Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ароматный Топ 5
Ваши любимки:)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Le fleurs de Lis
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 3963
В дневниках: 50
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 18:49     Ответить с цитатой

Эххх, всего 5 выбрать :oops: трууудно...но попробую. Стойкость - одна из главных характеристик парфюма для меня. Даже если аромат очень нравится мне, но он не держится и 5 часов - -то, скорее всего, я с ним расстанусь. Все мои любимчики, к счастью, ооочень стойкие - от 8 часов и более. ;)
Моя пятерка лидеров на данный момент (в начале списка самые-самые)

Aria di Mare Il Profvmo
Познакомилась совсем недавно и влюблена до безумия. Теперь именно этот аромат красуется на полочке мое ароматное "я" на фрагрантике.
Он полностью сливается с моей кожей, звучит нежно, ярко, невообразимо. А я раздумывала, распивать его или нет...никогда бы не подумала, что парфюм, не содержащий морских ноток, может наиболее натурально пахнуть морем. :in_love: Морем, которое я искала и которое оказалось совсем рядом. Это первый мой итальянский парфюм, несомненно удачный. №1.

Black Orchid Tom Ford только EPD
Про мою любимую орхидейку могу говорить часами - невообразимое сочетание несочетаемого, так удачно смешанных ингредиентов. Идеальный парфюм для меня. И на вечер, и на день.
Тут даже слова излишни. Браво, Форд, я люблю тебя! :give_heart: №2.

Mango Manga Montale
Уж сколько раз его ругали, а я все равно его люблю! Да! Мой первый распив(август 2011)! Мой первый селектив. Первая парфюмерная любовь. Любовь навсегда. Ношу только в теплое время года, так как он, гад, в холоде становится пластмассовым и неживым. :x
Манго здесь вкуснючий! Сочное ледяное пюре из сладкого плода.
В базе дымный насыщенный уд и колючий шипр. Сочетание убойное, но мне очень нравится именно такой сочный шипр. Вообще к шипрам я близко стараюсь не подходить, а тут по душе пришлось. Ношу с удовольствием. Достала как раз сейчас его. №3

PG10 Aomassai Parfumerie Generale
К сожалению, его у меня нет на данный момент, отливантик избрызгала, флаконом не обзавелась...но именно его держу в любимчиках, так как он обогнал другого, похожего на него, на мой взгляд, а именно ТабакоВаниль Форда уж кто ее не знает ТабакоВаниль тоже очень люблю и имею, но на данный момент поднадоела она мне и я люблю PG 10. :give_heart:
Здесь стрела прямо в сердце и…любовь…с первого вздоха. Какой же он красивый, роскошный. Всего в меру – и сладости, и смолистости, и перчинки и черемуховые косточки я слышу. Совершенный парфюм. Вызывает самые бурные эмоции из PG, которые я успела попробовать. Хочу и много! Если классифицировать по времени года, то для меня это 100% золотая осень и первый снег. №4

Tilleul D`Orsay
Один из последних парфюмов, с которым я познакомилась. Не знаю, люблю ли я его так же сильно, как и вышестоящих товарищей, но ношу пока, в основном, только его.
Обалденная визуализация майского цветения деревьев после одного пшика. Не особо стойкий(как раз 5 часов), но суперский. Очень и очень. Отливант уходит со скоростью света... №5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 19:59     Ответить с цитатой

я тоже отмечусь своим топом:
1. Kenzo Jungle L'Elephant
2. Serge Lutens Chergui
3. Serge Lutens Jeaux de Peau
Остальные места пока вакантны. Многие ароматы нравятся, много что хочется надевать время от времени, но чтобы вот прям ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОГУ - пока только эти трое :)
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Greta_Otto
Королева распивов 2021
Королева распивов 2021

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 15208
В дневниках: 331
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:07     Ответить с цитатой

На день сегодняшний как-то так (по местам не расставляю, по настроению меняются):
- White Musk Collection White Suede Tom Ford
- Cruel Gardenia Guerlain
- Feminite du Bois Serge Lutens
- Liaisons Dangereuses by Kilian By Kilian
- Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez исключительно edT
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Луали
Профессор
Профессор


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 6786
В дневниках: 10
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 14:40     Ответить с цитатой

А у меня вот так получается
-Armand Basi in Red
-Dolce & Gabbana the One
-Givenchy Ange Ou Demon
-Miss Pucci
-Max Mara Gold Touch........
Ну это на данный момент, а вообще "любимчики" меняются все под настроение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belis033
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.12
Сообщения: 1183
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:56     Ответить с цитатой

Обожаю Belle d`Opium :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Chergui
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 45
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 17:26     Ответить с цитатой

моя пятерка:
1. Traversee du Bosphore L Artisan Parfumeur
кожаный, яблочно-тюльпановый, помадно-розовый, с медовой базой - красивый, весенний, мой новый любимец)
2. Chergui Serge Lutens
табачно-медовый, яркий, с амбровыми и сандаловыми нотками, первый мой парфюмерный шок и любовь :-)
3. Fille en Aiguilles Serge Lutens
муж сестры сказал про него, что это вообще не парфюм) на самом деле он необычный, имхо, сосны с жженым сахаром - аромат счастливого детства.
4. Terre de Feu Antonio Visconti
дымные подкопченые деревяшечки с терпкой ноткой герани и теплой ванильно-деревяшечной базой.
5. 1270 Frapin
самый легкий из всей пятерки, мягкий, алкогольно-сухофруктовый с медово-ванильной базой. аромат - искристое счастье. жаль, нестойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Евгеньевна
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.10
Сообщения: 4945
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск,Кировски й р-н,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:17     Ответить с цитатой

На данный момент( т.к. пристрастия время от времени и от сезона меняются) мой топ любимчиков:

1, Шанель 22
2, Шанель 5
3, Герлен Шалимар
4, Арабская роза приват Армани
5, Карон Сакре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катими
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 21:48     Ответить с цитатой

А я люблю сладкие ароматы и по местам поставлю так:
1. Мадемуазель (Коко Шанель)
2. Мисс Диор - (К.Диор)
3. Нина (Н.Ричи)
4. Хот кутюр (Живанши)
5. Ангел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dolcefarniente
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.12
Сообщения: 14
Откуда: Италия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:30     Ответить с цитатой

Мои любимчики:

1. Iris Ganache Guerlain ... почетное (заслуженное) первое место
2. Hermessence Vetiver Tonka
3. Theorema Fendi , когда холодно, ее коньячная теплота в самый раз!
4. Nasomatto Black Afgano
6. Kilian Prelude to Love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фрагранита
Студент
Студент


На сайте с 19.07.12
Сообщения: 1823
В дневниках: 1
Откуда: Краснодар, парф.хомяк из Красноярска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:50     Ответить с цитатой

1. Коромандель Шанель
2. Оурис СоуУд
3. Этро Шаал
4. Оттоманская кожа
5. _______________ (место для Ветивера ;) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннушкА К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 18:17     Ответить с цитатой

Мое:
1. Flower by Kenzo Le Parfum
2. Courtesan Worth
3. PG13 Brulure de Rose Parfumerie Generale
4. XerJoff Casamorati 1888 Bouquet ideale Xerjoff
5. Feminite du Bois Shiseido
и еще штук 5 наберется)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах