Новости сайта и форума Sibmama 
[Статистика]
РОЖДАЕМОСТЬ В МИРЕ ПАДАЕТ

Нас станет меньше уже совсем скоро 
Методика музыкального развития детей
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 105
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 16:56    Заголовок сообщения: Методика музыкального развития детей Ответить с цитатой

" Уникальная методика музыкального развития детей – компьютерная программа «Софт Моцарт» разработана преподавателем из США Еленой Хайнер.
Программа «Софт Моцарт» уникальна тем, что эффективно учит любого человека в возрасте от 2-х лет читать ноты и играть на фортепиано двумя руками с помощью новейшей компьютерной технологии. Это, по сути, единственная в мире методика, результаты которой практически беспроигрышны. Она дает учащимся не только основы музыкального образования, но и развивает способности к академическим дисциплинам, тренирует пространственное мышление.
Система создана так, что, играя, малыш обучается на подсознательном уровне. Эта методика позволяет ребенку сесть за клавиши и обучаться музыке почти без помощи взрослых.
В основе методики лежат фундаментальные знания, накопленные классической русской музыкальной школой, а так же новейшие открытия в области психологии, нейрологии и физиологии человека.
Внедрение в программу обучения инновационной технологии – это возможность не только детям, но и их родителям полюбить играть на музыкальных инструментах, научиться языку музыки без слез и потерь."

Где можно приобрести эту компьютерную программу «Софт Моцарт»?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Панченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 22:30    Заголовок сообщения: случайно наткнулась на Вашу тему Ответить с цитатой

Я официальный представитель фирмы До Ре Ми Фа Софт в РФ, продажи идут через меня. Также у меня студия в Краснодаре, которая была первой в России и опыт обучения детей

Напишите мне на мейл TatianaVic@gmail.com или спрашивайте здесь, я с удовольствием отвечу на все вопросы

И хорошая новость - в Вашем городе уже две музыкальные школы работают по этой методике: ДМШ 1 и ДШИ 13 :-)

Жаль, что я не нашла это сообщение раньше - в июне я прилетала в Красноярск, можно было встретиться
_________________
пишите, отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Igaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.09.06
Сообщения: 15
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 13:36     Ответить с цитатой

Скажите а возраст деток, когда можно серьезно уже изучать музыку???
Сам ходил обучаться игре на фортепьяно. жаль что не доучился. Детки если захотять то с удовольствием отдам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна Панченко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.06
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 21:25     Ответить с цитатой

ориентировочно с двух лет, но тут даже не в возрасте дело, а в развитии координации пальцев. Тест - по игре "сорока-воровка, кашку ворила, деток кормила..." - если ребенок по одному пальчику загибает - можно уже заниматься, если все пальцы в кулачок тянет - тоже можно :-) но немножко сместить акценты по упражнениям
_________________
пишите, отвечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах