Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы]
МАМА МАТА

Какой мамой была легендарная секс-шпионка Мата Хари?
Новосибирск. Расписание закрытия роддомов на мойку.
Родильный дом, Омская областная клиническая больница
Отзывы о РД ООКБ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваши впечатления о РД ООКБ
отлично, за следующим только туда
94%
 94%  [ 17 ]
хорошо, но некоторые моменты не понравились
0%
 0%  [ 0 ]
ужасно - больше туда ни ногой
5%
 5%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Вита2
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.01.19
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Ксения (Гость) писал(а):
Татка (Гость)
Только по показаниям или платно
Сколько незнаете платно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 23:28     Ответить с цитатой

Вита2
100000 через кассу

Наталья (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2019 11:16     Ответить с цитатой

Подскажите есть ли шанс попасть в этот роддом,показаний нет,и прописка городская?

Татьяна (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 21:45     Ответить с цитатой

Анюта Голубева
Здравствуйте! Скажите возможно с вами лично как-то связаться? Я тоже наблюдаюсь в 1род доме,но рожать там не хочу.В 6 как-то тоже нет желания ехать.Прописка у меня районная и беременность по ЭКО.Хотела бы попасть на берёзовую,но не знаю возможно ли это.Хотела с вами поговорить,может вы поможете, поделитесь.

Ольга (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 19:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте,прописана в Омском районе,но наблюдают в городе.У меня направление в 1 роддом,монохориальная димниатическая двойня.Но они закрываются на помывку,могу ли я к вам на Берёзовую ОКБ попасть.?

Динара (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность этому Р. Д. Рожала 9 апреля 2019 года. Прописка городская, но с диффузор токсическим диагнозом и пороком сердца рожала в этом р. д. Была рекомендация от эндокринолога(наблюдалась на платной основе т.к. городская прописка в поликлинике на березовой) и рекомендация от кардиолога(тж платно наблюдалась только в диагностический центре). С этими рекомендациями мне подписали разрешение на роды и дородовое в ОКБ. Очень этому рада. В приёмной принял приятный персонал, вежливый,внимательный. Единственное, советую сразу с собой много вещей не брать, тк придётся нести все самой. В дородовом отделении тоже все хорошо, персонал вежливый, приветливый, внимательный(я лежала в отделении патологии). На тот момент как я легла был карантин на ветряную оспу, поэтому пациентов было не много. Врач, который меня наблюдала-Ларина Софья Анатольевна-врач очень чёткий, твёрдый, знающий толк специалист, рада, что попала именно к ней. Роды были экстенными-кесарево. На что весь персонал отреагировал быстро, и самое главное, доченька родилась здоровой. В общем весь персонал от и до очень хороший. После родов наблюдал Гончаров Николай Васильевич-очень толковый специалист, а самое приятно-очень оптимистичный. Всем хочу посоветовать рожать здесь. Во время беременности, очень много интересовалась отзывами и рекомендациями разных Р. Д.. Ещё раз в спасибо всему персоналу. Также спасибо врачу, неонатологу Бартеньевой Ирине Юрьевне, которая наблюдала мою малышку, и отнеслась к ней очень трепетно.

Галина (Гость)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2019 1:44     Ответить с цитатой

Поступила в роддом 23.04.2019. родила ЭКС 30.04.2019
В дородовом отделение было все шикарно. Ужасное в родовом, попался анестезиолог бестактный, просто ужас. В после родовом понравилось, пускали папу на час. Можно многое с собой брать. Некоторые смены были не очень, не помогали, а было очень трудно первый раз встать после КС. Ставлю 3.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: