Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
О чем бы еще поныть...))) Том 19
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 587, 588, 589  След.

Сейчас эту тему просматривают: osamarina, Sunburst  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10350
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 10:51     Ответить с цитатой

Непростая
Это я на летний не перешла еще, 25.мая перекрашу :-) , летом примерно розовый, спокойный, зимой всегда красный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7522
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 10:58     Ответить с цитатой

Жарко там. я в очень летнем шла и то спарилась.Черемуха цветет уже на Кропоткина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:05     Ответить с цитатой

Женечка73 писал(а):
Непростая
Это я на летний не перешла еще, 25.мая перекрашу :-) , летом примерно розовый, спокойный, зимой всегда красный

А я наоборот люблю на лето всякие оранжевые и яркие розовые :haha:


Удивительно, я езе не завтракала, и даже не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18453
В дневниках: 20413
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:15     Ответить с цитатой

Я вчера вынула всё летнее и начала мерить, собаня извелась вся: раз переоделась - надо на улицу же идти :haha: А тут фигня такая: столько раз переоделась и всё ещё дома.

Хочу что-нибудь на голову от солнца. Что сейчас носят вообще?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31707
В дневниках: 24390
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:25     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
НаташкаМ а я что-то загорать иначе понимаю, чем вы: загорать=лежать на пляже, где-то ещё. А просто ходить с открытыми ногами - это же не загорать как по мне

ну велели не ходить :haha: не контактировать с олнцем без крема с спф50, а у меня таких не водится

Добавлено спустя 2 минуты:

Hataлья* писал(а):
НаташкаМ писал(а):

А снимать в академе он точно не захочет, смысла нет

НаташкаМ, почему смысла нет?
И почему не захочет? Не любит один жить?

не то что не любит,а даже тени желания никогда не было замечено. смысла нет, потому что ночевать ососбенно на первых порах максимум 1-2 раза в месяц будет, и то если квартира прям топ. неоправданный ценник выйдет

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Непростая писал(а):
Дюша писал(а):
Точно - платья! Интересно, где они у меня все? :cranky:
Вот реально: неужели в коробке, где, похоже, тьма вещей лежит ещё после последнего переезда :haha:
Надо в ней покопаться :haha:

Вы серьезно? До сих пор вещи не разобрали?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Дюша писал(а):
Лелечка))) ага, пропустила :haha:
По идее: пару дней после процедуры не открывать ноги, а потом, дня через три закончится хорошая погода выходить с солнцезащитные кремом и все.

Пару дней иало, но и 2 недели тоже не нпдо ждать. 7-10 дней просят не загорать, и то, 10 говорят, чтобы не было соблазна как раз вместо 7 выдержать только 3
:haha: ну блин. мне специалист сказала именно 2 недели не подставлять под солнце вообще без крема. я летом больше не собираюсь голени делать, но додумывать и делать по своему точно не вижу причин - сказали не ходить с голыми ногами 2 недели - не буду ходить. тем более про каждый день вопрос не стоит, а пятница была всего 5й день от процедуры. Все лето впереди, уж поди успею платья поносить.
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11188
В дневниках: 423
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:30     Ответить с цитатой

Дамы, никто недавно не сталкивался с вопросами завещания? Есть ли экономический смысл его писать, если наследники только дети и вопросов нет?
_________________
Моему сыну 7 лет 6 месяцев 8 дней

Продам 2к квартиру, проспект Дзержинского. Тема в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16306
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:33     Ответить с цитатой

НаташкаМ, понятно. У нас наоборот, не рассматривался вариант с поездками. Точнее, поездила на адаптации в августе и поняла, что не понравилось ездить. Поэтому в самом конце августа я начала искать аренду. Это очень сложно. За минуты варианты уходят в это время.
Удачи всем сдающим ОГЭ и ЕГЭ. Нас в этом году много здесь таких волнующихся :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28874
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:
даже тени желания никогда не было замечено
удивляюсь))) такой взрослый парень
Снимать или общагу брать надо, вы не представляете (а он наверно особенно) что это за ежедневный гемор
Футболист наш учится в связи, они на пару с парнягой-одногруппником снимают там квартиру где-то рядом, он там ночует при необходимости, потому что иногда к 8 уже надо быть, а спать то когда)))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Туфли-ролики Heelys 38р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121957510#121957510
Комбинезон, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=122037646#122037646
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6612
В дневниках: 411
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 11:57     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Тоже подумала, что парень просто не представляет, что такое ездить каждый день в академ.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Vita_marin писал(а):
Дамы, никто недавно не сталкивался с вопросами завещания? Есть ли экономический смысл его писать, если наследники только дети и вопросов нет?

Я не так давно сделала, потому что в случае смерти прямых наследников (например, в одном самолете летим) не хочу, чтобы досталось неприятным мне родственникам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 94640
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:03     Ответить с цитатой

Хюльдра
Он то может и не представляет, но судя по рассказам НаташкаМ, он еще и домосед по темпераменту и склонен к жизни в привычной обстановке. Вполне реальным может быиь, что еще год или два ему было бы комфортнее, чем в съемном тли тем более общаге

Жара на улице просьо адова :-o если б не ветерок, можно бвло б испепелиться
Я так и пошла в сарафане с голой спиной. Зря накидку взяла с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:16     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

Где у нас можно проколоть нынче?
Мы не так давно девочке прокалывали в Елене на Коптюга, 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катель_
Профессор
Профессор


На сайте с 26.05.15
Сообщения: 7522
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:29     Ответить с цитатой

Vita_marin
Есть.я сталкивалась с завещаниями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18855
В дневниках: 6585
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:32     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Talina у нас в школе три дня девать всякие нормативы будут подобные : разобрать калаш на время, надеть противогаз, вон и костюм
А! Ещё побегать с автоматом! У меня давно сын таким довольным не был (думаю, как и все остальные :haha:), что пришлось с оружием бегать :haha: так-то вроде и не солидно уже, а тут - просто их заставили :haha:

10 класс? Военные сборы типа
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24589
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:54     Ответить с цитатой

Наши вот сейчас прям заняли 1 место на смотре строя и песни, я прям удивлена. :eek:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7930
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 12:56     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Я вчера вынула всё летнее и начала мерить, собаня извелась вся: раз переоделась - надо на улицу же идти :haha: А тут фигня такая: столько раз переоделась и всё ещё дома.

Хочу что-нибудь на голову от солнца. Что сейчас носят вообще?

Я кепку себе покупала и шляпу и такую полоску, чтобы лоб не сгорал, если припекает, рпсправляю ее как косынку
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 449 из 589 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 448, 449, 450 ... 587, 588, 589  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах