Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
САНГВИНАРИЯ КАНАДСКАЯ

"Мало растений, которые так красиво пробуждаются после зимы. Из сырой грязной земли - абсолютно чистенькие «скруточки»!.."
Планирование дачного участка    
Роддом №5 Барнаула
врачи, условия, цены, отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.04.14
СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 0:32     Ответить с цитатой

Катя Ку
Если шов хороший, то могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
В дневниках: 76
СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2019 14:18     Ответить с цитатой

Катя Ку писал(а):
а могут мне там (ну вдруг) предложить естественные роды? у меня голова кругом, хочется, чтобы был шанс, хотя бы шанс, надежда, а там уж как Бог даст, как врач решит

тогда в 1й идите

Love Love Love
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шпикачка
Лучик добра
Лучик добра

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 72
СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 12:33     Ответить с цитатой

Катя Ку
конечно могут, и предложат скорее всего, если толщина рубца будет позволять и никаких противопоказаний других не будет :aga-aga:

НеЗеМнАя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.05.10
В дневниках: 28
СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 18:19     Ответить с цитатой

Немного актуализовать информацию. На данный про отделение паталогии. Платных палат нет, но есть двухместные палаты, трёхместные, ну и далее, может даже и 7-местные есть не могу точно сказать в гости к таким не наведывалась. Душ и туалет на этаже, вполне себе приличные. Навещающие могут проходить в палаты с 10 до 19 обязательно в бахилах, халате или накидке и шапочке на голову. Так же сами будущие мамы могут выходить на улицу в это же время и гулять по округе. Я наблюдалась во жк 9 и меня хотели отправить лежать в 2 роддом(жк к этому роддому относится) но я попросилась в 5, врач и акушерка сказали если дозвонятся до 5 и 5 меня примет, то проблем нет выпишут направление в него. Собственно дозвонились и 5 роддом меня принял.

SeVeRina10
Студент
Студент

На сайте с 22.06.10
СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2019 23:15     Ответить с цитатой

Рожала в 5. Там по моему всех принимают. Даже зовут к себе. Сначала там получала лечение на дневном стационаре. Ставили уколы. Меня все время спрашивали не желаю ли я у них рожать. Приглашали. Говорили подумайте, приходите. Так что проблем нет, если хотите в 5, берете направление и все. В гинекологии тоже нет разницы где будите рожать, куда скажите, туда и дадут направление.

Добавлено спустя 23 секунды:

Роды были в 2018

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Была на 1 этаже, там палаты на 2-3 человек, есть одноместные. Душ, туалет есть в некоторых палатах. Я была с душем и туалетом, в палате одна.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

Перейти: