Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Комоды из IKEA
как вы украсили икеевский комодик?

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 2:37    Заголовок сообщения: Комоды из IKEA Ответить с цитатой

Наверняка многие уже купили себе и собрали икеевский комодик для мелочевки. Вы их красите?
Мне вообще-то и неокрашенный вариант нравится, но малыш изрисовал этот комодик, и я решила, что возможно, пришла пора покрасить уже...

Кто и как красил? какими красками? как украшали?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Liril
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 13:29     Ответить с цитатой

Вот такой комодик у меня получился... для всяких швейно-вязальных полезностей. Красила акрилом, потом - декупаж из салфеток. Сверху - водорастворимый лак. Получила массу удовольствия, сначала собирая все это до кучи, а потом украшая. результатом вполне довольна. Вообще вещь очень удобная! 5ballov

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 14:13     Ответить с цитатой

Liril
Очень красиво у вас вышло!
У вас этот комодик подвешен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ноэль
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.07
Сообщения: 653
В дневниках: 714
Откуда: Академгородок, Щ - Бийск, АБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 15:18     Ответить с цитатой

Liril
Какая колоритная мебель. Здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:06     Ответить с цитатой

я так же делала- акрилка+ декупаж- дешево ,просто и красиво. Но фото нет- не успел как следует просохнуть- подарили мы его :)

Добавлено спустя 18 минут 20 секунд:

Насть, смотри, вот комоды:
http://eva.ru/albumpage/92895/3.htm
http://www.eva.ru/pictures/album_photos/2977633.jpg?1224320922075
а вот целое сообщество
http://community.livejournal.com/komod_from_ikea/
но никак не могу найти на еве те раоты, которым вдохновлялась я :( там в детско стиле были комодики- милые такие :) я, рукодельница та еще. поэтому у меня попроще получилось :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:40     Ответить с цитатой

Я планировала сделать двусторонним: одну сторону задекорировать, другую оставить в первозданном виде. Менять по настроению.
А когда натёпла воском одну сторону ( для лёгкого скольжения в пазах и приятной на ощупь фактуры) , то поняла, что и так хорошо.
У меня стоят один на другом два разных комодика.
На них время от времени селятся новые тильдики, они и служат украшением.

Вообще, стоит сказать, что вещь удобнейшая.
Карандаши- краски, бумага: все рядом, под рукой.
А чувство законной гордости от собственно ручно сколоченного комодика-бесценно.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

ООО, видели там комодик "мятные феечки" ?
душа заныла.
_________________
чемпион по счастью малых форм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6234
В дневниках: 20456
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 17:45     Ответить с цитатой

Здесь еще есть декпажные идеи:
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1022663#1022663
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1022514#1022514
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1025345#1025345
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 21:12     Ответить с цитатой

Liril писал(а):
Вот такой комодик у меня получился... для всяких швейно-вязальных полезностей. Красила акрилом, потом - декупаж из салфеток. Сверху - водорастворимый лак.

+1
фото нет, делала в подарок.
з.ы. прошлась по ссылкам...как поеду в икею - куплю себе, про запас :lol: , потом че-нить сотворю
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 22:53     Ответить с цитатой

мои 5 коп





Последний раз редактировалось: ku22 (Ср Мар 25, 2009 14:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liril
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 4:23     Ответить с цитатой

Ой, девочки! Давно не была тут... Спасибо за добрые слова. Рада, что мои маки на комоде вызвали только положительные эмоции. :)

Настя: Нет, не висит он у меня. Он у меня на другом комоде стоит. А тут я его на полу пристроила кверху фронтом. :)))) Поэтому и ощущение такое. :)

poly: Вещь стоящая! Обязательно покупайте... Там еще и модификации разные имеются. :)))) Я вот думаю еще один прикупить... :)

ku22: чУдная вещица у Вас вышла!!! А чем веточки-листочки рисовали-клеили?:)

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Anna N: Ага, "Феечки" - просто класс!!! Мне еще очень приглянулся с оливками... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ku22
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:34     Ответить с цитатой

Liril
везде использовала акриловые краски, на фасадах золотым акриловым контуром обвела веточки-листочки. Вообще этот комодик делала для детского рабочего места, сейчас на нем еще ручки, поэтому немного видоизменился он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 14:56     Ответить с цитатой

Малиновская
Спасибо за ссылочку! Комоды - обалдеть! Теперь хочу в икею - за комодом! Куда бы его поставить? Он ведь небольшой...? Может в ванную?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 17:07     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
комодик небольшой. А в ванной он вам зачем?
Этот комодик нужен для мелочей, у меня вот в паре ящичков заколки, в паре - канцелярия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 18:05     Ответить с цитатой

Настя
я бы косметику туда всю отправила, крема, расчески и прочее. На мой взгяд в ванной (у зеркала) самое место.
А больше он никуда не впишется. В ванной ремонт еще не сделали, есть возможность все продумать, под один стиль подогнать :-)

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

А как этот комодик называется? Что-то я его на сайте не могу найти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 20:26     Ответить с цитатой

мини-комод с 5 ящиками

мини-комод с 3 ящиками

мини-комод с 9 ящиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах