Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Детская мебель недорого
Приказ о ведении беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashenkaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Приказ о ведении беременности Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я знаю, что существует какой-то официальный приказ, в котором указан перечень анализов и услуг, необходимых для ведения Б. Насколько я знаю, этого приказа обязаны придерживаться все мед.учреждения гос.типа и платные центры при заключении договора на ведение Б. Кто-нибудь знает? Дайте ссылку, плиз. :love_sibmama:
_________________
С любимыми не расставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solardew
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 54
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:11     Ответить с цитатой

mashenkaa, привет.

Тоже озаботилась этим вопросом.
На данный момент есть приказ Минздрава РФ от 10 февраля 2003 г. N 50 "О совершенствовании акушерско-гинекологической помощи в амбулаторно-поликлинических учреждениях".
В нем описано все что должно сделать лечебное учреждение беременной даме во время этого счастливого времени:).

В сожалению, в инете найти не смогла полный текст, но нашла на работе:) Если есть желание, могу выслать.
Так же есть ссылочка http://medserpuhov.ru/blizzard/Aku/vbsn.html. По ней все описано основное, плюс сравнение частных клиник и ЖК.

Там так же приказы упомянуты. Приказ Ν 430 от 22.04.1981 г. отменен, не знаю что взамен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashenkaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 18:36     Ответить с цитатой

Solardew,
Спасибо тебе!

Пришли, пожалуйста, мне приказ (эл.адрес в личку сброшу).
По ссылке зайти у меня не получается почему-то...
Еще раз спасибо!
:give_heart:
_________________
С любимыми не расставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solardew
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 54
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:21     Ответить с цитатой

mashenkaa, выслала.

Видимо в ссылке закралась точка.:)
Попробуй так: http://medserpuhov.ru/blizzard/Aku/vbsn.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashenkaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 215
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Solardew,

я все получила, сижу изучаю, спасибо!!! :-) :-) :-)
_________________
С любимыми не расставайтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scout Finch
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.05
Сообщения: 1035
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Еще есть такой приказ, есть в Консультанте, тоже вроде действующий, описывает минимальный и максимальнй уровень диагностических и лечебных процедур при разных патологиях.
ПРИКАЗ от 5 ноября 1998 г. N 323
ОБ ОТРАСЛЕВЫХ СТАНДАРТАХ
ОБЪЕМОВ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
он на 98 стр, если нужно - отправлю по почте :)
правда для меня осталось неясным, бесплатно ли все это счастье... мне такие процедуры назначали только платно, или с боем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах