Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Безвыходное положение, дурацкая семья..
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:47     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
мы абсолютно не имеем представления при каких обстоятельствах этот конфетно-букетный период проходил.


И не только об этом. :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:48     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):
Марта
мне это правда сложно представить. в 30 лет так строго придерживаться режима? :aga-aga: да мне кажется за 3 мес воздержания мужчина и не уснёт сроду , как бы рано он не вставал на работу, если рядом любимая сексуальная жена :idontno: . может я конечно чего-то не понимаю? в этой теме мне показалось, что близость нужна только ТС.


Она же сама написала что пресекает его попытки к близости потому что ненавидит его.
Ей как раз и не нужна никакая близость. Ей нужен повод для обвинений. Она вон уже вариант любовника рассматривает в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
i
Студент
Студент

На сайте с 15.07.08
Сообщения: 2464
В дневниках: 148
Откуда: Студенческая - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:51     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):

Фокус в том, что такой распорядок логически переходит не в увеличение, а в уменьшение, стоит возникнуть привычке или проблемам. Раз в неделю она и щас была бы благодарна. Но раз в неделю превратился в раз в три месяца. Что очень закономерно.

Я не спорю, что на уменьшение идет. У нее и сейчас есть возможность раз в неделю, только она уворачивается. А вообще - я тормоз, а только сейчас посмотрела вторую тему ТС, теперь мне несколько в другом свете видится её отношение к мужу.


Последний раз редактировалось: i (Вт Июл 29, 2014 11:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Марта писал(а):
мы абсолютно не имеем представления при каких обстоятельствах этот конфетно-букетный период проходил.


И не только об этом. :aga-aga:


Да. Мы просто прочитали вчерашнюю полную неприязни к мужу истерику автора и поняли что муж ей все время должен, что она его ненавидит, что не уходит потому что квартира мужа и не спит с другим потому что ребенок маленький.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:52     Ответить с цитатой

уже по десятому кругу говорено-переговорено....ТС мужа своего не любит, вот и ищет причины с ним не спать...
Хоть к андрологу, хоть к психологу...когда любви нет, то все в человеке и раздражает и на какие то уступки идти не хочется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43248
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:52     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):

Попробую выпнуть его к врачу. Хотя это будет трудно.


Как щенка или котенка? И с тапки носом натыкайте еще :aga-aga: Не женщина, а сплошной эротизм :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:52     Ответить с цитатой

Марта
Цитата:
Она же сама написала что пресекает его попытки к близости потому что ненавидит его.


я думаю это не ненависть, а глубоко засевшая обида и разочарование. эту проблему можно было решить пообщавшись по душам, но муж уходит от разговоров. из чего мне понятно, что ему нафиг ничего не надо :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):

я думаю это не ненависть, а глубоко засевшая обида и разочарование. эту проблему можно было решить пообщавшись по душам, но муж уходит от разговоров. из чего мне понятно, что ему нафиг ничего не надо :-(


Именно разочарование. Только причина банальна: муж не Он. И хоть разбейся, а бывшим ее не станет. И терпела она мужа пока он любые приходи исполнял, а как прокололся пару раз, так и возненавидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 11:58     Ответить с цитатой

i писал(а):
А вообще - я тормоз, а только сейчас посмотрела вторую тему ТС, теперь мне несколько в другом свете видится её отношение к мужу.


Там уже всё потёрто, но смысл ясен. Если мужик при таком раскладе умудрялся добиться от женщины, которая его абсолютно не любит (а любит другого) и не хочет (он ей нужен исключительно как надёжная стена), секса один раз в неделю, то ему уже медаль можно давать. Не совсем понятно, как он вообще женился при таком раскладе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей писал(а):
Не совсем понятно, как он вообще женился при таком раскладе.


Андрей, как будто вы не знаете как могут жениться мужчины :aga-aga: :haha:
И как притворяются порой женщины.


Последний раз редактировалось: Марта (Вт Июл 29, 2014 12:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Happy-mary
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 6482
В дневниках: 53
Карта № 016734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:01     Ответить с цитатой

Марта
Цитата:
Только причина банальна: муж не Он. И хоть разбейся, а бывшим ее не станет. И терпела она мужа пока он любые приходи исполнял, а как прокололся пару раз, так и возненавидела.

ну не соглашусь. об этом только ТС может поведать, что там у неё на душе по отношению к 1ому :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:03     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):

ну не соглашусь. об этом только ТС может поведать, что там у неё на душе по отношению к 1ому :aga-aga:


Это не так уж и важно, потому что к мужу отношение утилитарное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:05     Ответить с цитатой

Друзья мои, тема нам не по зубам. Вот что. Здесь многослойная проблема. А не однозначная (типа она не любит, ребенок не дает, он не любит или бывший там какой-то) уж в этом я на 100% уверена.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
Друзья мои, тема нам не по зубам. Вот что. Здесь многослойная проблема. А не однозначная (типа она не любит, ребенок не дает, он не любит или бывший там какой-то) уж в этом я на 100% уверена.


Я просто думаю, и наверное большинство согласятся, что если бы у автора было бы желание с мужем спать, то она бы просто начала укладывать ребенка в 21-00. И это автоматически бы решило проблему. А так как легкий и простой путь автор не выбрала, то, конечно, все неоднозначно.
И еще, из того что было написано, абсолютному большинству понятно, что автору надо не мужа пинать, а самой в себе разобраться. А уж какие у нее там скелеты это уже неважно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Happy-mary писал(а):
Марта
Цитата:
Только причина банальна: муж не Он. И хоть разбейся, а бывшим ее не станет. И терпела она мужа пока он любые приходи исполнял, а как прокололся пару раз, так и возненавидела.

ну не соглашусь. об этом только ТС может поведать, что там у неё на душе по отношению к 1ому :aga-aga:


Она уже поведала. Хотя и потерто, но понятно, что поведала. В голове один, живет с другим, который ничего, кроме раздражения, не вызывает. Потому что это НЕ ТОТ, кого хотелось бы иметь рядом. Отсюда и ненависть, и нежелание, и дурной характер в отношении к мужу (не я придумала, из постов автора). Но... зато устроенный быт. Добьется она одного: найдет другую. И, надеюсь, будет счастлив.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 20 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах