Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
В садике детям раздают витаминки и конфеты!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ндюшка
Студент
Студент


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 2476
Откуда: новосибирск сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:11     Ответить с цитатой

*ТаТТи*
вот читаю и понимаю, люди прям из крайности в крайность, одниролтоном кормят, а другие сладрсти ни-ни, вы не переживайте, раз говорите ребенок выплюнет сладкий чай и кашу, никто силком его кормить не будет...сидеть дома до 7 лет тоже вариант, но а дальше то что?школа, а там опять сладкий чай и конфеты....как вариант, няня и домашнее обучение. И уж про конфеты поверьте никто не будет подстраиваться под ваше чадо, например не есть при нем конфеты(раз говорите он ест их если только видит что кто то ест), а как же на улице детки чужие кушают сладости?всем делать замечание?думаю тут нужна работа родителей с ребенком, и тогда нет проблем, только вот обман это не выход, поиню мне мама в детстве заперещала соки типа юппи, типа не вкусно , но я попробовав раз поняла что это обман и пила украдкой, благо стоило это копейки. А сейчас пока веду детей в сад вижу идущих детей в школу и дети в 8 утра через одного идут с кириешками и почему то с кофе в сатанах, думаете спроста?как мне кажется едят/пьют что дома им запрещено.
_________________

пишу с планшета...извеняюсь за ошибки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krakozяbra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.13
Сообщения: 293
В дневниках: 3
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 11:43     Ответить с цитатой

почитала тему и вспомнила, что когда я ходила в садик, нам тоже давали витаминки :aga-aga: я садик не любила, отрывочные воспоминания можно по пальцам пересчитать, из них положительных может 3-4, если память поднапрячь... Витаминки мне нравились :-)
А еще я сама в саду работала, у нас список алергиков с перечнем запрещенных продуктов на видном месте висел и те, кто на группе постоянно работали этот список наизусть знали. Кому-то молоко нельзя, кому-то - курицу, крупы некоторые и тд. вообще таким деткам надо в сад идти, где есть отдельное меню для алергиков (вроде бывают у нас такие). С алергией на молоко на завтрак останется только хлеб с маслом и вода, если на курицу алергия можно вообще без обеда остаться :eek:
Сын сейчас в подготовительную группу ходит, их часто конфетками угощают. Не килограммами конечно, 1-2 могут дать. Еще логопед просила приносить мелкие угощения (семечки в глазури, например) она детей после занятий угощает. У нас это на собрании обсуждалось, никто не против :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тая2010
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.02.14
Сообщения: 506
Откуда: северо-чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 22:04     Ответить с цитатой

в моем детстве тоже давали витаминки в саду......вот моему ребунку нельзя мы аллергики,и думаю было бы обидно если кому-то дадут,а кому то нет ....это же дети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах