Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Безвыходное положение, дурацкая семья..
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 1:14     Ответить с цитатой

blackhorse писал(а):
Ирис@ка писал(а):
/quote]
РАЗ В НЕДЕЛЮ?! ппц :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

А сколько надо? Я не думала, что есть четкие цифры, темперамент же разный у всех.


Это все концентрация на плотских удовольствиях и глянцевые стереотипы. А у них там в глянце все молоды, сексуально привлекательны и трахаются как швейные машинки без перерыва. Вот обчитается кто-нить и давай себя и всех прочих равнять под глянцевые стандарты. Я как-то в GQ вычитала, что мужчина должен заниматься сексом ... Внимание: 700 раз в год! Так прикинешь: два раза в день примерно. И возникает недоумение. Т.е. никаких перерывов на заболел/менструации жены/командировки. Или предусматривается, что партнерш должно быть много? Черт его знает. Но разумному человеку понятно, что сей стандарт для обычной семейной пары практически недостижим, ну может за редким исключением. Однако всегда находятся граждане, которые всех чешут под одну гребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:14     Ответить с цитатой

Я надеюсь это не обо мне. Про всех равнять.
Речь идет о дисгармонии раз, и о сниженной функции два. Никто не ДОЛЖЕН опред. кол-во раз. Есть физиологич. нормы для каждого возраста. Есть варианты этой нормы. Есть жизненные перипетии ( зона, вахта и тыпы) Но это плохо в первую очередь для мужского здоровья.

Простите я не буду раскрыать откуда мне известно. Но физиологическая норма для мужчины ок. 40 лет два раза в неделю. Иначе предстательная железа, начинает сбоить и развиваются всевозможные болячки, речь идет о здоровье.Здесь мужчина еще более молодой и уже такой дисбаланс. Прогноз малоблагоприятен.
А вообще самое смешное , что я в этой теме вроде как озабоченная.Я вообще спокойно без секса обхожусь, давайте уж так. Вот вообще. Меня настроить -это горы свернуть надо, но я понимаю других людей, и не читаю про 700 раз в год, а слушаю урологов и читаю учебники , если надо.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Найдите уролога, андролога, покажите эту темку или перескажите тезисно и выслушайте комментарии. Думаю Вам самой это будет интересно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Мужчина может спокойно жить без секса вообще, так что не надо из него больного делать, а то жена сама из брака катапультнется.
У ТС сейчас гормоны бушуют из-за грудного вскармливания. Ей нужно или сворачивать кормушку, или мужа соблазнять. Разумно - первый вариант, а второй приведет в больший тупик. Это ГВ не пользу уже, а вред ребенку несёт, с последствиями задержки развития, т.к. через молоко реб. съедает негатив.
Оставьте в покое папу, он - единственный разумный член семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
А вообще самое смешное , что я в этой теме вроде как озабоченная.


Вы единственная в этой теме, которой не очевидно, что проблема не в потенции мужа, а в голове у жены. Вот и все. Недовольная мина, тоска по бывшему, дурацкий режим дня маленького ребенка, периодические разборки и пресечение попыток секс инициировать отбили у мужика всякую охоту к жене. И лечить надо не половой орган мужа, который может спокойно иметь какую-нить бабу в обеденный перерыв, а голову жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6478
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем,
killmeplease
прочитала всё :hot:
и пусть кидают в меня тапками, но хочу Вас поддержать. у меня сложилось впечатление, что муж не оправдал Ваших ожиданий, накопились обиды , поэтому и близость сошла на "нет" . но больше всего меня удивляет мужчина, который в 30 лет 3 месяца может обходиться без секса- это явная патология . все доводы про любовницу- всего лишь наши додумки, а если по факту её нет, то тут реально хватать в охапку дяденьку и лечить.
вообще, у меня портрет какого-то аморфного мужчины нарисовался, который бедный "так изнурён работой", что надо тапки ему в зубах нести, когда с работы приходит -жена же весь день крестиком от безделья вышивает :aga-aga: и от разговоров он уходит- потому как пофигист - его и так всё устраивает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:11     Ответить с цитатой

Почему до рождения ребенка ТС устраивало только раз в неделю? Если она не хочет утром, то есть выходной, есть дневной сон ребенка, когда можно с мужем уединиться и будет тот же один раз, как и до беременности.
Ну а уж планировать на будущее себе любовника, это вообще ни себя ни мужа не уважать otstoy
Надо для начала с мужем поговорить хотя бы, чего хочется и как хочется, если он как-то не так пристает, так и скажи: "Хочу ,чтобы ты ко мне приставал, как до беременности" и т.д. Даже если это будет только ваш монолог с соплями и слезами, он же выслушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:12     Ответить с цитатой

Что-то по всем сообщениям у меня складывается ощущение, что секса не хочет прежде всего жена. А в качестве оправдания своего нежелания придумывает всякие странные причины: не починил дворники, не свозил в больницу, не отвёз на море, потерял доверие, вызвал разочарование. А в последнее время появилась ещё более странная причина - он, видите ли, не хочет секса вечером после работы, за это он не получит никакого секса утром, когда хочет. Хотя, женщина сказала, что муж ложиться спать в 9 вечера (наверное, потому что ему надо утром рано на работу), а жена ложиться спать вместе с ребёнком (!) позже. Не все люди могут заниматься сексом при бодрствующем маленьком ребёнке, который может постоянно отвлекать. Но главное, далеко не все мужики могут заниматься сексом с женщинами, которые их элементарно не хотят, и которым секс не нужен. Уж лучше посмотреть порнушку и закрыться в ванной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:18     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
"ТЫ - НЕ ЖЕНЩИНА, ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАХНУТЬ"

Вот этот лозунг у ТС неспроста вырвался. У меня сложилось впечатление по постам, что ей надо, чтобы он её хотел дикой хочью, и это демонстрировал, ну там к стеночке прижал и как бы она не трепыхалась, доказал как сильно её любит. А то подумаешь, подошел приобнял, а она отстранилась, и все и тишина :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:22     Ответить с цитатой

i писал(а):
killmeplease писал(а):
"ТЫ - НЕ ЖЕНЩИНА, ТЕБЯ НЕ ХОЧЕТСЯ ТРАХНУТЬ"

Вот этот лозунг у ТС неспроста вырвался. У меня сложилось впечатление по постам, что ей надо, чтобы он её хотел дикой хочью, и это демонстрировал, ну там к стеночке прижал и как бы она не трепыхалась, доказал как сильно её любит. А то подумаешь, подошел приобнял, а она отстранилась, и все и тишина :aga-aga:


А у меня сложилось впечатление по постам, что женщине просто нужна ещё одна причина для раздражения (ненависти?). Наряду с не починил дворники, не увёз на море, теперь добавилось не хочет, не удовлетворяет, не любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):

вообще, у меня портрет какого-то аморфного мужчины нарисовался, который бедный "так изнурён работой", что надо тапки ему в зубах нести, когда с работы приходит -жена же весь день крестиком от безделья вышивает :aga-aga: и от разговоров он уходит- потому как пофигист - его и так всё устраивает .


Он не изнурен работой. У него просто нормальный режим дня. Представьте картину. Семья, вечер, муж ложится спать около 22-00. Потому что ему завтра рано вставать, мужчинам вообще тяжелее переносить недосып. Ребенок в это время еще "гуляет". Мужчины обычно засыпают очень быстро, поэтому естественно что пока автор начинает укладывать ребенка, пока он висит на груди, муж уже спит. Что стоит автору разбудить супруга? Но она лежит и испускает лучи ненависти к мужу, который посмел уснуть.
Та же семья, утро. Муж делает попытку обласкать супругу, но он его отталкивает, заявляя что не выспалась. И так каждый день.
Картина третья, та же семья три месяца спустя. Жена инициирует разговор и сразу же срывается на крики и слезы. Муж отгребает.
Ну конечно, муж аморфный импотент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:30     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Ирис@ка писал(а):
А вообще самое смешное , что я в этой теме вроде как озабоченная.


Вы единственная в этой теме, которой не очевидно, что проблема не в потенции мужа, а в голове у жены. Вот и все. Недовольная мина, тоска по бывшему, дурацкий режим дня маленького ребенка, периодические разборки и пресечение попыток секс инициировать отбили у мужика всякую охоту к жене. И лечить надо не половой орган мужа, который может спокойно иметь какую-нить бабу в обеденный перерыв, а голову жене.


Вы знаете мне не в первой быть в оппозиции к большинству. Значит есть причины. Я и про бывшего и про остальное в курсе, я читаю. Но у меня свое мнение. А очевидного тут вообще не может быть.

Может Вы объясните мне как в конфетно-букетной стадии досвадебной сек может быть раз в неделю? Не у пенсионеров? Тогда он поди и не уставал, и новизна, и эмоции, и у нее ребенка на титьке нет. Какова причина?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6478
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Марта
мне это правда сложно представить. в 30 лет так строго придерживаться режима? :aga-aga: да мне кажется за 3 мес воздержания мужчина и не уснёт сроду , как бы рано он не вставал на работу, если рядом любимая сексуальная жена :idontno: . может я конечно чего-то не понимаю? в этой теме мне показалось, что близость нужна только ТС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:32     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Марта писал(а):
Ирис@ка писал(а):
А вообще самое смешное , что я в этой теме вроде как озабоченная.


Вы единственная в этой теме, которой не очевидно, что проблема не в потенции мужа, а в голове у жены. Вот и все. Недовольная мина, тоска по бывшему, дурацкий режим дня маленького ребенка, периодические разборки и пресечение попыток секс инициировать отбили у мужика всякую охоту к жене. И лечить надо не половой орган мужа, который может спокойно иметь какую-нить бабу в обеденный перерыв, а голову жене.


Вы знаете мне не в первой быть в оппозиции к большинству. Значит есть причины. Я и про бывшего и про остальное в курсе, я читаю. Но у меня свое мнение. А очевидного тут вообще не может быть.

Может Вы объясните мне как в конфетно-букетной стадии досвадебной сек может быть раз в неделю? Не у пенсионеров? Тогда он поди и не уставал, и новизна, и эмоции, и у нее ребенка на титьке нет. Какова причина?

А какая разница какова причина, если женщину это устраивало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:37     Ответить с цитатой

i писал(а):

Цитата:
Может Вы объясните мне как в конфетно-букетной стадии досвадебной сек может быть раз в неделю? Не у пенсионеров? Тогда он поди и не уставал, и новизна, и эмоции, и у нее ребенка на титьке нет. Какова причина?

А какая разница какова причина, если женщину это устраивало?


Фокус в том, что такой распорядок логически переходит не в увеличение, а в уменьшение, стоит возникнуть привычке или проблемам. Раз в неделю она и щас была бы благодарна. Но раз в неделю превратился в раз в три месяца. Что очень закономерно.[/quote]
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:43     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):

Может Вы объясните мне как в конфетно-букетной стадии досвадебной сек может быть раз в неделю? Не у пенсионеров? Тогда он поди и не уставал, и новизна, и эмоции, и у нее ребенка на титьке нет. Какова причина?


Вы понимаете что такое норма? Норма - это нечто среднестатистическое, присущее большинству. Однако среди большинства есть люди, которые имеют вес 40 кг, блуждающую почку, органы расположенные зеркально и прочие отклонения. Однако часть отклонений не является критичными и не означает что человек болен, а являются его личной особенностью. Поэтому ничего катастрофичного в сексе раз в неделю вообще нет.
Ну и во-вторых, мы абсолютно не имеем представления при каких обстоятельствах этот конфетно-букетный период проходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 19 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах