Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Витилиго. Кто сталкивался? Очень нужна помощь!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 22:19     Ответить с цитатой

Лапыч
Напишите обязательно))) надеюсь вам поможет!
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1814
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 18:54     Ответить с цитатой

Я тоже очень надеюсь,обязательно результатом поделюсь.
Мы как раз сходили к дерматологу нам сказали,что если причина заболевания паразиты, то вылечить можно ,а если по генетике то никаких шансов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 10:36     Ответить с цитатой

Лапыч писал(а):
Я тоже очень надеюсь,обязательно результатом поделюсь.
Мы как раз сходили к дерматологу нам сказали,что если причина заболевания паразиты, то вылечить можно ,а если по генетике то никаких шансов.


Вы обследовались на паразитов? Выявили у вас? А то нам кроме обычных общих анализов ничего на паразитов не назначили, вот думаю выявят общие анализы или нет что-то, или идти зондироваться и т.п. :eek: Тут вообще девочки писали что анализы могут не показать даже наличие паразитов :eek: :mad:
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 20:33     Ответить с цитатой

D_Druv
Мне как-то одна врач сказала - надо искать опесторхи. Я говорю - делала зондирование, не нашли. Она:... Ну знаете! С первого раза могли и не найти. Надо активную фазу поймать.
И посоветовала каждую неделю зондироваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапыч
Студент
Студент

На сайте с 19.09.09
Сообщения: 1814
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул ул Шумакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 21:20     Ответить с цитатой

Мы на паразитов анализы не сдавали,но я решила, что хуже не будет, если пропьем курс гельмостопа ,я о нем читала,что исследования проводили и очень хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 11:35     Ответить с цитатой

Лапыч
Надо тоже почитать... Обычно от паразитов вредное все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 10:13     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olonka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.12
Сообщения: 172
В дневниках: 1
Карта № 015550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 0:15     Ответить с цитатой

D_Druv
Меня долго не было в городе...
Чтобы закрыть пятна лампой, надо устранить причину заболевания. А это, как показала практика, самое сложное, особенно - найти эту причину.
Сейчас лечим печень. Пятна пока новые не появляются уже месяцев 7-8. Постоянно сидим на добавках. Как начнутся серьёзные сдвиги, тогда и о лампе будем думать. А пока нам до этого ещё далеко :eek:

Кстати, из воспоминаний, когда углублялись в лечение:
- Существует маточное пятно, которое появилось первым. Оно должно лечиться, пока все пятна не закроются.
- Если светить лампой Вуда (в ветеринарках ею лишай определяют), то витилиго светится белым пятном с голубыми вкраплениями, если свечение пятен другое - это не витилиго!!!
- Пятна можно закрашивать кофейным отваром или кофейной гущей.
_________________
Маршмеллоу (жевательный зефир, отличная добавка к кофе) - на заказ! Только натуральные компоненты. Возможна доставка. Подробности в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 10:55     Ответить с цитатой

Olonka

Здравствуйте. А вы печень глорионом лечите? Мне не понятно куда идти и где искать это лечение лампами, кто это может грамотно назначить, а то что витилиго у нас это точно
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agrafena13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1045
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 12:59     Ответить с цитатой

D_Druv
Моему сыну 17 лет. Первое пятнышко появилось лет в 10 на шее. Потом больше. На теле все выпуклости (коленки, локти, тазобедренные выпирающие косточки, на спине) все в пятнах. Но хуже конечно, что у нас много пятен на лице - вокруг глаз, рта на щеках. Для подростка- это катастрофа. Травили паразитов, пили витамины, возила в Питер к профессору дерматологу - причина неизвестна, учитесь жить такими. Несколько лет назад на форуме Про витилиго выписала лампу УФ, с волновым диапозоном 311, называется Провит. Начали облучение пятен, потом забросили. Сейчас, поступать скоро в ВУЗ, решила опять пооблучать. Облучаем пятна месяца 1,5, На пятнах появились веснушки, большое пятно на шее (от уха до кадыка) почти полностью закрылось. Пили и Китайские таблетки, но, в нашем случае - деньги на ветер. Я очень много читала про витилиго, наверно могу уже консультировать. Если что-то интересует - спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mam
Студент
Студент

На сайте с 17.06.07
Сообщения: 2233
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 20:22     Ответить с цитатой

Agrafena13
Мне 35. Пятна после вторых родов стремительно начали появляться. Скоро уже с ума сойду. Печень проверила, гормоны в норме. Можно инфу про лампу. Может мне её купить :-(
_________________
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agrafena13
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 1045
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 21:09     Ответить с цитатой

mam
Самое главное - это душевное равновесие. Пятна появляются после серьезных психологических стрессов и могут прогрессировать после отдыха в жарких странах, хотя у некоторых наоборот - проходят. Витилиго - это такая зараза - у каждого индивидуально. Проверься на паразитов, наличие паразитов снижает наличие меди и магния в организме, и - витилиго. Но сама не трави, не пей "на всякий случай" противопаразитарные, т.к. - это удар по печени. Мой совет - купи лампу, но не абы какую, а именно коротковолновую, я написала в личке где посмотреть, на тощак по утрам пей по 1 десертной ложке облепихового масла, пей травяной чай из семи трав, в состав которого входит зверобой, за 30 мин до облучения смазывай пятна маслом зверобоя и облучай пятна 3 раза в неделю, в зависимости от типа кожи, начни с 20 секунд на каждое пятно, результат - через 1-1,5 месяца, на пятнах появятся темные веснушки, потом они должны сравняться по цвету с остальной кожей. Писать можно много почитай на форуме, там можно и вопросы позадавать, но если что - пиши, посоветую что знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Agrafena13
Полезная информация, вся надежда на лампу. Спасибо за отзыв, можно мне в лс где можно купить эту лампу, модель? Заранее благодарна
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Валентина Белая
А можно как то у подруги узнать что именно за мазь и как ее применять?
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D_Druv
Студент
Студент


На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1724
Откуда: м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 0:28     Ответить с цитатой

Валентина Белая
Спасибо, спросите пожалуйста
_________________
Вечерний образ для вашего торжества! Макияж! Прически! Косы! Дизайн бровей! 8-913-738-6840
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах