Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Питание на работе...
а как Вы питаетесь на работе?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Питание на работе как и где?
1. Приношу из дома
55%
 55%  [ 160 ]
2. Бизнес-ланч в ближайшем общепите
14%
 14%  [ 43 ]
3. Сухомятка
6%
 6%  [ 19 ]
4. столовая компании
14%
 14%  [ 41 ]
5. доставка блюд в офис
1%
 1%  [ 4 ]
6. другое...
7%
 7%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 231

Автор Сообщение
Нютка О.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 0:43    Заголовок сообщения: Питание на работе... Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогие форумчане... Ответьте, пожалуйста, на столь не сложный и насущный вопрос! Очень интересно услышать Ваше мнение.
К сожалению, далеко не все работодатели задумываются над этим вопросом. Как Вы выходите из сложившийся ситуации? И какое решение этой проблемы Вы бы могли предложить? А также интересно сколько в среднем Вы расходуете (или могли бы себе позволить) на обед...
_________________

ШУГАРИНГ Западный ж/м 8-983-136-13-51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
marina_sh
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.08
Сообщения: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 3:10     Ответить с цитатой

Работаю из дома, готовлю сама, иногда (обычно пару раз в месяц, но летом гораздо чаще) хожу в столовую или заказываю еду на дом, летом фрукты поедаю килограммами, в общем жру я много, тыс 15 наверное в месяц уходит только на еду (на меня) :o , сколько из них на завтрак, сколько на обед, а сколько на ужин затрудняюсь подсчитать :eek: . Муж, кстати, тоже работает из дома. Когда-то давным давно работала в офисе - питалась в столовой либо заказывали еду в офис. А собственно к чему опрос то? Столовой штоле рядом нету? Проблема то в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 8:44     Ответить с цитатой

И я, и муж питаемся на работе тем,что приносим из дома. У нас на работах есть и холодильники, и микроволновки,и чайники.Так что без проблем. В столовую за 300 руб. ходить жаба душит сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:12     Ответить с цитатой

Я из дома работаю сейчас, а раньше в Вилке-ложке питалась. Как раз она рядом с офисом была. У мужа работа не офисная. Так что там совсем другая история.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IIIepo
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2902
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 9:41     Ответить с цитатой

Обычно приношу из дома, иногда обедаю в столовой компании (У нас комплексный обед - по цене не очень дорого, но порции для меня большие, да и домашнее привычней). Мужа на работе кормят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 10:38     Ответить с цитатой

А у нас нет кухни на работе. :mad: Хочешь-не хочешь питаешься как придется и где придется. Есть столовка рабочая, но она не очень бюджетная, да и не любитель я не домашней еды. Опщепит в округе тоже дороговастый (для меня) - средний чек от 200 руб.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47122
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Из дома. Питание в столовой или сухомятка из буфета - в исключительно редких случаях, когда бывает какой-то невероятный аврал.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 11:50     Ответить с цитатой

Нютка О.
На последней работе нет микроволновки, поэтому брала с собой или из дома в термосе, или в буфете, или ходили в столовую :-)

Очень удобно, когда есть микроволновка 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 15:04     Ответить с цитатой

У меня работа находится в 10 км от ближайшего общепита. Поэтому приношу еду из дома, впрочем, как и все сотрудники. Но у нас есть полноценная кухня, с плитой, микроволновкой, холодильником и т.д. Иногда приносим не готовую еду, а ингредиенты и готовим на работе.
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Из дома.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 16:07     Ответить с цитатой

Иногда приношу обед из дома, иногда перед работой заезжаю в Бахетле за едой, иногда по дороге на работу заезжаю в магазинчик с горячей выпечкой. А так конечно идеальным вариантом было бы питаться в хорошем общепите как на работе у моего мужа, вкусно и недорого кормят.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47692
В дневниках: 5386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 17:11     Ответить с цитатой

Беру из дома, редко когда хожу на бизнес-ланч :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 17:27     Ответить с цитатой

Беру из дома. Но микроволновки нет на работе, поэтому второе только беру, ем холодное...но хоть не бутерброды. Жесть вечно , прям бесит. Термос для еды никакой не держит тепло до обеда. Прям не знаешь что делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26667
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 18:58     Ответить с цитатой

sweetti
мы своим маленьким коллективом скинулись и купили самую примитивную очень дешевую микроволновку, маленького объема, чтобы было можно разогреть еду. У нас нет холодильника (и поставить его некуда), вот это реально тяжело.
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 19:32     Ответить с цитатой

Я с собой еду беру. У нас есть на работе кухня с холодильником, микроволновкой, даже плита есть. Некоторые девочки прямо на работе варят пельмешки или картошку. Еще у нас буфет есть с готовой едой, когда из дома забываю взять, там беру.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах