Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Разговор о детях
дочка начала воровать..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 17:22     Ответить с цитатой

Или на спор стянула или клептоманка.
Вернуться к началу
           
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Простите, но может в роду кто промышлял. Может это на генном уровне тяга... Я считаю что нужно наказать и так чтобы больше не захотелось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 18:44     Ответить с цитатой

koloritnaya
Ну вот как? Там сидят лбы двухметровые с пивом и сигаретами, и эта среди них. У меня с языком не очень, двое детей мелких тут же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 19:04     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
koloritnaya
Ну вот как? Там сидят лбы двухметровые с пивом и сигаретами, и эта среди них. У меня с языком не очень, двое детей мелких тут же.


ТЫ думаешь она тебе написала? Беспредметное сообщение ни к кому, скорее всего на первый пост темы.
Вернуться к началу
           
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 19:34     Ответить с цитатой

Ирис@ка
Ну это не важно, я на самом деле не столько на девочку пожаловаться, сколько порассуждать, что это девушек толкает на подобные глупости. Прямо страшно, ведь это еще практически самое невинное, на виду, на поверхности, куча вещей пострашнее может случиться. Наша воровка напоказ практически все сделала, когда я на нее смотрела и друзья ее тоже. У меня девочки растут, когда вижу такое, понимаю, что страшно, и как от этой дури спасти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:22     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
Простите, но может в роду кто промышлял. Может это на генном уровне тяга... Я считаю что нужно наказать и так чтобы больше не захотелось!


по попе надавать...или руки отрубить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 20:43     Ответить с цитатой

Что такое у женщин с детьми песочного возраста происходит с жизненными ценностями, что они начинают безмерно убиваться по лопаткам и просто рыдать по машинкам(подмечено на СМ) :lol: По-моему, это гораздо более странно, чем просто спереть лопатку из песочницы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 18:38     Ответить с цитатой

Вот если бы мамаша или ребенок песочного возраста стырел бы лопатку, это еще ни чего. А зачем девице у которой возраст зашкалил за песочный, лопатка - это действительно странно.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
loreneyia
Академик
Академик

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 15424
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:02     Ответить с цитатой

Gerson
в таком то возрасте как пить дать-на спор стырила...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

мы пока не заимели собственными силами песочницу с горками, ходили по соседним дворам играть с дитём, так вот постоянно наши формочки и лопаточки пропадали, причем забирали мамашки, а не детки..несколько раз наблюдала лично, как маманьки складывая свои вещи, подбирали и наши :aga-aga: ..

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

на днях тоже произошел случай:
у нас во дворе довольно тихо, все свои, вроде как,
сидим с мамочками и с рядом копошатся дети, недалеко от песочницы стоят две машинки, дети периодически из песочницы выходят и на них катаются.. подходят мальчики лет 8 из соседнего двора, спрашивают разрешения покататься, ну , мы разрешили, можно, только вот тут, рядышком,.. они сначала катаются рядом с нами, затем отъезжают подальше, а потом вскакивают, хватают машинки и бегом от нас с этими машинками...и ведь так быстро... пока мы очухались, пока кинулись вдогонку, они далеко убежали... хорошо, сосед шел навстречу, увидев меня, размахивающую руками и растрепанную, он бросился вдогонку и ребята побросали машины и убежали.
вот удивило то, что они вот так бесцеремонно, на глазах у всех своровали...
_________________


Закваски для кисломолочки
Всё для гимнастики, танцев, борьбы и др детям и взр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58085
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 6:09     Ответить с цитатой

Leesica писал(а):
Вот если бы мамаша или ребенок песочного возраста стырел бы лопатку, это еще ни чего. А зачем девице у которой возраст зашкалил за песочный, лопатка - это действительно странно.


Странно..если МАМАША стырила,это нормально..
а если девочка молодая-воровство...

Может у нее дома сестра маленькая,без лопатки сидит...? тогда это нормально да? понятно.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leesica
Студент
Студент

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1652
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 20:12     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Leesica писал(а):
Вот если бы мамаша или ребенок песочного возраста стырел бы лопатку, это еще ни чего. А зачем девице у которой возраст зашкалил за песочный, лопатка - это действительно странно.


Странно..если МАМАША стырила,это нормально..
а если девочка молодая-воровство...

Может у нее дома сестра маленькая,без лопатки сидит...? тогда это нормально да? понятно.. :aga-aga:

Я не пишу, что, это нормально. Для меня, это в принципе не допустимо. Просто мотив понятен.
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах