Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детский гороскоп
Для маленьких львят, рыбок и козерожек - на нашем сайте!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 14:40    Заголовок сообщения: Детский гороскоп Ответить с цитатой

5 февраля 2019 года по восточному календарю наступит год Свиньи. Люди, родившиеся в годы Свиньи, пользуются популярностью: благородные и веселые, всегда готовые поддержать друзей в самых отчаянных авантюрах, хлебосольные хозяева и бесстрашные воины – невозможно не поддаться их очарованию. Многие из этих качеств проявляются у маленьких Поросят уже в детстве...

Важная информация для тех, кто ждет ребенка в 2019 году!

[Гороскоп Сибмамы] Гороскоп для ребенка, рожденного в год Свиньи



В феврале наступил год Быка по восточному календарю. Каким же будет ребенок – Бычок? Вообще людей, родившихся в год Быка, можно охарактеризовать некоторыми общими особенностями характера: надежность, сила, упорство, трудолюбие, серьезное отношение к жизни. Маленькие Бычки будут демонстрировать сильные стороны своего покровителя уже с очень раннего возраста.

Важная информация для тех, кто ждет ребенка в 2021 году!

[Гороскоп Сибмамы] Гороскоп для ребенка, рожденного в год Быка




16 февраля 2018 года по восточному календарю наступил год Собаки. Любимый человек, друг или коллега Собака – настоящее сокровище, ведь рядом с таким человеком всегда уютно и спокойно. Как помочь маленькой Собаке проявить свои лучшие качества? Важная информация для тех, кто ждет ребенка в 2018 году!

Гороскоп для тех, кто родился в год Собаки, здесь:


[Гороскоп Сибмамы] Гороскоп для ребенка, рожденного в год Собаки






Год Огненного Петуха окончательно вступил в силу, и семьи, где ожидается пополнение, уже замерли в предчувствии знакомства со своей маленькой, но своенравной птичкой. Что и говорить: им надо основательно подготовиться к появлению Петушка, ведь скоро придется растить и воспитывать эмоционального лидера, смелого, импульсивного, целеустремленного, щедрого и милосердного.

Огненный Петух – благоприятный знак, под которым рождаются счастливые люди. Узнайте о вашем малыше больше!

[Детский гороскоп] Гороскоп ребенка, рожденного в год Петуха




В этом году в Китае ожидается бэби-бум: многие семьи уже несколько лет откладывают рождение ребенка, чтобы малыш непременно в год Обезьяны. Считается, что он вырастет не только умным и привлекательным, но и необычайно удачливым. Но это в будущем… А пока до этого будущего маленькую Обезьянку дорастишь – с родителей семь потов сойдет!

Узнайте все о характере и особенностях малышей, которые родятся в 2016 году!

Гороскоп для ребенка, рожденного в год Обезьяны



Детские гороскопы на нашем сайте: пополняться будут постепенно, а пока - про малышей, родившихся под знаком царственного Льва!

Ваш маленький Львенок



Ваша маленькая Дева



Ваш малыш – Весы


Ваш малыш – Скорпион



Ваш маленький Стрелец



Ваш маленький Козерог



Ваш маленький Водолей




Ваша маленькая Рыбка



Ваш маленький Овен



Ваш маленький Телец



Ваш маленький Близнец



Ваш маленький Рак

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Ср Янв 30, 2019 0:11), всего редактировалось 19 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 11:06     Ответить с цитатой

Какой хороший гороскоп, а главное в точку всё :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 11:23    Заголовок сообщения: Гороскоп для малышей-Дев Ответить с цитатой

Другие мамы и папы немного завидуют родителям маленьких Дев. Кажется, что такие дети встречаются только на картинках из букваря: аккуратные, дисциплинированные, послушные. Но у этих малышей есть свои сильные и слабые стороны, о которых важно знать их родителям!

Ваша маленькая Дева

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 12:10     Ответить с цитатой

согласна, все очень точно, особенно про маленькую зануду)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mari@
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.11.12
Сообщения: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 12:47     Ответить с цитатой

странно, у меня видимо очень странная дева, у нас почти все наоборот. Может все впереди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Гороскоп для малышей-Весов Ответить с цитатой

Ваш малыш родился под знаком Весов, а значит, что этот хрупкий и чувствительный ребенок остро реагирует на любые ссоры и конфликты, не любит соревноваться и ценит мир, покой и гармонию.

Возможно, вы волнуетесь, не будет ли ему слишком трудно в нашем быстро меняющемся и порой жестоком мире?Звезды подскажут, как ему помочь!


Ваш малыш – Весы
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:01     Ответить с цитатой

А вот про Весы, то есть про меня, мало что совпало ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюнька27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.11.12
Сообщения: 188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 12:12     Ответить с цитатой

))) Мой сын по знаку - Весы..он не любит считать и читать, но очень любит спорт. Бегать-прыгать-кувыркаться - любимое занятие. Про уборку - в точку, сам моет, сам вытирает, всё сам. И, к сожаления, про нервную систему тоже правда. С детками-весами нужно обращаться как с хрустальной вазой - одно неловкое движение или грубое слово может довести ребёнка до серьезного расстройства. Нужно очень аккуратно подбирать фразы, ни в коем случае не повышать голос. Даже высказывать своё недовольство родители должны спокойным, уверенным голосом. Надо чувствовать своего ребёнка, под каким бы знаком он ни родился и тогда, всё будет хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20128
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 22:52     Ответить с цитатой

Все наоборот
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamamiya
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кропоткина. Дача - Крахаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Моя средняя дочь -Весы. Все один в один совпало с написанным здесь! Хрупка, нежная, очень добрая и веселая. Творчество -это наше все, а математика и т.п -тяжело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 20:07    Заголовок сообщения: Гороскоп для маленьких Скорпионов Ответить с цитатой

Исключительное ИМХО - вот Скорпионы всегда были именно тем знаком зодиака, которого я немного побаивалась и не понимала. Во взрослых Скорпионах мне всегда чудилась какая-то продуманная (не импульсивная) внутренняя агрессия - не то, чтобы направленная на меня лично, но на весь окружающий мир, который им требовалось покорить и подчинить своей доброй воле :witch:

А маленькие Скорпиончики, надо полагать, выглядят где-то вот так:



:haha:

Ладно, отвлечемся от моих персональных зодиакальных тараканов:

Ваш малыш – Скорпион

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katrina0985
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 253
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 18:25     Ответить с цитатой

Напишите про близнецов :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 2:56    Заголовок сообщения: Гороскоп для маленьких Стрельцов Ответить с цитатой

Если ваш ребенок родился под знаком Стрельца, то уверенно можно сказать только одно - скучать вам не придется! Сперва неутомимые первооткрыватели проверят на прочность оконные запоры и дверные замки, потом замучают вас бесконечными "почемучными" вопросами, а потом отправятся в "искпедицию" на Северный полюс. Голова идет кругом? Это только начало!

Ваш маленький Стрелец

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Маленькие Козероги часто удивляют своих родителей совсем недетским поведением и недетскими интересами. Они могут присесть рядом с вами, чтобы послушать экономические новости, точно знают, кто у нас в стране президент и что такое глобальное потепление. Быть родителями Козерога непросто... но интересно!


Ваш маленький Козерог

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43140
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2015 12:54     Ответить с цитатой

что-ток акая-то полная противоположность моему козерогу десятилетнему описана. Я думаю, она вообще не в курсе, что такое президент и есть ли он у нас в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах