Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Бытовая техника
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 17:38    Заголовок сообщения: Бытовая техника Ответить с цитатой

Девочки, встал вопрос о покупке вытяжки, съездили в Эльдорадо, М-видео... Где еще можно посмотреть? И вообще оказалось мы в этом чайники, как выбрать и не кусать потом локти? Что у вас? вы довольны?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:27     Ответить с цитатой

Ом-видео. Это в ТГ "На Герцена". Выбор большой, цены повыше, но там вытяжки таких компаний, который производят только вытяжки, а не всё подряд. Короче, посерьезнее малость.
Вернуться к началу
           
 
*Olya*
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.08
Сообщения: 1079
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Re: Бытовая техника Ответить с цитатой

IriSh писал(а):
Девочки, встал вопрос о покупке вытяжки, съездили в Эльдорадо, М-видео... Где еще можно посмотреть? И вообще оказалось мы в этом чайники, как выбрать и не кусать потом локти? Что у вас? вы довольны?

И мы о том же думаем. Также в Эльдорадо ездили, ничего не подобрали. Где то напротив Галактики есть магазин "Вытяжки и плиты"(если не не ошибаюсь) мне советовали там глянуть. Может на выходных доедим. А вообще я так поняла там зависит от размера твоей кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 22:56     Ответить с цитатой

В Технософии бывают, я на Левом берегу видела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1161
Откуда: г. Омск, САО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:54     Ответить с цитатой

В Бауцентре и Кастораме видела. даже какие-то акции там бывают периодически.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28927
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 17:01     Ответить с цитатой

думаю прежде чем ехать выбирать и покупать надо бы инет почитать: отзывы, тестирования, обзоры... у меня муж всегда так делает прежде чем куда-то ехать...
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IriSh
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.03
Сообщения: 787
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 21:23     Ответить с цитатой

А как она вообще крепится, которая на стену. Хотелось бы там, где идет газовая труба, но сможем ли прикрепить?
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeMURRka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.08
Сообщения: 618
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 2:22    Заголовок сообщения: Вытяжки Ответить с цитатой

Мы кухню заказывали в Магнате,там же купили и вытяжку GATA.Объездили до этого полгорода,но в Магнате оказалось дешевле.Много их,фирменных,в магазине Сантехно,но цены кусаются :-( В Сантехно есть смысл съездить,чтобы проконсультироваться(мальчики соображают!!),а купить в другом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:15     Ответить с цитатой

Не знаю в тему или нет :oops: :

Хочу купить фотоаппарат, не зеркалку, но и не мыльницу. Мечтаю о красивых фотографиях. Главное, чтобы карта памяти была, стандартная(не знаю как правильно сказать, ну такая же как на мыльницах). Может кто поможет советом :aga-aga:
ПС Пока только Panasonic Lumix DMC-FZ28 или Panasonic Lumix DMC-FZ50 я увидела...(что-то вроде таких мне хочется).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольkа L1
Профессор
Профессор


На сайте с 09.11.08
Сообщения: 8602
В дневниках: 9
Откуда: Омск, Октябрьский округ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 2:54     Ответить с цитатой

Про вытяжку:
Купила в Икее вот такую: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70151613
только без шкафа, но с трубой.. и цена в Омске 1890.... :aga-aga: Ещё не повесили - девочки в икее что-то напутали и вместо гофры сунули мне угольный фильтр (который пришлось вернуть) :mad: А возвращаться за гофрой ни сил ни времени уже не было... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жани
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 8259
В дневниках: 408
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 9:35     Ответить с цитатой

Ольkа L1
тоже хотела сказать что в икеи неплохой выбор вытяжек,нестандартных, не знаю насколько практичных, но оч симпатичных

Ольkа L1
мне всегда казалось что к подобным очистителям всегда должен прилагаться угольный, нера-фильтр :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена R
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.08
Сообщения: 1151
В дневниках: 3
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Ольkа L1
Это же воздухоочиститель, по крайне мере так написано в ссылке, к нему не должно быть гофры, к нему пологается фильтр, который Вы зачем то отдали обратно, а у вас его зачем то еще и взяли. У воздухоочистителя принцип работы всосал воздух-очистил-выпустил. А вытяжка работает по принципу удаления грязного воздуха и закачки в помещение нового. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 13:15     Ответить с цитатой

девочки , стоит посудомоечную машину брать или ну ее ? :eek: у кого есть , подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта_Поэта
Безупречный вкус 2010
Безупречный вкус 2010

На сайте с 29.03.09
Сообщения: 9395
В дневниках: 2242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 13:27     Ответить с цитатой

Елена Лемешко
Ну как тут подскажешь.. к примеру. У моей свекрови есть посудомойка, покупала в месте с кухней Berloni за бешенные деньги. Но не пользуется. Стоит уже лет 10 в использовании где то 2-3 раза в год.
Сестра моя -не представляет жизни без посудомойки, хотя живут вдвоем с мужем и посуды не так много.
Мы когда делали ремонт предусмотрели место для посудомойки, вместо хрущевского холодильника(моя идея была, поскольку этот шкафчик мне совсем не нужен был), но вот как о все руки не доходят купить. Да и нужды нет особой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чудо-чадо
Профессор
Профессор


На сайте с 19.07.08
Сообщения: 4961
В дневниках: 165
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:22     Ответить с цитатой

Елена1407

между ними и думать нечего, конечно второй
матрица у первого сильно хуже, только зум выше
но второго, по-моему, в Омске сейчас ни у кого нет.
сейчас поищу, у меня где-то был номер ISQ-консультанта одного омского магазина, так что можно, не выходя из дома, все уточнить :-)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

нашла

Скрытый текст:
370-252-890
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах