Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Безвыходное положение, дурацкая семья..
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:42    Заголовок сообщения: Безвыходное положение, дурацкая семья.. Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: killmeplease (Пн Июл 28, 2014 23:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:45     Ответить с цитатой

killmeplease
не, если вам секаса так хочется, ну проснитесь утром....
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:49     Ответить с цитатой

:)

Последний раз редактировалось: killmeplease (Вт Июл 29, 2014 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:51     Ответить с цитатой

killmeplease
если мужа ненавидите, почему разводиться не хотите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:52     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
@VE
в 6 утра мне вообще ничего не хочется, я прямо сова-сова

а ему вечером не хочется...и чО? Так и будете бодаться? И потом, женщина может и полежать за себя, а дядьке всяко работать надо :058:
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:52     Ответить с цитатой

Одержимость сексом.

Не муж должен спуститься на животный уровень, а вы на человеческий подняться.
Семья не для секса придумана, а для разумной жизни.

Если вы даже не способны додуматься до того, что, чтобы получить желаемое, нужно проснуться утром, то в вас напрочь отсутствует разум.


Последний раз редактировалось: Nароleoп (Пн Июл 28, 2014 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:54     Ответить с цитатой

TatianaVit
Так она его только из-за отсутствия секса ненавидит, а подвинутся ему на встречу не хочет ибо хочет спать.
Ну разводись и спи скока влезет, в чем проблема то?
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:54     Ответить с цитатой

А мне вот интересно, что хотите от форума ? Что все сейчас ринуться уговаривать Вашего мужа заниматься сексом чаще и в положенное время, да уж нет, увольте. Если Вы дома в своей постели не пришли к общему знаменателю, то что Вам можно посоветовать. Только утренний секс вам в помощь :-)
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:56     Ответить с цитатой

killmeplease,
Цитата:
Ну и для здоровья это ужасно , конечно же.

В чем именно ужасный вред для здоровья?
А после секса, с таким трудом добытого, вы ощущаете мощный прилив здоровья и привлекательности? ;)

Если серьезно: к психологу или сексологу надо однозначно. Судя по вашему посту, разговоры с мужем вы вести не умеете и к чужим чувствам и проблемам не особо восприимчивы. Вам не приходило в голову, что проблема со здоровьем может быть у мужа?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:57     Ответить с цитатой

TatianaVit
А я с ним, как за каменной стеной:) жить полной семьей в своей квартире всяко приятнее, чем мыкаться одной с ребенком по съемным, не находите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Жуля*
Студент
Студент

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 1777
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:58     Ответить с цитатой

killmeplease

попробуйте пособлазнять его..? например оденьте что-нибудь красивое-эротическое... Или разбудите его вечерком, (когда ребеночек уже ляжет спать) "чем-нибудь".. ;)
_________________
Я - Женя

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 10:59     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
TatianaVit
А я с ним, как за каменной стеной:) жить полной семьей в своей квартире всяко приятнее, чем мыкаться одной с ребенком по съемным, не находите?

Как говорила Мария Арбатова, "любой, даже самый тупой мужик, всегда чувствует, когда хотят не ЕГО, а ОТ НЕГО".
Вот и ваш это чувствует. И даже мы на форуме уже догадались. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:01     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 9:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:02    Заголовок сообщения: Re: Безвыходное положение, дурацкая семья.. Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):

Мы занимаемся сексом раз в 3 (!!!!!!) месяца, и то только после того, как я устраиваю мужу скандал на эту тему. Тогда он, в целях сохранения спокойствия, делает мне одолжение..

Вы понимаете, что вы прибегаете к насилию в собственной семье? Вы два взрослых человека, которые всегда могут договорится и найти компромиссы.. вопрос в том, вы вообще готовы к компромиссам? Просто перый пост у вас пропитан одним - категоричностью.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:02     Ответить с цитатой

killmeplease
А мысли не допускаете, что муж, обеспечивая Вам эту каменную стену, устает ... да мало ли, что . Вы судя по вашим постам эгоистка еще какая. Секса хочу много и когда Я хочу, жить с ним удобно, а по картерам с ребенок плохо, утром высплюсь, но сексом , для собственного удовлетворения не займусь :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах