Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Бытовая техника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iriska_20
Студент
Студент


На сайте с 31.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 51
Откуда: Омск, Галактика
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Елена Лемешко
Бери, только не настольную. Мы уже 2 года пользуемся, не нарадуемся. Особенно, когда гости приходят (вернее, когда уже уходят :oops: ). Машина на 9 персон, на троих вполне хватает раз в ночь запускать, к утру как раз чистая посуда. Если много готовить, то чаще включать надо.
Пока ремонт в кухне делали, 3 дня без машинки были - ужас. Оказалось, что посуду она моет чище, быстрее и суше, чем я :lol: И не свинячит вокруг :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена1407
Профессор
Профессор


На сайте с 17.11.07
Сообщения: 4794
В дневниках: 23
Откуда: Омск, КАО
Карта № 001407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 16:11     Ответить с цитатой

Чудо-чадо
Ирина, спасибо большое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Моющий пылесос. Помогите определиться. Керхер или Томпсон. Ответить с цитатой

Хочу купить, но боюсь отдать много денег, а потом кусать кулаки и локти. Поделитесь опытом, плиз ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МУРЫСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.07
Сообщения: 5000
В дневниках: 28
Откуда: Омск ,Звездова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:12     Ответить с цитатой

Irenn
Почитайте здесь
http://forum.ixbt.com/?id=47
Считается лучшим форумом по Технике
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-lisichka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 455
В дневниках: 9
Откуда: Омск,Ясная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:18     Ответить с цитатой

У нас Томас твин ТТ,легче Кёрхера и маневренней.Но мне понравился Кирби,только цена уж очень кусачая!
_________________
С любовью,мамочка Леночка.
Дашульке 16 лет 1 месяц 10 дней
Димасику 12 лет 4 месяца 22 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2009 16:30     Ответить с цитатой

Irenn

каталог полистайте для начала,прежде чем новую тему создавать
модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2009 23:36     Ответить с цитатой

e-lisichka давно Томасом пользуетесь? Как часто надо фильтры менять? А вот меня Кирби не очень вдохновил и показали только сухую чистку, шнур не сматывается, шумит ужасно, знакомые приобрели делают вид что довольны, но пользуются оооочень редко (по моему даже в 2 раза дешевле чем нам толкали, при чем просто ужасно навязывая, что меня немного смутило)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenn
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 772
В дневниках: 2
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:25     Ответить с цитатой

Назрел еще вопрос по быт. технике: есть ли у кого аэрогриль, и если есть ваши впечатления :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S@NARA
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.08
Сообщения: 2062
В дневниках: 3182
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 16:50     Ответить с цитатой

Irenn, у нас тоже томас твин тт, он с аквафильтром, - вся пыль в воду попадает. После уборки только ополоснуть контейнер надо (это сухая чистка).
Основной НЕРА фильтр можно мыть теплой мыльной водой, по мере загрязнения (когда из беленького сереньким станет).
Пылесос очень удобный. Мы им пользуемся больше года и все не нарадуемся (2 раза в неделю сухая чистка и 1 раз в месяц влажная чистка ковра, дивана).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlenaP
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 6526
В дневниках: 1523
Откуда: Омск, м-р Прибрежный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 20:35     Ответить с цитатой

IrennУ меня есть аэрогриль,но я дорогой покупала,Хоттер.В основном у них у всех одинаковая функция.В крышке вставлена спираль,а вентилятор раздувает горячий воздух.Я от него в восторге.Надо сначала конечно привыкнуть.Мы первое время крылышки куриные ели каждый день :lol: Курица получается обалденная,В колбу наливаешь пиво и курица жарится в его парах.Нежная очень получается.Спрашивайте,что конкретно интересует,отвечу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
симпампусик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 149
Откуда: г.Омск Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста!
Мне нужен погружной блендер, какой фирмы лучше преобрести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленД
Мечты сбываются
Мечты сбываются

На сайте с 18.12.07
Сообщения: 21768
В дневниках: 13420
Откуда: Омск-Псков-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 1:11     Ответить с цитатой

симпампусик
мне браун нравится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яркова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.05.09
Сообщения: 257
Откуда: омск, ЛАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:58     Ответить с цитатой

симпапусик у меня тоже Браун- классная вещь! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Максимкина мама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 274
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 16:53     Ответить с цитатой

Девочки, а мне нужен совет по "встройке", точнее - по газовой варочной поверхности и духовому шкафу (газовому или электрическому). На что обратить внимание? какие функции реально нужны, а за какие не стоит переплачивать? И где по ценам лучше обстановка?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7525
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 17:03     Ответить с цитатой

Максимкина мама
У нас газовые и варочная поверхность и духовой шкаф, взяли с электроподжигом, газ-контролем (чтобы выключался, если кто-то случайно нажал или чем-то залили), духовку взяли с грилем (курочка вкусная получается). Муж хотел с чугунными подставками, якобы на них сгорают остатки продуктов (если случайно брызнули или что-то убежало), но они тяжеленные, а мыть то их мне, я отказалась. Покупали в "Сантехно" на М.Жукова, у нас там теперь скидка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах