Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Детская мебель недорого
Фоты с Академовской тусы у меня!
фотков закину чуток для интереса. буду писать диски. пишите

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

где встречаемся?
за ДУ
5%
 5%  [ 1 ]
около ТЦ
10%
 10%  [ 2 ]
Бот Сад
65%
 65%  [ 13 ]
берег моря
20%
 20%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 20
опрос проводился до Чт Авг 05, 2010 23:47

Автор Сообщение
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Удалила 2,4,6. :aga-aga:
Девочки, вы пишите мне по таким вопросам, или репорт ставьте, а там причину излагайте. ОК? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Алена
ок :-)
что-то не подумала, что ты тоже можешь убрать :оопс:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FotoBerdsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Jyli

знаете очень не приятно читать такие гневные выпады. да еще и в моей персональной теме. (вы же не думаете что я каждый день заглядывала в Эту конкретную тему ожидая что кто то тут что то напишет?:)

Если что, то договариваясь с Анной, я ее предупреждала, что все полученные фото буду использовать в рекламных целей. От нее был получен ответ что все не против.

Далее фотографии в основном без спецэфектов. Только цвето и свето коррекция. Размер не обработанной фотографии - около 12 МБ..... разумеется вмешательство в фото его немного утяжеляет.

Почему фото меньше 1700 - объясню. всего на 3 двд дисках около 1000 фото (следите по номерам) еще около 300 фото - были отсняты дома у Ани (2nuta), впопыхах я посчитала все вместе. остальные 300-400 фото брак и дубляж (дети отворачиваются, убегают, моргают и прочее).

Я не знаю как вы так узнали, что вам не до дали какие то конкретные фотографии... Может быть вы всю съемку стояли у меня за спиной и видели все что запечатлевает фотоаппарат?
_______________________

знаете, все таки больше всего цепляет недовольство по поводу не убранных фото. Вы наняли БЕСПЛАТНОГО фотографа, догадайтесь с 3 раз почему он тратит свое время не прося ни чего взамен - разумеется ради опыта и фото которыми можно себя показать.

Процитируйте мне, где я обещала убрать ваше фото? я не нашла таких своих слов.

И еще, вот я вас прошу, уберите ваш комментарий (абсолютно не уместный) из моей темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:46     Ответить с цитатой

нас чет обещания убрать
Вы писали, что выкладываете фото в тему и в альбом. по мере распознавания владельцами фото будете убирать. Так как у Вас есть редактированные посты, то восстановить сейчас ис ходный текст уже невозможно.

Цитата:
Если что, то договариваясь с Анной, я ее предупреждала, что все полученные фото буду использовать в рекламных целей. От нее был получен ответ что все не против.

Я на Аня, за меня обещания никто давать не может.
кроме того, остался Вот такой Ваш пост.
FotoBerdsk писал(а):
Девочки! я за бесплатно откликнулась пофотографировать:))) Меня бы только кто довез до ботсада (из Бердска.....)

и где здесь написано, что Вы будете использовать фото в своих целях. :eek:


Цитата:
Далее фотографии в основном без спецэфектов. Только цвето и свето коррекция. Размер не обработанной фотографии - около 12 МБ..... разумеется вмешательство в фото его немного утяжеляет.

На диски есть фото, которые весят и 10 , и 11 мегов, а их исходники весили еще меньше.
а вы пишите, что вес исходника около 12.
и не надо теперь говорить , што фото о весили по разному, причем разница от 50 до 100 %.


Цитата:
Я не знаю как вы так узнали, что вам не до дали какие то конкретные фотографии... Может быть вы всю съемку стояли у меня за спиной и видели все что запечатлевает фотоаппарат?

Мы с Любоой и детьми отходили в сторону елок и главногo корпуса.
какое-то время Вы шли за нами.
Камера щелкала.
Ни одного подобного снимка на диске нет.
2+2 всегда = 4.

Если хотите, могу перенесли этот свой ответ в Вашу тему, если Вы тут не читаете.
Вашa неискренность почти в каждой фразе надоела.
И последнее , не советую Вам использовать эти фото в рекламных целях. Земля круглая, если где-то увижу, прибавите себе хлопот.
детей кругом много, попробуйте пообещать еще кому-то бесплатную сьемку, а потом заявить, типа буду использовать в своих целях, может другие возражать не будут.

Комментарий не уберу, не стоит считать, что в Вашей теме должны быть только хвалебные отзывы.
Если мне придется отвечать на Ваш пост еще раз, то делать я буду не здесь, а в Вашей теме.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Цитата:
знаете, все таки больше всего цепляет недовольство по поводу не убранных фото. Вы наняли БЕСПЛАТНОГО фотографа, догадайтесь с 3 раз почему он тратит свое время не прося ни чего взамен - разумеется ради опыта и фото которыми можно себя показать.

ради опыта - сколько угодно.
ради желания приобрести новых клиентов из присутствующей большой толпы- Ваше право.
Цитата:
догадайтесь с 3 раз
- почему я должна догадываться, если я прочитала Ваш пост, в котором никаких намеков не было.
И где все-таки правда- Вам пообещала самостоятельно Аня, или мы должны были сами догадаться.
Придeрживайтесь одной версии, это выглядит более достоверно. чем такие противоречия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FotoBerdsk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 0:29     Ответить с цитатой

Jyli

Я не могу понять чего вам от меня надобно....

Препираться с вами просто не желаю, мне это просто не приятно.

Если вы откроете мою тему то уведите там условие (С вас улыбки, идеи, чистый диск и разрешение использовать фото в моем портфолио).
Скажите пост редактировался.... конечно, я добавляла новые фото.

но вообще фу... мерзко и неприятно от такого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:39     Ответить с цитатой

вообще то тема была про встречу и радость от общения.... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Va'Na
Студент
Студент

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 2642
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Выборная
Карта № 000274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 1:33     Ответить с цитатой

да неприятненько все это читать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:03     Ответить с цитатой

FotoBerdsk писал(а):
Jyli

Я не могу понять чего вам от меня надобно....

Препираться с вами просто не желаю, мне это просто не приятно.

Если вы откроете мою тему то уведите там условие (С вас улыбки, идеи, чистый диск и разрешение использовать фото в моем портфолио).
Скажите пост редактировался.... конечно, я добавляла новые фото.

но вообще фу... мерзко и неприятно от такого.

Мне от Вас ничего не надо.
кроме одно, не использовать фото моих детей в своих рекламных целях.
ссылку на Ваш пост я уже приводила.

FotoBerdsk писал(а):
Цитата:
Девочки! я за бесплатно откликнулась пофотографировать:))) Меня бы только кто довез до ботсада (из Бердска.....)

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ. А НЕ БРОСАЙТЕСЬ ОБЩИМИ СЛОВАМИ ЧТО ВАМ МЕРЗКО.
ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ПРИСВОИТЬ СЕБЕ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ПРИНАДЖЕИТ, и еще имеете наглость писать, что Вам мерзко.
КРАСТЬ ВСЕГДА МЕРЗКО. И вор всегда остается вором, чтобы он потом не писал, как бы не оправдывался.
В Вашем посте не написано, прочтите условия, зайдите в мою тему и т.д.
а сейчас Вы задним числом начинаете рассказывать свои версии.
1. Что Вам Аня дяля согласие за всех нас. ( она кстати молчит по этому поводу).
2. Что мы почему-то долджны были понять, что Вы будут распоряжаться фото по своему усмотрению, так снимаете бесплатно
3. Что в Вашей теме все написано ( я конечно должна была "рыскать" по формуму и искать условия, на которых Вы делаете фото.), а не доверять тому, что вы написали в нашей теме.

Я просила Вас убрать фото. а Вы начали изъяснять. что все фото принадлежат Вам и делать с ними, вы будете что-угодно.
ТАк себе репутацию не зарабатывают.

Вам в тему копирую сообщение.
Вы так настаиваете , что читать надо Вашу тему.
что видимо я буду периодически заходить туда и оставлять свой отзыв о Вашей работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27067
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 18:49     Ответить с цитатой

Jyli, Вы не правы в данной ситуации и ведете себя некрасиво.
Существует Закон об авторском праве, согласно которому, права на фотографии принадлежат фотографу. Тем более съемка в общественном месте была. И фотограф имеет право на НЕКОММЕРЧЕСКОЕ использование фотографий. Вам же стоило ПОПРОСИТЬ не снимать Вашу семью, если Вы были изначально настроены против. :cool:
Тему закрываю.
Модератор раздела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 25 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах