Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Алмазная вышивка
На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 22:27    Заголовок сообщения: Алмазная вышивка Ответить с цитатой

Новое и интересное в рукоделии.
Делимся впечатлениями, хвастаемся, советуем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:09     Ответить с цитатой

Ура! С открытием новой темки!!!
Спасибо!!! :give_heart:

Я вот заказала набор алмазной вышивки с китая, теперь жду свою посылочку!
Буду делать вот такую красоту)


Размерчик впечатляющий)))) Интересно,как это будет происходить у меня!))) Но почему-то думаю, что меня это поглотит)))) :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tabu111
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 4355
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, ДК.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 15:02     Ответить с цитатой

Pchel-ka
Даже не сомневайся - поглотит :-). Главное в этом деле удобно расположиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 16:43     Ответить с цитатой

tabu111
а вот с этим придется что-то придумывать))) :aga-aga: это с вышивкой я могу на диване полулежа устроиться и шить в свое удовольствие,а тут кропотливый труд,требующий твердой поверхности) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bukab
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 13504
В дневниках: 138
Откуда: Кемерово
Карта № 003778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 16:45     Ответить с цитатой

Pchel-ka
А еще подсветку (лучше лампа на кронштейне) и желательно лупу еще :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 16:51     Ответить с цитатой

bukab
ну после моей 25 луганы,где крестики 1Х1мм, алмазики 2,5мм-покажутся просто гигантами :haha:
А лампа есть, хорошее освещение во всем рукоделии мелком важно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Микулишна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:15     Ответить с цитатой

Девчата, а вы уже все того...подсели на мозаику, или пока только присматриваетесь. :oops:
Я вот смотрю, и у меня прямо ну никак душа не лежит, крестики с бисером роднее. Да и две работы в параллель вышиваю... :aga-aga:
_________________
Мои лоскутные одеяла https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=418093
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 12:46     Ответить с цитатой

Тоже отмечусь в этой теме.
У меня готовы уже две работы с акриловыми стразами.
Вот такая:


Вообще-то это должен быть триптих, но я собирала только одну картинку - первую.

Ну и самая распространенная - розочка в полной выкладке:



Скрытый текст:
У нас кстати есть интернет-магазин по алмазной вышивке
Скрытый текст:
broderia.ru

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 13:31     Ответить с цитатой

Габриэль
Очень красиво!!! Вот только я бы на твоем месте задумалась бы над остальными двумя частями триптиха ;) Не оформляла еще их?
А розочка и правда знаменитая))) Очень у многих ее видела))) :-)
Как твои ощущения от этой технике? Еще есть в планах что-нибудь алмазного? :give_heart:
И заказывала ты с интернет-магазина или с китая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 14:32     Ответить с цитатой

Pchel-ka

Триптих, конечно, красивый, но мне его целиком вешать некуда.
Там ведь картинки 50х50 см, т.е. 1,5 м в длину минимум...

Техника интересная - затягивает, но сейчас по-вышивать хочу немного, а то последнее время замок мой совсем не движется. А планы на алмазную вышивку у меня большие - половина квартиры ведь коробками уставлена, хожу облизываюсь. И особо привлекают ведь картинки больших размеров :oops: .

Все конечно же из Китая, сразу от производителя.
Скрытый текст:
Это же ведь мой интернет-магазин. Там только половина того что имеется, еще не все внесла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 16:11     Ответить с цитатой

Габриэль
Ох, ну конечно тяжело, когда дома все стоит. У меня бы тоже руки так и тянулись. То же самое с вышивкой,меня нельзя пускать в вышивальные магазины :haha:
А с местом расположения всех картин-это всегда проблема. Вот на этих лебедей вроде бы нашла место)))
А подскажи мне,как понять, придет мне целое полотно или разделенное на несколько частей? Потому что глядя видео ролики разные, там встречается 2 варианта почему-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 17:42     Ответить с цитатой

Pchel-ka

Какое будет полотно зависит от производителя. Можно сделать предположение по габаритам коробки, если набор в тубе, то однозначно будет цельное полотно, а если в прямоугольной коробке, то здесь 50/50.
У нас и в прямоугольных коробочках было цельное полотно - это старая упаковка, и в местах сгиба иногда бывали проблемы с клеем. Сейчас все наборы идут цельные в тубах.

А какой размер у ваших лебедей? Почему-то у меня находится картинка размерами 40х50 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pchel-ka
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 8794
В дневниках: 235
Откуда: К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 22:38     Ответить с цитатой

Габриэль
Скрытый текст:
меня на "ты") Я-Таня ;)

Спасибо за объяснение про рулоны/коробочки) Будем ждать, что мне придет. А вообще насколько я понимаю-Китай, это такая лотерея, повезет/не повезет :aga-aga:
Еще для меня остается сюрпризом,какое же там будет кол-во цветов... Т.к. этого тоже никто не говорит на сайте заранее)))
А вообще заявленный размер 60*40см :give_heart:

У меня подруга заказала вот такую картину

размер 55*41
И если будет интересно,вот ссылки на наши с ней заказы
http://www.aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-diy-diamond-painting-kits-3d-diamond-rhinestone-pasted-painting-crystal-resin-diamond-kit-elegant/519340_1900476886.html
http://www.aliexpress.com/store/product/Valentines-Gift-Soul-Love-Heart-Swan-2014-Fashion-Wall-Decoration-Diy-Full-Drill-Diamond-Painting-Cross/519340_1684437121.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Габриэль
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1174
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 15:37     Ответить с цитатой

Pchel-ka

Очень красивые у вас с подругой картинки должны получиться.
Одно плохо, производитель на сайте выставил исходники картинок, а вот, что получится в итоге будет сюрпризом.
И количество цветов можно узнать только открыв коробочку.
Такие вот они китайцы - загадочные! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
***Ксюшенция***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 900
В дневниках: 2
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 20:04     Ответить с цитатой

Девочки привет. Тоже решила попробовать эту новинку. Вот закончила сегодня


Отражением розочки осталась не очень довольна. На картинке было прорисовано четче. Алмазиков положили с запасом.
И заказала себе вот такую кису. Очень жду. На картинке очень красиво выглядит.


Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Габриэль
У вас так аккуратненько получилось! Квадратиков совсем не видно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 47 На страницу : 1, 2, 3 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах