить с цитатой

Добрый день!
У нас фимоз, головка раскрывалась на спичечную головку, в 7 лет нам сделали операцию, после этого головка открывается только с одной стороны, с другой стороны крайняя плоть срослась с головкой. Сейчас нам 10 лет. Как попасть к Вам на прием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 18:26     Ответить с цитатой

Любящая мамадобрый вечер. я могу вас посмотреть 30.11 в ДКБ №1 ул Вертковская 3 хирургический приемный покой. подходите к 18:00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karinna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 20:22     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви
Добрый вечер.Как можно к вам попасть на приём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 19:30     Ответить с цитатой

karinna
добрый вечер. могу вас посмотреть 07.12.15 подходите к 18:00 в ДКБ №1 ул Вертковская 3. хиругический приемный покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karinna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 21:14     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви
У НАС ТРОЕ МАЛЬЧИШЕК 2, 6 И 8 ЛЕТ. МОЖНО СО ВСЕМИ?И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любящая мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.08
Сообщения: 3
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви писал(а):
Любящая мамадобрый вечер. я могу вас посмотреть 30.11 в ДКБ №1 ул Вертковская 3 хирургический приемный покой. подходите к 18:00

Ой, извините, Вы же в Новосибирске принимаете, нам далековато. Может посоветуете хорошего хирурга в этой области в г. Новокузнецке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Любящая мама
к сожалению не могу никого порекомендовать. обратитесь к любому детскому хирургу и вам дадут рекомендации.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

karinna
приезжайте со всеми. многодетным родителям в честь нового года осмотр осмотр бесплатно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SOLNE4NAYA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, ставят фимоз, хотим тоже к вам на консультацию попасть? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Климович Максим Валерьеви
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 18.03.13
Сообщения: 1055
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 18:05     Ответить с цитатой

SOLNE4NAYA
добрый день. подходите 12.12 к 14:00 в ДКБ№ 1. ул Вертковская 3, хирургический приемный покой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sambuka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 4143
В дневниках: 331
Откуда: Анапа, Краснодарский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 11:08     Ответить с цитатой

Климович Максим Валерьеви
Здравствуйте, Максим Валерьевич. Ребенку 5 лет, фимоз. За 4 месяца посещения бассейна был 3 раза баланопостит, один раз не долечила , инфекция поднялась выше, температура 39, лечили антибиотиком. Нефролог советует решать проблему надрезанием.
Хотели бы попасть к вам на консультацию.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского уролога, детского хирурга
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах