Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Безвыходное положение, дурацкая семья..
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:28     Ответить с цитатой

;)

Последний раз редактировалось: Nароleoп (Сб Авг 09, 2014 9:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:29     Ответить с цитатой

killmeplease
У вас, как мне кажется, это не получится, вы даже здесь, завелись и сразу так категорично, застрелиться, прет через край, срублюсь на ходу.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:30     Ответить с цитатой

killmeplease
а что говорить?
Конкретно озвучить то, что Вас беспокоит, без наездов и скандалов. Выслушать его аргументы. При чем аргумент про ребенка не принимается. Ребенок растет, ситуация с ним будет меняться!
Ну я бы еще подумала о прекращении ГВ! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Freya
Он так не говорит!
Это я позволяю себе трактовать так его сексуальную неактивность.
Может, и не правильно трактую.. но что у него на самом деле - не знаю, он прямо ничего не говорит. Его официальная версия - "я тебя хочу, но я устал, так что давай когда-нибудь потом"
Потом - это через полгода, видимо :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:34    Заголовок сообщения: Re: Безвыходное положение, дурацкая семья.. Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):

Он не хочет со мной разговаривать!
Если я пытаюсь поговорить о проблемах, он либо тупо замалчивает и пытается слить разговор, либо начинает в ответ жаловаться на то, что ему тоже не сладко, и устал, и вообще я его , бедного не ценю.


Вам прямым текстом заявляют в чем проблема, а вы не слышите. :o :eek:
Внимания человеку хочется. как минимум :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43249
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:34     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
Freya
Он так не говорит!

так я не про него, а про вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:36     Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
@VE
в 6 утра мне вообще ничего не хочется, я прямо сова-сова
Значит нечего мужа обвинять.
Вы себя запустили, во всех смыслах этого слова.
_________________
дочка и сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:36     Ответить с цитатой

TatianaVit
Я не могу об этом спокойно говорить, слишком сильная обида во мне накопилась.
Я об этом только думать начинаю - сразу истерика начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Очень странно, молодой мужик в 30 лет не хочет секса 3 месяца? :eek: У него ничего не дымится?
Видно жена довела мужика, до такого нехотения...
И если уж так хочется секса, то можно и проснуться на несколько то минут...и ему хорошо и вам тоже....ну не верю я что уж совсем уж невозможно встать пораньше, а вот не хочу!, в это верю...
У многих из нас был этап жизни, когда ребенок маленький и требует много энергии, но у вас же их не семеро по лавкам, что вы уматываетесь до бессознания...или я чего то не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
killmeplease
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:37     Ответить с цитатой

Freya
А, это я тупое животное.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:38    Заголовок сообщения: Re: Безвыходное положение, дурацкая семья.. Ответить с цитатой

killmeplease писал(а):
ЧТО нужно сделать, чтобы все начало налаживаться

Проснитесь уже утром ;) , когда он хочет и может, ну хотя б пару раз в неделю, поди не умрете от недосыпа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:39     Ответить с цитатой

Автор, а вы оборзели. Ребенку уже!, я подчеркиваю: уже год и 4 месяца, а вы не сделали ничего чтобы наладить секс в семье, да еще перекладывайте с больной головы на здоровую. Автор, зарубите себе на своем совином клюве, что создать приятную атмосферу для того, чтобы в семье были хорошие сексуальные взаимоотношения - эта ваша женская обязанность.
Да, у вашего мужа может не самый высокий уровень либидо, как впрочем и у вас (скажите спасибо, а то бы он давно нашел себе любовницу и перенаправил денежный поток туда). Но все могло бы быть гораздо лучше, если бы вы перестали корчить из себя героиню домашнего фронта, а начали бы укладывать раньше ребенка и самой ложится пораньше. Режим дня - святое. Он нужен и ребенку и, как оказалось, вам с мужем. Так что закройте свой рот, и если хотите секса или ложитесь раньше, до того как супруг уснет, либо извольте подняться пораньше, выпейте кофе, наконец. Не верю чтоб за три месяца ни разу нельзя было пойти мужу навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (26)  
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Кстати, выходные то у вашего супруга есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:41     Ответить с цитатой

ShEk
Есть разные мужчины по темпераменту ;)
А если такого еще и пилить... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:41     Ответить с цитатой

Это очень неприятно конечно, что в вас перестали видеть объест страсти. Попробуйте по другому разбудить желание мужа. Выглядите хорошо? Не в бигудях и старом халате подходите к мужу? Как подходите? Требуете секса тут и сейчас потому что давно н было? Простите просто так из первого поста сложилась картинка, надеюсь все не так плохо.
Сделайте мужу массаж, с переходом в эротический, поиграйте только искренне..
Какая у мужа работа? Может он занят важными проектами и в его голове только сейчас работа? Такое бывает и это проходит. Если важные сделки или еще хуже если человек работает а сделки срываются.. Как с этим? Тогда снова совет выше: расслабляющий массаж, улыбка., никаких требований, ласка и внимание.
Удачи вам, не нервничайте, все наладится
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах