Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу открыть детский развивающий центр для детей 7-10 лет.
подскажите как это сделать?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zina_79
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1588
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Заельцовский р-он
Карта № 884045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 16:06    Заголовок сообщения: Хочу открыть детский развивающий центр для детей 7-10 лет. Ответить с цитатой

В моей семье все любят рукодельничать и хочется мне чтобы дети вечерами не сидели за компьюторами организовать клуб для детей. Может кто подскажет как это сделать, или поможет. Вдохновения и идей много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
May_Day
Студент
Студент


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1488
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, м-н Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Zina_79
У меня небольшая хобби-студия. Рассчитана большей частью на взрослых, но и есть детские программы тоже. Я сама занимаюсь творчеством(шью кукол в основном, но и по мелочи могу много чего ещё) и поэтому часть занятий в студии беру на себя. Т.к. найти хорошего ответственного педагога не всегда просто))). Да и сам когда знаешь свою работу, лучше другого её преподнесёшь)). С этого учебного года как раз хотела сделать упор на подростков. А вы каким творчеством увлекаетесь?
_________________

Подарки ручной работы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=818075
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 15:09     Ответить с цитатой

Zina_79
может, вам поискать готовый центр, на базе которого организуете занятия, иначе велик риск того, что вместо занятий будете заниматься орг.деятельностью ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах